На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Принцесса» (Ваенга Елена)

583   171   3
   Кавер-версия от svet007
28.09.2014 1455
и снова Ваенга. пока горлышко больное ;)))
  Баллов:
234
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Olya_radost, 29.09.2014 г. 06:47
О как ты его отсчитала, Светик) где, где... сами проходють......o_da а голос такой харизматичный!!!! klasspodmigivanie
  

svet007, 29.09.2014 г. 13:17
прынцесски то? и не говори, Оль, приходють, приезжають, прилетають ;)) и даж уже не повызову, сами, всё сами ;)))
  
elena663030, 29.09.2014 г. 07:02
Светик, мало того, что необыкновенная, так теперь ещё и королева)) Ну, я так и в этом не сомневаюсь, от чего ж нет, на все 1000% - КОРОЛЕВА и есть!!!

  

svet007, 13.10.2014 г. 14:01
эт точнА, Ленчик ;))))
спасибки, моя хорошая!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Plana, 29.09.2014 г. 08:24
Светочка, здОрово спела! Чувствуется, что накипело-эмоции выплескнула! Не слышно, что болеешь! Красиво и от души!Фото классное с картинкой!
  

svet007, 13.10.2014 г. 14:18
аха. накипело, НАТУЛЬ!!! выплеснула по полной )))
спасибо, солнУФкА!love_onlinebuket_big
  

Plana, 13.10.2014 г. 17:57

Прикольная тетенька!!! :)ulybaemsya_i_mashem

  

svet007, 13.10.2014 г. 18:03
да, приколистка еще та ;)))
  

Plana, 13.10.2014 г. 18:05
smeh
  

svet007, 13.10.2014 г. 18:15
Martina Hill. прикольная актриса.
много гифок с ней смешных в инете есть.
вот эту ты точно видела ;))
  

Plana, 13.10.2014 г. 18:17
Нет не видела, точно, Светуль! :))) Это что с ней случилось? :))))
  

svet007, 13.10.2014 г. 18:19
такое у нее амплуа. каждому свое, как грыцца ;))
  

svet007, 13.10.2014 г. 18:18
вот она
  

Plana, 13.10.2014 г. 18:21
Красавица! :)) Она во всех фильмах в таком амплуа?
  

svet007, 13.10.2014 г. 18:22
фиг знает. я только по гифкам ее знаю))) надо порыться в инете.
  

Plana, 13.10.2014 г. 20:07
Я её тоже не знаю, к сожалению..
  
sing, 29.09.2014 г. 08:29
Светочка, я надеюсь, пока я добрела до твоей песни, горлышко прошло. Хиппово так заделала песню! bravo_bigvoovozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

svet007, 13.10.2014 г. 14:20
щас уже точно прошло, Галчонок! ;)) пока я удосужилась ответить )))
спасибки, солнц!love_onlinebuket_big
  
charodeika, 29.09.2014 г. 11:11
Усё...тепереча знаю,чаво петь когда горло модничаетsarkazm Светуль,а знатно прошлась по Ваенге! Маладесаааа!klass
  

svet007, 13.10.2014 г. 14:22
Ленусик, спасибочки! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Natalie05_11, 29.09.2014 г. 11:56
Светланка...как здОрово ....buket_serdechki
...Бравушки...buket
у самой шквал эмоций после твоей песни...
serdce_v_ruke
  

svet007, 13.10.2014 г. 14:34
да, Натуль, чотта уже, вроде как, взрослая тетя, а держать себя в руках не могу)))

спасибо тебе!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
LuRel, 29.09.2014 г. 13:24
Светик,и с больным горлышком великолепно получилось!!!voobuket_bigУмничка!!!serdce_v_rukeЯ сама уже 2 недели ничего петь не могуvinovat
Выздоравливай!!!vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 13.10.2014 г. 14:47
ну, раз не можем петь, значит, будем танцевать ;)))

ЛюдМилочкаserdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Natali, 29.09.2014 г. 13:55
Светуль, классная у тебя всё-таки Ваенга, в очередной раз убеждаюсь))))
Ты что-то такое вкладываешь в эти песни... такая боль-перчинка прослушивается невооружённым ухом)))) ядика в общем добавляешь)))))
Ээээх, музыки-музыкииии)))))vinovat
Ты... эта... давай не кисни, королева)))))

Жми быстрее)))))))))

  

svet007, 13.10.2014 г. 15:06
невооружённым ухом)))) smeh
уже, Натуль!podmigivanieo_da
спасибо тебе за все!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
nezabudka, 30.09.2014 г. 13:39
Мда уж, o_daСветик, откинь всё плохое, посмотри вокруг, улыбнись и верь, что всё будет хорошо, обязательно будет!!! Как говорится, мы порой сами не знаем, где судьба нас найдёт...
buket_serdechkis_sharikami
  

svet007, 13.10.2014 г. 15:09
Лорик, конечно же все будет хорошо! а иначе быть не может ;)))victory спасибо, дорогая!buket
  
Fortunamoya, 01.10.2014 г. 14:10
"Ах, эта девушка" (Дервиши) в исполнении greshnik77. MuzMix.comАнимации Благодарю, Анимации Восхитительно благодарю скачать…
  

svet007, 01.10.2014 г. 16:00
))))))))))))))))) Володя! ;)))) ценю Ваше чувство юмора и чувство ответственности!!! ;)))))
спасибо Вам!!!zhmu_lapu
  
skromniy, 01.10.2014 г. 19:04
voobuket_bigvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

svet007, 01.10.2014 г. 19:24
ku_kuv_romashkahvozdushnyj_pocelujangelochek
  
Alisiya, 02.10.2014 г. 17:07
Ха-ха! Светуль! Я тут почитала и вспомнила..как сама пару дней назад кричала на всё отделение что медбрат изнасиловал все мои вены А он уже был красный как рак А медсёстры мило улыбались и говорили что ему нравится по два и три раза это делать))))))))))smeh А нам девочкам нравится болеть...а ещё ну очень нравится когда ухаживают ПРЫНЦЫ...serenada
  

svet007, 13.10.2014 г. 15:19
о как!! ;))ne_ponyal
теперь, значица, прЫнцы не на белых конях, а в белых халатах?! ;)))
Ксюш, спасибо!buket_big
  
milana18, 03.10.2014 г. 21:57
  

svet007, 13.10.2014 г. 15:22
  
Viovla, 04.10.2014 г. 13:50
Ух! какая ты, Светик!!!!!! klass
...с топором то можно обождать.. а в осенних листиках - хороша!!! ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  

svet007, 13.10.2014 г. 15:27
не всегда топорик явно виден, Ветуль ;)))
спасибо, солнышко!serdce_v_rukebuket_serdechki
рада, что тебе понравились мои фотки и мое исполнение!
  
Mu3EP, 07.10.2014 г. 22:10
vozdushnyj_pocelujКрутышка!!!
  

svet007, 07.10.2014 г. 22:25
ne_ponyalчо сурьёзна?smusheniepocelujchik
  

Mu3EP, 07.10.2014 г. 22:28
Ну такая прынцесска с топориком... походочка от бедра.... коронка бумажная! Загляденье!!! love_online
  

svet007, 07.10.2014 г. 22:30
)))))))))))))))))))))))))))ku_ku
  

Mu3EP, 07.10.2014 г. 22:32
Смайлики Эмоции
  

svet007, 07.10.2014 г. 22:39
ой, ну просто няшка ;))))
  

Mu3EP, 07.10.2014 г. 22:42
Да просто плащ не видно!!! rzhunimagu
  

svet007, 07.10.2014 г. 22:53
)))))))))))))))))))))))))))))
  

Mu3EP, 07.10.2014 г. 22:55
Смайлики Эмоции Ну ладно, не покажу...
  

svet007, 07.10.2014 г. 23:02
фсё, Сережка, загонял, сдаюсь ;)))
  
chip548, 08.11.2014 г. 06:54
Привет Света, классно исполнила, спасибо!!!buket_bigbuket_serdechkibuket_big
  

svet007, 08.11.2014 г. 09:54
привет, Игореш!ulybaemsya_i_mashem спасибки!pocelujchik
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.