На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge320 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms284 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot163 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik130 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan104 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH82 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka62 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR50 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv42 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod38 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor34 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz31 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201427 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Там, где небо синее» (Мигдал Дина)

525   196   7
   Кавер-версия от svet007
21.09.2015 0036
Поздравляю всех с Рождеством Пресвятой Богородицы. Пусть чистота и свет этого праздника наполняют вашу душу благодатью! Пусть снизойдёт до вас любовь, счастье, добро и радость. Пусть Дева Мария поможет во всех начинаниях, а сердца будут исполнены чистой веры. И тогда в Вашей жизни непременно будут случаться настоящие чудеса.
  Баллов:
238
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

mranatolm, 21.09.2015 г. 12:11
СВЕТЛУЧЕНЬКА !!!!!!! И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ !!!!! СПЕЛА ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!

  

svet007, 21.09.2015 г. 16:34
спасибо, дядь Толь!vozdushnyj_poceluj
  
Pol701, 21.09.2015 г. 12:12
bravo_bigСвета,замечательно душевно!!!
  

svet007, 21.09.2015 г. 16:34
Пашуль, спасибочки, дорогой!vozdushnyj_pocelujlove_online
  
miha6883, 21.09.2015 г. 12:25
Слушается замечтательно!!! Нравитсяаааааа......buket_big
  

svet007, 21.09.2015 г. 16:35
ой, ну тада ваще замечательно, шо так слушается ;))smeh
спасибки, Мишань!pocelujchik
  
ilana, 21.09.2015 г. 13:09
ЛУЧИК,ПУСТЬ И В ТВОЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ НЕПРОХОДЯЩЕЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!
А ПОЁШЬ ТЫ ПРЯМО В САМОЕ СЕРДЦЕ!
  

svet007, 21.09.2015 г. 17:45
спасибо, моя хорошая, за твои такие теплые и сердечные слова!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big угощайся ;)))

  

ilana, 21.09.2015 г. 18:14
ne_ponyalуууу,низяяяяяя,уже 18.15(((((((((((
  

svet007, 21.09.2015 г. 22:51
а у меня уже 0:45, так шо ужо мона ;)) лопай ;))))
  
Nieva, 21.09.2015 г. 13:21
Я улетела от прослушивания! Оооочень красиво и воздушно!!! Мурашки мои тоже пришли послушать...с ног до головы меня покрыли.angelochekvoobuket_big
  

svet007, 21.09.2015 г. 17:47
Натуличка, так ты меня балуешь своими комментариями приятными!o_da спасибо, солнышко!rozochka а мне очень нравится слушать тебя, просто балдею!d9
  

Nieva, 21.09.2015 г. 17:56
  

svet007, 21.09.2015 г. 22:52
прелесть какая эти цветочки))) угощайся, Натуль!
  

Nieva, 22.09.2015 г. 07:53
Вау! СПАСИБО!!!! Грушки в шоколаде! Какая прелесть, еще и осенью...ммм!!!! Я тут тоже со своими вкусняшками витаминными-эффективными пожаловала.! Угощайся, Светуля!
  

svet007, 22.09.2015 г. 12:13
ммм, вишня в шоколаде, да под коньячок, ваще сказка)))d9
  
ZeVS7, 21.09.2015 г. 13:25
Интересно было тебя послушать Светулька!)))klasslove_onlinebuket_big
  

svet007, 21.09.2015 г. 17:49
спасибо, Володь!vozdushnyj_poceluj
  
serweb, 21.09.2015 г. 13:54
Красота!!! Тебя тоже!!! bravo_big
  

svet007, 21.09.2015 г. 17:50
спасибки, Сереж!vozdushnyj_poceluj
  
Zirkoniy, 21.09.2015 г. 14:42
Светик, приятное напоминание о светлом празднике, да еще в таком приятном песнопении!!! Спасибо!!!

  

svet007, 21.09.2015 г. 17:51
нууу, до песнопений мне исчо далеко ;))))podmigivaniesmeh
но спасибо, Сашуль! я всегда тебе очень рада!vozdushnyj_poceluj
  
latanija1906, 21.09.2015 г. 14:48
Светланка,ulybaemsya_i_mashemспасибо за пожелание и песнюlove_online!!!!Красиво исполнила!!!d9
И тебе я желаю искренней ,настоящей любви,найти его-одного своего!!!!vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 21.09.2015 г. 22:57
привет, Натулька красотулька!!!!!ulybaemsya_i_mashem спасибо тебе большое за пожелания и за дружбу твою! serdce_v_rukebuket_serdechkiя сегодня всех угощаю вкуснятками!!!! ты, надеюсь, не на диете?! ;)))
  

latanija1906, 22.09.2015 г. 06:10
не на диете,podmigivanieтак что ,с удовольствием снямкаюsmehспасибо за вкусняшкуchaj
  

svet007, 22.09.2015 г. 12:34
ооо, наш человек ;)))victory
  
kovshoviks, 21.09.2015 г. 15:44
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ,СВЕТИК. ПЕСНЯ КРАСИВАЯ ,ГЛУБОКАЯ,ЧИСТАЯ...ТЫ УКРАСИЛА ЕЁ НЕЖНОСТЬЮ,СВЕТОМ И ДУШЕВНОСТЬЮ. С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 21.09.2015 г. 22:58
да, мне тоже песня очень понравилась. в первую очередь словами. с праздником, Светулькин!love_online и спасибо тебе за все, моя хорошая!vozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 21.09.2015 г. 16:36
С праздником,Светочка!!!!!!!Трепетное и очень нежное исполнениеvoobravo_big

  

svet007, 22.09.2015 г. 12:20
Иришка, спасибо, дорогая!love_online
  
Lusia1971, 21.09.2015 г. 17:31
Светланка как красиво спела!!! Песенка не знакомая понравилась!!! Тебя с праздником всего всего тебе самого самого....Всё будет супер!!!ulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  

svet007, 22.09.2015 г. 12:21
Людочка, спасибо тебе большое, за пожелания, солнышко!love_online
и тебе тоже всего самого доброго!vozdushnyj_poceluj
  
victorist, 21.09.2015 г. 18:04
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СВЕТИК, КРАСИВО, ДУШЕВНО!!!!vstrechavstrechavstrechavoovoovoovozd_poceluj
  

svet007, 22.09.2015 г. 12:22
спасибо тебе, о Господин!!!molitvapocelujchik
  

victorist, 22.09.2015 г. 18:25
ЧТО ХОЧЕШЬ ПРОСИ!!!bravo Я СЕДНЯ СЕНТИМЕНТАЛЬНЫЙ!!! sarkazmХОЧЕШЬ ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujrozochka
  

svet007, 22.09.2015 г. 20:42
а машинку аленькую можешь?! ;)))podmigivanieyazyksmeh
  

victorist, 22.09.2015 г. 22:37
Запросто!!!! НА!!! ДЕРЖИ!!!
  

svet007, 22.09.2015 г. 22:48
ой, а чо я с ней делать буду?! ;)) тушить пожар любви?! ;))) дааа, надо правильно и четко формулировать желания))) тада так, хочу красный автомобиль Mercedes-Benz S-clas. так намана?! ;))
  

victorist, 22.09.2015 г. 23:08
ДЕРЖИ МЕРС!!!!
  

svet007, 22.09.2015 г. 23:11
ойne_ponyal чотта она мне как то маловата )))) наверное, на диету пора )))
  

victorist, 22.09.2015 г. 23:14
не машинка такая маленькая почти детская!!!!sarkazm
  

svet007, 22.09.2015 г. 23:19
ниччо я так играючи колесико поглаживаю ;)))smehrzhunimagu
  

victorist, 22.09.2015 г. 23:26
на держи взрослую машинку!!!!
  

svet007, 22.09.2015 г. 23:37
дареному коню в зубы не смотрят! беру ;)) зур мерси, о, Султан!molitvapocelujchik
  
antruag1, 21.09.2015 г. 18:34
Светочка!А я и не знала,что сегодня такой праздник! Спасибо,моя хорошая! Ты светлая девочка! love_onlinebravo_bigbuket_serdechkibravo_bigИ поёшь всегда,так искренно и с душой!
  

svet007, 22.09.2015 г. 12:25
так ты меня приятно назвала))) класс.d9 спасибо, моя хорошая!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
masha187, 21.09.2015 г. 18:58
Светочка!!!!Прекрасное превью, великолепное исполнение!!!!С Праздником!!!!Всего самого наилучшего!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

svet007, 22.09.2015 г. 12:25
ребята, спасибо вам большое! love_online
  
magique13, 21.09.2015 г. 19:15
Вот не зря тебя Светланой назвали, СВЕТЛАЯ и такая ЛУЧИСТАЯ ты...d9Спасибо дорогулечка за такое твое нежное и светлое поздравление!!!angelochek И тебя с праздником, всего тебе самого самого и много много )))love_online
  

svet007, 22.09.2015 г. 12:28
это тебе спасибо, дорогулька моя, нежнюлька!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 21.09.2015 г. 19:30
vooЛучикbuket_big
  

svet007, 22.09.2015 г. 12:35
Ириш, спасибо тебе, дорогая!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
tumantho1, 21.09.2015 г. 20:56
s_sharikamiСветуль, красивенный подарокd9 ты нам приготовила!!! Нравится!!! v_naushnikahklass
С Праздником тебя, дорогая, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ !!!vozdushnyj_poceluj

  

svet007, 22.09.2015 г. 12:36
я старалась))) спасибо тебе, девочка Леночка!!!!vozdushnyj_pocelujlove_onlinebuket_big
  
domingo28, 21.09.2015 г. 21:06
Светуль, СПАСИБО!!!!!!!!!!!! И тебя поздравляю! И всех, кто слышит замечательную твою песню!
  

svet007, 22.09.2015 г. 12:37
Галчонок, спасибо, солнце! vozdushnyj_pocelujbuket_biglove_online
  
sain, 21.09.2015 г. 21:21
Светочка!!! Исполнение достойное,качественная работа и очень приятно было слушать!!!klassulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
  

svet007, 22.09.2015 г. 12:37
спасибо, Сереж!vozdushnyj_poceluj а мне приятно, что тебе приятно ;))))love_online
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.