На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Питер, Питер» (Белая гвардия)

812   183   6
   Кавер-версия от svet007
05.12.2014 0050
...мой прошлогодний Питер...
*****************************************
видео смастерила моя подруга Леночка Eleno4ka28
*********************************************
на фото я, Женя Напавал-Сэмушка и Толик Зенит-Tol.
Толь, спасибо тебе за шикарный экскурс по Питеру и за настроение!
Жень, спасибо тебе за всё!



  Баллов:
335
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

valerijmashkarin, 05.12.2014 г. 00:53
Светик!vooКРАСИВЕННО!bravo_bigbuket_big

  

svet007, 05.12.2014 г. 01:04
спасибо, Валер!pocelujchik
  

valerijmashkarin, 05.12.2014 г. 01:07
serdce_v_ruke



  

svet007, 05.12.2014 г. 01:12
а мне всегда везло с погодой в Питере ;)))yazyk
  

valerijmashkarin, 05.12.2014 г. 22:58
vozdushnyj_poceluj

  
serweb, 05.12.2014 г. 00:54
Мечтаю побывать в Питере...Красиво спела!!! bravo_big
  

svet007, 05.12.2014 г. 01:05
Сереж, обязательно надо хоть раз, но побывать там. я ни один раз уже была, но тянет туда еще и еще))) спасибо тебе!zhmu_lapu
  
89062486105, 05.12.2014 г. 00:58
Обожаю этот город... и песня красиваяbuket
  

svet007, 05.12.2014 г. 01:06
и я))) спасибо, Жень!zhmu_lapu
  
zvezda5, 05.12.2014 г. 01:14
Светик!Вместе с тобой побывала в Питере!И Невский и всадник....навеяла ты мне ностальгию)))angelocheklove_online
  

svet007, 05.12.2014 г. 01:21
обалденный город, да, Ириш?! вот думаю, переехать, мож, туда жить?!;))
  

zvezda5, 05.12.2014 г. 01:37
Ты чего это,серьезно?Или пока только мечты?Обалденный город конечно,Светик!От нас, так вообще недалеко.Я бы и сама уехала....но гостить тоже балдежно.Приезжать как в сказку)))v_romashkah
  

svet007, 05.12.2014 г. 01:47
так то серьезно, почему бы и нет. но мне и свой город очень нравится. думаю, ностальгия замучает, наверное...
  

zvezda5, 05.12.2014 г. 02:05
o_da
  
lerty, 05.12.2014 г. 01:35
Свет, ты про эту песенку говорила? Сделал таки. Молодец! Питер очень романтичный город, может поэтому туда так тянет влюбленных :)
Меня туда отвез впервые мой любимый мужчина. Это его любимый город, город его молодости, рок-клубов, тусовки. Он так много и так интересно мне рассказывал и показывал, то о чем знал сам, что я не могла не влюбиться в Питер))
Мы часто туда ездим. У нас есть любимые кафе, мосты и отель. Детей вывезли в прошлом году. Питер - город, который притягивает и не отпускает. Люблю его!ulybka
  

svet007, 05.12.2014 г. 01:44
Лорик, если честно, я не помню, что я тебе говорила и про какую песню))) стара стала, памяти нетути ((( а эту я сегодня спела, вот недавно буквально)) я ее давно хотела спеть, потом забыла про нее. а потом ее спела Натулька и напомнила мне про нее. вот через некоторое время, чтоб не совсем по горячим следам и я решила спеть...
а Питер... я его сначала полюбила сама, а потом уже и своего любимого мужчину решила познакомить со своим любимым городом, но... все когда то заканчивается, к сожалению... остаются только воспоминания... но это уже совсем другая песня и не будем о грустном)))
Питер действительно город любви, город полета, город экстаза))) спасибо тебе, Лорик, за все! я тебя обожаю и уважаю, помни это!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

lerty, 05.12.2014 г. 01:50
Эх, Светик! Ну давай старушка Лерти тебе напомнит!)) Пела я песню "Мы дети уличных кофеен" Зои Ященко и ты мне сказала, что хочешь спеть ее песню "Питер" )) я запомнила))
Спасибо, Светик!vozd_poceluj
  

svet007, 05.12.2014 г. 01:52
да, точно )))podmigivanie это она)))victory ура, ко мне вернулась память ))))wow
спасибо тебе, добрый дохтур Айболит ;)))love_online
  
Mu3EP, 05.12.2014 г. 02:13
Красиво, Светик!!! rozochka
  

svet007, 05.12.2014 г. 10:46
спасибо, Сереж!pocelujchik
  
Angela1968, 05.12.2014 г. 02:17
Светуль,сколько нежности!!Так приятно слушать!!buketУмница!!Чудесное исполнение!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujguitar
  

svet007, 05.12.2014 г. 10:48
Анжелочка, как приятно видеть тебя на своей страничке!d9
спасибо тебе, красавица!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
bmw1965, 05.12.2014 г. 02:31
guitar Светлан..... Классно!!!!!!!!!!!!!
  

svet007, 05.12.2014 г. 10:50
спасибки, Мариш!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
DENIGRO, 05.12.2014 г. 04:43
Питер - моя мечта! Молодчинка, Светуль!!!rozochkabuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

svet007, 05.12.2014 г. 10:51
а ты разве там не был еще?! ниччосе!!!ne_ponyal вот это упущение!ne_ochen надо энто дело обязательно исправить ;))manikyur спасибки, Игореш!vozd_poceluj
  

DENIGRO, 05.12.2014 г. 12:19
Мечта жизни, но как-то не довелосьvinovat
  

svet007, 05.12.2014 г. 21:12
все еще впереди!!!victory а мечты не только с ГазПромом сбываются ;))smeh мы сами их претворяем в жизнь!o_da было бы желание!podmigivanie
  

DENIGRO, 05.12.2014 г. 21:20
Мечта всегда рядом с желаниемvictory
  

svet007, 05.12.2014 г. 21:29
da_da
  
NatashaLi09, 05.12.2014 г. 04:48
Светулька!!! ну вот и ты в Питере!!))) на фотки полюбовалась, на вас посмотрела ! ой, наиборот!! Хи!)))) Вижу, с чудесным настроением была и Питер тебе улыбался!!!!!!buket_big

Очень нежненько и мягко спела!!!!!! Песенка все же классная!!!!!!!!!!)))))vstrechavozd_poceluj
  

svet007, 05.12.2014 г. 10:56
привет, Натуль! )) аха, дождалась и я своего Питера ;)))smeh это точно!!! он как будто все-время ждет меня и рад мне! сколько раз была в нем, всегда отличная погода и море положительных эмоций!!спасибо тебе, Наташ!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
tsapenko64, 05.12.2014 г. 05:31
klassbuket
  

svet007, 05.12.2014 г. 10:57
smehpocelujchik
  
lanayura, 05.12.2014 г. 06:42
Баааа! Сколько родных мест на фотографиях - Летний сад, Петропавловка, Медный всадник, Исаакий, Кронштадт! Такую песню.....да под такие фотографии - петь одно удовольствие! Да и слушать тоже! Спасибо Света!!!!!!!!! buket_serdechki
  

svet007, 05.12.2014 г. 10:59
Питер весь из таких мест и местечек!! наверное, за всю жизнь его весь не узнатьи не изучить. завидую белой завистью тем, кто каждый день может любоваться этой красотой и жить в этой энергетике!!! спасибо, Юр!vozd_poceluj
  
kiramiry, 05.12.2014 г. 07:04
СВЕТОЧКА, ОТЛИЧНО СПЕЛА!guitarbuket_big
  

svet007, 05.12.2014 г. 11:02
баааа, сама Марина Деткина удостоила меня чести своим визитом!!!!!!ne_ponyalwowsmeh
ну, что могу сказать, спасибо Вам, о великая!!!molitva
  

Ze_Best, 07.12.2014 г. 10:46
А где заключительная фраза - "Заходи в гости"? )))
  

svet007, 07.12.2014 г. 13:43
во во ;))))) я не видела этот твой коммент. на тот тебе то же самое написала))))smeh
  
Gros14, 05.12.2014 г. 07:05
так спокойненько и с душой спела Света!klassbuket_serdechki
  

svet007, 05.12.2014 г. 11:08
это сама песня такая... и воспоминания... спасибо, Сашуль!zhmu_lapu
  
LISTvA13, 05.12.2014 г. 08:08
serdce_v_ruke....
  

LISTvA13, 05.12.2014 г. 10:59
serdce_v_rukeЛене моя глубокая благодарность за клип!Всё получилось очень гармонично.Трогательно,душевно,со СВЕТЛОЙ ГРУСТЬЮ....o_daserdce_v_rukeЛЮБВИ ВАМ,ДЕВОЧКИ,СО СВЕТЛОЙ РАДОСТЬЮ!!!vozd_pocelujvozd_pocelujБРАВО!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

svet007, 05.12.2014 г. 11:09
спасибо, Лид! и тебе любви! чистой, светлой, теплой и взаимной!serdce_v_ruke
  

LISTvA13, 05.12.2014 г. 11:13
serdce_v_rukeСпасибо,Свет!!!Очень надеюсь и верю,........ТАК ОНО и БУДЕТ!!!vozd_poceluj
  

svet007, 05.12.2014 г. 21:15
абзатильна, Лид!da_davictory
  
TrackZEK, 05.12.2014 г. 08:19
Светка, песенку пришлёшь мне отдельно, наложенным платежом!)))smeh Не могу здесь слушать - только включаю плеер и... тут же переключаюсь на "прослушивание" фоток!)))))rzhunimagu
  

svet007, 05.12.2014 г. 11:10
адрес в студию ;)))podmigivanie или на деревню дедушке?! ;)))yazyksmeh
прослушивание фоток)) ахах)))) расхихикал меня)))
спасибо, Игореш!pocelujchik
  

TrackZEK, 05.12.2014 г. 11:22
Бутырская тюрь... тьфу, тьфу... чур меня))) улица!))))) А дальше, хватайся за нить Ариадны и она покажет тебе, где раки зим... тьфу ты опять...))) где Игорь обитает!)))))da_dayazyk
  

svet007, 05.12.2014 г. 11:33
smehкак скажешь, Тесей Трекзэтович ;))))
  

TrackZEK, 05.12.2014 г. 12:49
Как приятно и поучительно общение с женщиной, которая в совершенстве владеет знанием древнегреческой мифологии... прям как я нецензурной бранью!)))))rzhunimagu
  

svet007, 05.12.2014 г. 19:59
smeh
  
medvedik, 05.12.2014 г. 08:22
voo
  

svet007, 05.12.2014 г. 11:12
Оль, спасибо!buket_big
  
kolginova, 05.12.2014 г. 08:40
какая песня..взяла я ее на заметку.....................ты ее в такой чисто питерской манере спела...........
  

svet007, 05.12.2014 г. 11:13
я знаю, что тебе тоже про Питер песни нравятся ;))
спасибо, Галочка!love_online
  
Manyka, 05.12.2014 г. 09:12
Свет....очень здорово.....и слов не нахожу никаких даже .......вообщим КЛАСС.. одним словом!
Красивый город,хоть я там и не была еще не разу...но "кот с лисой" уже там.....podmigivanie

  

svet007, 05.12.2014 г. 11:15
кот то с лисой везде уже побывали, а вот ты то чего сидишь? покупай билет и вперед! совсем даже не заоблачные мечты это, а вполне реальные!!! и ждем тебя с фотками с Питера ;))) спасибо, Мариш!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
kovshoviks, 05.12.2014 г. 09:34
ХОРОША,ТЕЗКА!!! И В ЖИЗНИ ,И В ПЕСНЯХ. РАДА ЗА ТЕБЯ. НЕ БЫЛА В ПИТЕРЕ... ОТЛИЧНО СПЕЛА. ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО И КАЧЕСТВЕННО .ПОСЛУШАЛА И ПОСМОТРЕЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! МОЛОДЕЦ!!!!
  

svet007, 05.12.2014 г. 11:17
вот 12 декабря будет встреча караокеров и миксчан в Питере ;)) есть возможность совместить приятное с приятным ;)))) могу подсказать телефончик женщины, у которой можно недорого снять квартирку на Невском ;) так что вперед к мечтам!! Светик, спасибо тебе, моя хорошая!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.