На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я бы...» (Real O)

772   233   12
   Кавер-версия от svet007
04.07.2015 1105
- привет
- привет
- как дела?
- норм
- куда пропала? почему не поешь?
- да что то не поется. а ты почему?
- да тоже что то не поется... может, вместе споем?
- извини... я бы спела... но...
.....................................................
  Баллов:
335
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Serdgio, 06.07.2015 г. 07:16
Давненько я тута не был! Зашел и растройства одни только((( Всю душу мне с утра порвали своими песнями. Одна печальнее другой!!! Вот и ты Светочка туда же! Добила!!! Как говорится последний контрольный в голову... Не определенно надо сваливать кудыть не буть, а то или с печали помру иили с тоски сопьюсь!!!))))voovozdushnyj_poceluj
  

svet007, 06.07.2015 г. 08:22
привет, Сережкин! чойта я по тебе даж и соскучилась))) и что бы это значило?! ;))) никак любофф ;))) а ты чего давненько не был? тоже реал засосал? и чойта это с настроением? кудыть эт ты сваливать собрался? спокойствие, только спокойствие, никаких сваливаний, ты мне исчо пример должен подавать, чтоб я на твое настроение равнялась ;)))love_onlinevozdushnyj_pocelujспасибо за подарочек. дорогой!
  

Serdgio, 06.07.2015 г. 08:43
Комп основной сломался! Записываться не могу. А в реал тока с работы могу записаться! А работаю раз в неделю ( ну работа у меня такой)))) Так что таска!!! Не та таска что к забору прибита, а та что груздь...)))) Да и строительством все занимаюсь, расширяю квадратные метры своей избенки на дачке.)))
  

svet007, 06.07.2015 г. 08:48
Не та таска что к забору прибита, а та что груздь smeh а вот про выход в реал с работы чойта не сапсэм понялаne_ochen подтормаживаюsmeh
  

Serdgio, 06.07.2015 г. 08:55
Это я дома тормоз!!! Вернее инет!!!))) А на работе чуть поактивнее он себя ведет, так что микрофон в комп и в страну вокалистов.))) Я ж счаз стал невъе... вокалистом!!)))rzhunimagu http://vocal.land/user/maxi/songs/412 Думаю увидишь что меня нету и искать пойдешь, и найдешь, и приголубишь. А ты только страдаишь по мене здесь и не исчешь нифига(((

  

svet007, 06.07.2015 г. 09:04
точно, вся исстрадалась)))
а ты там без меня развлекаешься ;))
  

Serdgio, 06.07.2015 г. 09:07
И я!!!
  

svet007, 06.07.2015 г. 09:10
)))))))))))))) какой у тебя бантик симпатишный ;))
на тебе в комплектик к нему платочек ;)))
  

Serdgio, 06.07.2015 г. 08:57
не тот груздь что в лесу растет, а тот что таска!!!)))smeh
  

svet007, 06.07.2015 г. 09:06
да поняла я. поняла))))smeh
  

Serdgio, 06.07.2015 г. 09:09
Хватит тасковАться, пойдем баловАться!!!vstrecha
Хватит грузтить, пойдем вотку пить!!!martini
  

svet007, 06.07.2015 г. 09:13
ааа, наливай ;)))
  

svet007, 06.07.2015 г. 08:53
а компьютер свой давай ремонтируй ибо не фиг, панимашь ли ;)))совсем от рук отбился, петь Сережке не дает ;))
  

Serdgio, 06.07.2015 г. 09:11
Слушай Лучик!!! Приезжай! Починишь!!! Вон как у тебя здоровски получается!!!)))klass
  

svet007, 06.07.2015 г. 09:14
нее, я завтра в Казань еду. а потом в августе к Ленке с Колькой в Крым)) так что до тебя если только осенью доберусь ;))) а ты пока поляну готовь ;)))
  

Serdgio, 06.07.2015 г. 09:22
Везет же людям!!!))) Хорошо отдохнуть тебе Светуль!!!)))buket_big
  

svet007, 06.07.2015 г. 12:47
спасибо, дорогой! ;))pocelujchik
  
ninulay, 06.07.2015 г. 07:18
Светочка! Песенку слышу впервые!
Какая же она очаровательная...как твое любящее сердечко! Спасибо тебе за ту радость, что даришь так щедро всем нам! love_online
  

svet007, 06.07.2015 г. 08:30
чем еще и интересен этот сайт, что так много нового здесь слышишь, чего нет в ротации, не услышишь по радио и по телевидению. и на любоой вкус песни есть, на любой возраст. хотя,я вот, например, свой возраст не ощущаю до сих пор. пою песенки, которые слушает моя дочка))) спасибо Вам, Нина, за то, что слушаете меня и за то, что так высоко оценили мое мяуканье)))buket очень мне приятно!smushenie
  
missirinasereda, 06.07.2015 г. 15:37
Светулька!!красивая песня..тож нравится...v_naushnikahпечалька такая...не грусти,Светуль!!!прям так душевно и пронзительно исполнила!!!!Красиво!!!serdce_v_rukepocelujchik
  

svet007, 06.07.2015 г. 23:19
привет, Иришкаlove_online да, песня обалденная, нравятся мне такие. спасибо тебе, красотулька!buket_big
  
lerty, 06.07.2015 г. 22:45
Кабы, кабы...
Могло бы быть, но вышло, как вышло..
Светик, сто лет не слышала тебя :) И вот слушаю и философствую..
Мне кажется, что все что ни делается все всегда к лучшему.
Послушала с удовольствием. Молодец!buket
  

svet007, 06.07.2015 г. 23:23
кабы кабы да кажись))) точно ;))) как грицца, судьба - это не то, что могло бы быть, а то, что уже произошло.я тебя тоже, между прочим, сто лет не слышала ;)) а я тут еще твою/мою любимую Богушевскую, между прочим, пела ;)) как ты там, Лорик, без нас? не скучаешь? спасибо тебе, что заглянула. скажи, звучок лучше у меня стал по сравнению с тем, что было раньше?
  

lerty, 07.07.2015 г. 20:53
Звук вроде бы да. Чище - это точно.
Скучаю? Я то болею, то работаю)) и мне отчего-то стало не интересно :( Я бы рада вернуться на 4 года назад, вновь наткнуться, случайно на караоке.ру и петь с кайфом по три-четыре песни в день, а потом найти этот сайт и балдеть от другого звука, количества минусов и "открытых" мной голосов, но увы :(
Может быть, когда-нибудь наладится, а пока мне категорически не нравится все что я делала/ делаю. Вот так :(
  

svet007, 14.07.2015 г. 18:27
ну, я ж тебе говорила уже, что ты перфикционистка ;)) все ковыряешься в себе в надежде выкопать хдейта там поглубже золото;)) а золото оно у тебя везде и ковыряться то ваще не нужно ;)) просто пользуйся тем, что уже есть. а есть не мало! ;)
я тебе похвастаюсь - я уже не в скайповскую гарнитуру пою, а в самделишный микрофончик)) вотьyazyk теперь дело за малым осталось - только петь научиться)))smeh
  

lerty, 14.07.2015 г. 21:10
Вау-вау! Микрофон - это классно! Поздравляю! И очень за тебя рада!vstrecha
  

svet007, 14.07.2015 г. 21:26
шпасибаvstrecha
  
Dashina, 06.07.2015 г. 23:20
Ланусик...... можСЛА тыСЛА развеселиСЛА есСЛА ЕльСЛА чмокСЛА тяСЛУ в ноСЛУ, а? smushenieТы умничка-красоточка!!!!!!klass
buket_big
  

svet007, 06.07.2015 г. 23:26
аха, сла сла сла))) чИмокай ужо давай быстрее! ;)))
  

Dashina, 06.07.2015 г. 23:54
pocelujchik
  

svet007, 07.07.2015 г. 00:03
  

Dashina, 07.07.2015 г. 00:05
Какой вакуумный всасыватель.....умопомрачиттттный, я аж присела)))))))))rzhunimagu
  

svet007, 07.07.2015 г. 00:11
))))))))))))))))))))))
  
Natalie05_11, 07.07.2015 г. 09:17
Светик...заслушалась...serdce_v_ruke...love_online...angelochek
  

svet007, 07.07.2015 г. 10:04
спасибо, Натуличка!rozochkapocelujchik
  
Badrob, 07.07.2015 г. 15:53
o_dabuket_bigКрасотища, Светуль!!! Браво!!!! bravo_bigbuket_serdechkibravo
  

svet007, 07.07.2015 г. 16:03
Роберт, зур мерси, дорогой!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
maru1961, 07.07.2015 г. 18:11
Хорошо спето.Браво Светлана!
  

svet007, 14.07.2015 г. 18:29
Владимир, спасибо Вам большое-пребольшое!zhmu_lapu
  
gell, 07.07.2015 г. 20:17
Светулька, утопаю в нежности, красота какаяbuket_bigмои тебе аплодисменты, дорогаяbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

svet007, 14.07.2015 г. 18:29
Любашенька моя, спасибо тебе, красотулечка-обожулечка! love_onlinebuket_big
  
hitvan, 09.07.2015 г. 21:43
Солидно Света Мое ромашковое лето
  

svet007, 14.07.2015 г. 18:48
да я ваще, в принципе, девушка солидная ;))))

спасибо, Вить!vozd_poceluj
  
NATALLIKA, 10.07.2015 г. 00:41
Сколько нежности и грусти!!! Замечательное исполнение, Светочка!!!!
  

svet007, 14.07.2015 г. 19:09
Наташенька, спасибо тебе, солнышко!buket_big
мне очень приятно твое внимание!
  
Viovla, 10.07.2015 г. 13:45
..не грусти, Светик...na_skripkeserdce_v_ruke
  

svet007, 14.07.2015 г. 19:10
латна, не буду, Ветулик ;)) спасибо тебе, моя хорошая!!!!love_onlinebuket_big такие цветы красивые!!!
  
AlexAngel, 12.07.2015 г. 08:56
  

svet007, 14.07.2015 г. 19:10
Сашуль, спасибочки!vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.