На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Питер, Питер» (Белая гвардия)

812   183   6
   Кавер-версия от svet007
05.12.2014 0050
...мой прошлогодний Питер...
*****************************************
видео смастерила моя подруга Леночка Eleno4ka28
*********************************************
на фото я, Женя Напавал-Сэмушка и Толик Зенит-Tol.
Толь, спасибо тебе за шикарный экскурс по Питеру и за настроение!
Жень, спасибо тебе за всё!



  Баллов:
335
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Ridda, 08.12.2014 г. 01:28
Красивый такой клипчик, лёгкий, романтичный....Ленуся молодец! Питер всегда вне конкуренции- туда хочешь снова и снова.... Ну и спела, конечно, тоже здорово, Светик! Так тепло и трогательно! Пусть в памяти всегда остаётся только самое хорошее! Не грусти, Красотулик!
  

svet007, 08.12.2014 г. 10:38
спасибо. Юльчик!rozochka
  
antruag1, 08.12.2014 г. 06:43
Светик!! Ооочень, ооочень хорошее исполнение!! Песняхороша!!! Прекрасное видео и так это всё гармонично сочеталось с песней и твоим голосом!! klassrozochkaklassrozochkabravo_bigbravo_big buket_big
  

svet007, 08.12.2014 г. 10:39
Олечка, спасибо большое!buket_big
  
trio_Sagan, 08.12.2014 г. 21:24
Свечка, я в восторге от твоей авы, нагруженной пакетами))))voo
  

svet007, 08.12.2014 г. 21:38
подарками затарилась ;)))) спасибки, Галчонок! а туфельки золушки не нравятся что ли?
  

trio_Sagan, 09.12.2014 г. 23:26
Они не хрустальные)))) Разве что от покупок захотела отдохнуть)))
  

svet007, 09.12.2014 г. 23:30
аха)))
  
PUHNASTIK, 09.12.2014 г. 22:23
Эээээхххх, такая ностальгия по этому городу.... А за песню спасибочкиbuketbuketbuket
  

svet007, 09.12.2014 г. 23:31
значит, надо туда вернуться, раз ностальгия! ;))) спасибо, Маруся!rozochka
  

PUHNASTIK, 09.12.2014 г. 23:40
значит...., надо!!!podmigivanie)))
  

svet007, 09.12.2014 г. 23:59
voozhmu_lapu
  
Светик, ты прелесть во всех отношениях!!!!!!! А спела м-м-м-м!!!!!!!!!! Красота!!!!!!!!!!!!!buket_big
Sarmat, 10.12.2014 г. 10:32
Света !!Добрая песня и спела по Доброму martini Умница serdce_v_ruke
  

svet007, 01.01.2015 г. 23:39
Александр, благодарю Вас! приятно Ваше внимание!smushenie
  
Mikolu4ka, 10.12.2014 г. 12:31
Обожаю Питер...........Светланка, еще раз с Днем Рождения! Всё ОТЛИЧНО!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!chok
  

svet007, 01.01.2015 г. 23:41
я тоже его обожаю!!!victory Ириш, спасибо тебе!rozochka и за внимание и за поздравление!pocelujchik с новым Годом тебя!martini
  
Lady-in-Red1, 10.12.2014 г. 23:49
Светулечка, с удовольствием слушаю тебя, дорогая!!!!love_onlinebravo_big
От всего сердца с Днём рождения, тебя!!!!!!!buket_bigs_tortom vozdushnyj_poceluj
Пусть счастье тебя встречает везде и повсюду!!!!!!!! В жизни всегда пусть сопутствует успех и удача!!!!
А твоё сердечко пусть всегда любит и будет всегда любимым!!!!!!angelochek
За тебя, дорогая!!!!!!!martini


  

svet007, 01.01.2015 г. 23:45
Мелиссочка, девочка!!!!wow как красиво и от души написала!!victory спасибо тебе красотулька наша талантливая!!! rozochka спасибо тебе и за внимание твое ко мне, и за подарки, и за твою душу светлую!pocelujchik
  
nezabudka, 11.12.2014 г. 01:12
  

svet007, 01.01.2015 г. 23:46
Лорик, спасибо тебе, дорогулька!love_online
  
Alexiss, 11.12.2014 г. 18:16


Анимации с Днем Рождения

С днём рождения!!! желаю тебе счастья много много, и здоровья много много buket_bigchok Пусть мечты сбываются angelochek

Исполнение твоё очень красивое , манит в плен слушать и мечтать. Красивая Лирика, красивый клип и фотки. voobravo_big


  

svet007, 01.01.2015 г. 23:50
Сашуль-Витас, спасибо тебе, солнышко!!!pocelujchik прости, что давно не была у тебя, что то совсем со временем завал. но я исправлюсь, честное пионерское))) я рада, что тебе понравилось мое исполнение ;)) спасибо тебе, Саш! и за подзравление спасибо! а я в свою очередь поздравляю тебя с уже наступившим Новым Годом!martini
  
BacuJIuckaa, 12.12.2014 г. 01:42
с днюхой, Свет!)))
choks_tortom
  

svet007, 01.01.2015 г. 23:52
спасибки, Натуль!rozochka неожиданно и очень приятно, чесслово! ;))) с наступившим тебя!!! здоровья крепкого, неба мирного, любви взаимной, счастья и благополучия! а остальное купим ;)) martini
  
svet007, 01.01.2015 г. 23:37
блин, не знаю, почему нет облачка на твоем комменте, Мариш: Светик, ты прелесть во всех отношениях!!!!!!! А спела м-м-м-м!!!!!!!!!! Красота!!!!!!!!!!!!!buket_big
глюк какой то ((
придется так отвечать, не в облачко)))
спасибо тебе, солнце, от прелести и слышу ;)))yazykrozochkapocelujchik
  
VLODEK, 25.01.2016 г. 18:02
Светушка, я не дом питерский, но тоже снимаю перед тобой шляпу за твое Очарование в этой песне. Вновь покорила меня!

  

svet007, 25.01.2016 г. 18:32
спасибо большое, Влодюшка love_online
  
vote_no, 10.11.2016 г. 20:07
Шикарно как спето!!!.....ммм..................)
  

svet007, 10.11.2016 г. 20:10
чо да?ne_ponyal спасибо))smusheniepocelujchik
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.