На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Ты в моём сне»



822   219   9
   Кавер-версия от svet007
12.01.2015 1958
     Автор текста песни: Светлана Шитикова     Автор музыки: Игорь Сотников

Не прошло и полгода, как выполняем обещанное ))) Представляем вам нашу совместную работу с Игорем DENIGRO. Слова - я, музыка, аранжировка – он, исполнение - мы.)))

  Баллов:
300
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

SeRenata, 13.01.2015 г. 19:55
Ничего себе, смесь оперы, рэпа, Рамштайна, и еще много чего...здорово!!!! buket_bigВы меня удивили...
  

svet007, 16.01.2015 г. 00:14
чо правда удивили?ne_ponyal сурьёзна?ne_ponyal ну, надеюсь, что хоть приятно удивили ;))))

спасибо, Ренаточка!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Goroshinka, 13.01.2015 г. 21:20
Интересная работа друзьяbravo_big!!Картинка по-моему как-то схожа с вашим дуэтом)))Старый Новый год рисунки
  

svet007, 16.01.2015 г. 00:19
аха, Ленусь, танцевать наш дуэт тоже любит;)) и мед с конфетками тоже ;))) спасибо тебе, что не забываешь!vozd_poceluj
  
zvezda5, 13.01.2015 г. 23:53
Ребята,вы меня ошеломили, заворожили!!!Вчера поздно заскочила послушать,уже убегая спать.И ничего не смогла ни написать и ваще ничего!Сегодня слушаю опять. Это что-то сверхоригинальное!!!bravo_bigТакие вот ассоциации
  

svet007, 16.01.2015 г. 16:51
спасибки, Ириш!rozochka
да, ассоциации песенка, конечно, навевает ;))) вернее, музыка!
  
Marka64, 14.01.2015 г. 03:10
Он и ОнаПесня красивая и очень приятно слушать вас!!!И слова и музыка замечательные!!!bravo_big
  

svet007, 16.01.2015 г. 17:35
спасибки, Оль! приятно, что заглянула. рады, что понравилось!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Ridda, 14.01.2015 г. 17:22
Ух, какой контраст!!!! Ребятки, очень интересное у вас содружество! Светик, стихи понравились! Игорь, я уже говорила- ты талантище! Ну а исполнение ваше- полный улёт!!! Так держать!!!!klassv_naushnikahserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

svet007, 16.01.2015 г. 17:35
спасибо, моя хорошая!!!!love_online цемки!vozdushnyj_poceluj
  
alban, 14.01.2015 г. 17:59
СВЕТИК, СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ С ПЕРВЫМ КОММЕНТОМ - "СОЧЕТИЕ НЕСОЧЕТУЕМОГО"!!!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КОМПОЗИЦИЯ!!! dada ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛИ, БРАВО!!!!!!!!!!!!! buket_serdechki bravo_big
  

svet007, 16.01.2015 г. 19:16
главное, что в итоге все сливлось в единое целове, в красивую музыку!!!

спасибо, Альберт!love_online
  
IVAN01, 14.01.2015 г. 21:48
Очень красиво!!!! Браво дуэту!!!
  

svet007, 16.01.2015 г. 17:36
  
tom2009, 14.01.2015 г. 23:25
Ай да племянница!!!!!!voo
Молодцы конечно оба!!! Респект и уважуха вам!!!!!!da_da
  

svet007, 16.01.2015 г. 19:29
спасибо, Дядь Вить!zhmu_lapu
  
Ale4ka_Alya, 15.01.2015 г. 11:34
Светочка....и где ты только такого Джигурду нашла?ШУТЮ я...Здорово ребята!!
  

svet007, 16.01.2015 г. 19:31
у меня дочка тоже сказала, что на Джигурду похож ;))))smeh
не поверишь - в "Одноклассниках" ;)))smeh
спасибо, Алечка!rozochka
  

Ale4ka_Alya, 19.01.2015 г. 23:37
smehвидишь...не ошиблась я в ассоциациях...pocelujchik
  

svet007, 20.01.2015 г. 00:34
smehda_da
  
esmeralda, 15.01.2015 г. 18:58
Светлана, Игорь, очень интересная композиция получилась, контрастная!!Успехов вам в дальнейших творческих работах!!!!!
  

svet007, 16.01.2015 г. 19:32
ух, как ты меня официально )))) спасибо, Юлищщкя!love_online
  
Seetka, 15.01.2015 г. 20:19
Молодцы!)))) Клёвенькая песенка получилась!!!!!!! d9
Лучик,ты такая воздушная=)))) ulybaemsya_i_mashem applodapplodvozd_poceluj
  

svet007, 16.01.2015 г. 20:40
спасибо, Светик!!!vstrecha
иногда хочется и воздушной побыть ;)))podmigivaniesmeh
  

Seetka, 16.01.2015 г. 21:07
smeh
  
CAWKA, 15.01.2015 г. 23:23
voobravo_bigbuket_big
  

svet007, 17.01.2015 г. 21:24
  
milissa10, 15.01.2015 г. 23:59
Светочка приветик!!!ulybaemsya_i_mashem Очень красиво звучите с Игорем!!Ты так нежнооо!!!angelochek Очень всё понравилось!!! Все молодцы!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

svet007, 17.01.2015 г. 21:26
спасибо от всех, Ириш!vozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 16.01.2015 г. 05:56
C большим шармом песня!! Светочка! Какая ты умница!! И Игорь,. мне ооочень понравился!! Такое интересное сочетание голосов!! МОЛОДЦЫ!!! Песня получилась!!!!!!klassklassklassМои вам аплодисментыapplodrozochkaapplodrozochkabravo_bigbravo_bigbuket_bigserdce_v_rukebuket_big
  

svet007, 17.01.2015 г. 21:29
да, Игорь классный! ;))) девчонки наши уже его приметили ;)))

спасибки, Оль, от нас!vozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 16.01.2015 г. 17:58
Отличная работа,ребятки!!! Прикольно у вас получилось!))
Прямо какая-то магия космическая))) buket_bigbravo
  

svet007, 17.01.2015 г. 21:23
песня про любовь, а любовь и есть магия)))) спасибо, Танюш!love_online
  
Lusia1971, 16.01.2015 г. 19:30
Браво бравушки!!! прекрасное творение у вас получилось Светланка и Игорь, оч понравилось!!!applodvoo
  

svet007, 19.01.2015 г. 14:14
спасибочки, Люд!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Lusia1971, 20.01.2015 г. 17:47
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Vovick, 16.01.2015 г. 23:54
Светик, умничкаbravo_bigИгорь, красивая аранжировкаvooМолодцы ребятаbuket_big
  

svet007, 17.01.2015 г. 21:41
спасиьо большое. Володь!zhmu_lapu
  
REGGI_2014, 17.01.2015 г. 15:48
Ребята!!! БРАВО вашему дуэту!!!!!!!!!Красивенноо!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_big bravo_big
  

svet007, 17.01.2015 г. 21:44
спасибо, Игореш!pocelujchik
  
moyfortuna, 17.01.2015 г. 21:16


ДУЭТУ....bravo_big voo buket_big
  

svet007, 17.01.2015 г. 21:43
спасибо, Владимир!zhmu_lapu Вы снова на сайте?
  

moyfortuna, 17.01.2015 г. 21:49
Я весь и здесь!!! Светуля!!! s_trubkov

vozd_pocelujэто тебе посылочка!!!
  
sergeysmolentsev, 17.01.2015 г. 21:22
Молодцы! Слова, музыка, исполнение - все замечательно!
  

svet007, 17.01.2015 г. 21:57
Сергей, приятно очень, что Вы заглянули ко мне! спасибо большое от нас!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.