На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Желаю» (Ваенга Елена)

571   183   1
   Кавер-версия от svet007
17.12.2014 2214
Около двух лет назад я пришла на этот сайт. В ваш, теперь уже и мой, дом. Скромненько и тихо. Присматриваясь и прислушиваясь))) Но вы приняли меня так тепло и по-доброму. Как родную. Как гритса, нашлись добрые люди, подобрали, обогрели)))
Но такого дня рождения, который вы мне устроили, я даже и представить себе не могла. Спасибо вам, мои хорошие, за все ваши подарки, поздравления в личку и песни! Моей благодарности нет границ! Я вас люблю! Вы классные!
Простите, что поздно проставляюсь, так активно отмечала свой юбилей в реале, что выбилась из жизни сайта.)))
На фото некоторые моменты празднования))) за качество прошу прощения))) Водитель обещал, что всех развезет. И всех развезло)) и фотографа в том числе ;)))
  Баллов:
268
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

OLECIA, 18.12.2014 г. 14:21
wowulybaemsya_i_mashembuket_big
  

svet007, 18.12.2014 г. 18:09
Натуль!vozdushnyj_poceluj
  
medvedik, 18.12.2014 г. 15:19
  

svet007, 18.12.2014 г. 18:10
спасибо, Олечка!buket_big
  
gell, 18.12.2014 г. 17:12
Светик, по твоему отчету, о проведенном мероприятии по случаю Дня рождения, видно что все прошло на УРА!!!!!!! на высшем уровне и это радуетvoov_romashkahумничка!!!!!!!!!!!!buket_big
  

svet007, 18.12.2014 г. 18:12
да, прошло все замечательно! все довольны))) у меня вообще подружки классные! везет мне по жизни с людьми, которые рядом! и здесь вот столько друзей нашла, как вторая семья уже практически! спасибо, Любаш!vozdushnyj_poceluj я всегда тебе очень рада!
а свой должок помню ;))smeh
  

gell, 18.12.2014 г. 18:30
dadasarkazm
  
simon39, 18.12.2014 г. 18:42
Светочка Спасибо за такую красивую песню мне очень понравилось твое исполнениеserdce_v_ruke
  

svet007, 01.01.2015 г. 23:00
Юр, спасибо большое!!! очень приятно твое внимание!pocelujchik
  
Ridda, 18.12.2014 г. 19:14
Чуть в пляс не пошла! Классно зажгла, Светик!klassserdce_v_rukebuket_serdechkivozd_poceluj
  

svet007, 01.01.2015 г. 23:00
чуть не считается ;))) праздник продолжается! ;)) танцуют все! ;)))) Юльчик!vozdushnyj_poceluj
  
Seven-sky, 18.12.2014 г. 19:35
Светка!!!)))))

Продолжаем праздновать твою днюху)))


  

svet007, 01.01.2015 г. 23:02
и не говори, Оксан, днюха медленно перетекла в Новый Год! ;)))chok
  
Zirkoniy, 18.12.2014 г. 20:29
Спасибо, СВетик!!!! Танцуют ВСЕ!!!! vozdushnyj_poceluj

  

svet007, 01.01.2015 г. 23:03
тебе спасибо, Сашуль!pocelujchik рада, что заглянул!victory
  
Seetka, 18.12.2014 г. 20:51
Заводительно и увлекательно))))wow
  

svet007, 01.01.2015 г. 23:04
спасибо, Светик!!! rozochkaклассно, что тебе понравилось!wow
с новым годом тебя и твою семью!martini
  
ANGA72, 18.12.2014 г. 21:20
О млин Лучик, снова аву сменила...Вижу, вижу....хорошо дефчонки оттопырились))))
Мона сказать по полной оторвались от земли))) с экзотическим фрухтом....Пожелания принимаются, шоб все были, и у всех было!!!)))
  

svet007, 01.01.2015 г. 23:05
))) эти фруктики такие пластичные ;))) ессичо, я про танцы ;)))
спасибки, Анжеличка!!!rozochka с Новым Годом тебя. дорогулька!martini
а авочку я уже вернула снова ;)))
  
latanija1906, 18.12.2014 г. 21:25
Светик,ulybaemsya_i_mashemсмотрю на аватарке :ты ащо отдыхаешь от праздника,ноженьки устали плясатьsmeh)))
Песню здорово спела v_naushnikahbayanи минусочек интересныйklassbuket_serdechki!!!!Танцы продолжаются!!!wowЙохооо!!!!v_plyas
  

svet007, 01.01.2015 г. 23:08
во, одна только ты, Натуль, увидела, что я не туфельки сменила, а просто ножки устали, вот и прилегла тухфильками вверх, отдохнуть тассазать))) аха, минус прикольный;))) тык шо зажигаем ;)))v_plyas спасибо, солнце по имени Ната!vozdushnyj_poceluj
  
Goroshinka, 18.12.2014 г. 21:51
Проздравляю Свет тебя с твоим праздником, прошедшимs_tortom!!! Пусть все что ты пожелала нам в песне, вернется тебе в тройном размере!!!Умничка лучик!!!love_online
  

svet007, 01.01.2015 г. 23:18
спасибки, Ленусь!!!!love_online
  
Plana, 18.12.2014 г. 22:06
Светулькин-красотулькин, чувствуется , что хорошо погуляли! Красиво спела, весело и задорно!!!Экзотическая днюха была!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

svet007, 01.01.2015 г. 23:18
угу, прикольная днюшка получилась))) вишь, даже на тебя шляпы хватило ;))) спасибки, Натуль!vozdushnyj_poceluj
  
HY-HY, 19.12.2014 г. 03:51
Светочка!!!!!!с прошедшей днюшечкой!!!voo
  

svet007, 01.01.2015 г. 23:20
Сашенька, спасибо тебе большое!rozochka с Новым Годом тебя!martini
  
TrackZEK, 19.12.2014 г. 13:16
Лучик Света в тёмном царстве!))) Судя по фоткам - так и есть!))) Но, не взирая на качество, заметно, что День рождения удался на славу, с чем  тебя и поздравляю ещё разок!)))
 Шикарный букет роз "Ошеломляющая нежность" A004 - Праздничны…
  

svet007, 01.01.2015 г. 23:21
спасибки, Игореш!!! правда, днюшка классная была ;)) красивый букет!victory
  
elenaduffy, 20.12.2014 г. 19:59
Светланка , какая ты классная на фотках! С Днем рождения с запозданием ,дорогая!wowmartini
  

svet007, 01.01.2015 г. 23:22
Ленусь, так рада тебе!!!! ты такая редкая гостья здесь! спасибо большое тебе, что не забыла меня!love_online
  

elenaduffy, 02.01.2015 г. 00:34
Я везде редко бываю, не только тут - то времени не было , то здоровье блин не давало не только петь , но и слушать , Светик. Я в общем надеюсь почаще бывать и слушать хотя бы вас , мои дорогие. С Новым годом дорогая!chok
  

svet007, 02.01.2015 г. 00:50
Ленусь, я желаю тебе что с новым годом пришло к тебе крепкое здоровье, хорошее настроение и все к этому прилагающееся!vozdushnyj_pocelujchok
  

elenaduffy, 02.01.2015 г. 00:58
buket_bigangelochek
  
nezabudka, 21.12.2014 г. 00:13
Класс, Светик!!! А это тебе за позитивчик!!!voo

  

svet007, 01.01.2015 г. 23:23
спасибки, Лорик!rozochka красивая картинка!victory
с новым годом тебя, дорогулька!martini
  
SEAWIFE, 22.12.2014 г. 20:53
СВЕТУЛЕЧКА,ПРОСТИ,ПРОПУСТИЛА ТВОЮ ДНЮШКУ...buketС ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ,СОЛНЫШКО,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!buket_bigvozdushnyj_pocelujА СПЕЛА ОБАЛДЕННО!!!bravo_big
ВЫШИВКА, БИСЕР И ДРУГИЕ РУКОДЕЛИЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
  

svet007, 01.01.2015 г. 23:27
Олечка, о чем ты, ничего ты не пропустила, ты всегда для меня желанная гостья! спасибо тебе за пожелания! с новым годом тебя!martini
  

SEAWIFE, 02.01.2015 г. 12:41
chokpoem_vmesteС Новым годом,Светочка!!!shampusik
  
musicpochta, 31.12.2014 г. 18:12
Светлана! С Наступающим Новым 2015 !!!
  

svet007, 01.01.2015 г. 23:28
спасибо, Евгений! взаимно! Вас тоже с наступившим!
  
zharkin, 07.01.2015 г. 06:43
  

svet007, 07.01.2015 г. 10:48
спасибо, Светик! и тебя с Рождеством!rozochka
  
Ohra, 07.01.2015 г. 13:50
С Рождеством, Светик!)pivo
  

svet007, 07.01.2015 г. 16:08
вах, какие люди!!!!victory Светик!!!!!wow с Рождеством тебя, солнце!!!!martini
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.