На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms316 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot186 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Невезуха» (Пушной Александр)

914   240   3
   Кавер-версия от svet007
21.04.2018 1627
Возвращаю на родину удалённое в порыве страсти.
Партнера не указываю, так как он находится сейчас в длительно-бессрочной командировке по приговору, пардон, по договору)))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Для всех кто любит себя в искусстве и искусство в себе. В общем, для вас, любвиобильные вы наши ;)))



  Баллов:
350
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Eleno4ka, 22.04.2018 г. 14:28
Светик, приветик позитивка наша!!!....ну послушала я Вас ребяткиv_naushnikah....Интересно, долго репетировала? smeh...голоса у неё и слуха нет...smeh Артистка ты наша!!!rozochka
  
 

svet007, 06.01.2019 г. 19:56
)))))))))))) ну, пришлось порепетировать немножко))) сразу бы не получилось, все-равно на автомате поешь так как надо))) знаешь, не попасть оказалось сложнее, чем попасть))) спасибо, Ленчик!pocelujchik с Рождеством тебя!martini
  
 
Nika3, 22.04.2018 г. 15:12
  
 

svet007, 06.01.2019 г. 19:57
love_onlinebuket_big
  
 
domingo28, 22.04.2018 г. 16:15
Я наивно полагаю, шо у меня есть слух, ну, какой-никакой.... Могу вильнуть с нот по соседям, но это уже возрастное...))))
Но вот так, намеренно мимо нот спеть не могу, тут талант нужен особый! Молодцы, Сань и Светик! Улыбку подарили! Широчайшую!klass
  
 

svet007, 06.01.2019 г. 19:59
а разве с возрастом слух подводит? я думала, что наоборот уже нарабатывается опытом) да и о каком возрасте ты, Галюня? ты же у нас вечно молодая ;)victory спасибо тебе, дорогая!pocelujchik с Рождеством тебя!martini
  
 
JIEHO4KA, 22.04.2018 г. 16:39
smeh
  
 

svet007, 06.01.2019 г. 19:59
smehpocelujchikrozochka
  
 
ilana, 22.04.2018 г. 17:09
Фух,насмеялась!smeh
Красотки ещё те!!!!!!klass
А невезуха,она и в Африке.....podmigivanie

Светуль,классно спели,а ты пару раз таки не попала))
ооочень уж постаралась)love_onlinepodmigivanieПасиб за настроеньице!
  
 

svet007, 06.01.2019 г. 20:01
ну, хоть пару раз и то хорошо ;)))
Иннулька, ты смейся почаще, тебе это полезно!!!
спасибо тебе за все, дорогая!pocelujchik
и еще раз тебя с Рождеством!martini
  
 
Angela1968, 22.04.2018 г. 20:42
Насмеяласьsmeh..Здорово!!!!Вот молодцы!!Очень интересно сделали видео и песенку..юмористы!!
Я с удовольствием побыла у тебя в гостях,Светуль!!bravo_bigbuket_biglove_online
Тем более,что я уже на сайтеulybka..с компа ..а не с телефона..Все зависало..
  
 

svet007, 06.01.2019 г. 20:02
спасибо, Анжельчик! pocelujchik
очень рада, что смоли поднять тебе настроение)
с Рождеством тебя!martini
  
 
Yanika, 22.04.2018 г. 22:22
Аааа....слышала уже)))klass всё есть и голос, и слух, и чувство ритма))))))dada
Спасибо вам за позитивчик!!!) ВОТ!!!!!))d9buket_bigbravo_big
  
 

svet007, 06.01.2019 г. 20:03
))) и тебе спасибо, Янульчик!pocelujchik
с Рождеством тебя, дорогая!martini
  
 
latanija1906, 24.04.2018 г. 13:31
помню-помню эту песенку smeh))))Здоровско,Светик!!!По нотам прошлась ,как королева!!!dadaklassvozdushnyj_poceluj
  
 

svet007, 06.01.2019 г. 20:04
как королева?))) разметая их шлейфом платья? ;))))))rzhunimagu
спасибо, Натулькин!pocelujchik с Рождеством тебя!martini
  
 

latanija1906, 07.01.2019 г. 11:23
ах,королеваsmeh)))))с Рождеством,Светулик!!!!martini
  
 
Plana, 25.04.2018 г. 02:25
Сеетуль, классно спели с партнером! Очень артистично и прикольно получилось!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki Клипчик   интересный!smeh
  
 

svet007, 06.01.2019 г. 20:05
клипчик Саша делал. мне тоже очень нравится)
спасибо, Натулькин!pocelujchik с Рождеством!martini
  
 
azzazell, 29.04.2018 г. 13:53
Лучик, нифига ты се авку поставила зачОтную)))
как ты решилась Машеньку на Марфушеньку променять?!
  
 

svet007, 06.01.2019 г. 20:07
а мне Марфушка очень нравится))) прикольная тоже)))
Мишань, чот тебя не видно, не слышно, соскучилась ужо.
с Рождеством тебя, дорогой!martini
  
 
Liel, 04.05.2018 г. 09:28
...ДОБРОЕ УТРО СВЕТЛАН*ВИДЕО ПРИКОЛЬНЕНЬКОlove_online.......
  
 

svet007, 06.01.2019 г. 20:07
привет, моя хорошая! спасибо!pocelujchik
  
 
new_lucky_day, 05.05.2018 г. 13:48
Светик! Ты прелесть!voobuket_big
  
 

svet007, 06.01.2019 г. 20:08
smushenieспасибо, Маришка!pocelujchik с Рождеством тебя, дорогулька!martini
  
 
KBH, 27.05.2018 г. 13:15
Света, не верь, тебя жестоко обманывают - чувства ритма тоже НЕТ!sarkazm До твоих "Ля-ля" я еще надеялся, что не врут, но вот после - полный непападос в ритм... Какие всетки жестокие люди - так дэвушку обманывать! У тебя здесь с ритмом и слухом все точно так, как говорил Винни-Пух "Правильнописание хорошее, но оно хромает"rzhunimagu А если чуть сурьезнее, получилось не хужее пушновского оригинала, причем лично я просто браться бы не стал на месте девушки (т.е. тебя) - партия вокала для меня убойная, я просто не смог бы ТАК во все не попадать, запорол бы проЭкт... А Юмор Пушного очхор - он еще и музыкальный!podmigivanie Ну и конечно видеоряд - глаз радует набором образов талантищев. Браво, Светик!bravo_big
  
 

svet007, 06.01.2019 г. 20:11
rzhunimagu хорошо, не буду верить)))
хорошее, но хромает)))) писчу от Винни, так же как и от Пушного)))
спасибо, Володь! с Рождеством вас с Анюткой!martini
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.