На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Перепутала» (Мигдал Дина)

670   174   8
   Кавер-версия от svet007
31.08.2014 0257
главное не заблудиться в тумане..
ведь он может не рассеяться никогда...
****************************************************
не уезжайте от любимых...
ведь могут приехать другие...
  Баллов:
237
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Chook2000, 04.09.2014 г. 22:12
Классно!!!От души на все 100%
  

svet007, 04.09.2014 г. 22:21
Игорь, спасибо Вам огромное!zhmu_lapu счастья Вам и Вашим близким!
  
OLECIA, 05.09.2014 г. 09:46
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahСВЕТИК,КЛАССНАЯ ПЕСНЯ,!!!!!!bravobuket_bigОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!bravobravo_big
  

svet007, 06.09.2014 г. 13:07
спасибки. Натульbuket_big
  
galina1955, 05.09.2014 г. 10:24
Приятно вновь услышать тебя Светочка!!! Слушала с большим удовольствием!

  

svet007, 06.09.2014 г. 13:08
а мне приятно.что обо мне кто то помнит и рад вновь слышатьbuket
спасибо.Галочкаserdce_v_rukebuket_serdechki
  
carac, 06.09.2014 г. 10:58
...а я ничё не перепутал???не)))это я правильно пришёл))это Светик......это Лучик здесь так приятственно испевает...........................v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoo
  

svet007, 06.09.2014 г. 13:11
))))) Сережка. обожаю тебя ;)))) спасибище!pocelujchik
ты где пропал то весь у нас?manikyur давай ужо возвращайся полностью в нашу дружную семью!da_da
  

carac, 06.09.2014 г. 15:26
Светик.......знаешь какая важная причина?...я не могу всех...и часто слушать........когда-то могу чуть более...типо как сейчас)............а в своей исключительности я не сильно то увераны))типо...я такой суперзвяздун...шо вот он я красава...слухайтя.........а я буду лавры пожинать и на всех "забивать"....неправильно это.......каждому хочется внимания....
  

svet007, 07.09.2014 г. 21:29
ну да ))) есть "звЯздуны," а есть "общительные")))) каждому свое ;))))
но ты, Сережка, индивидум. такой как ты один ;)))podmigivaniepocelujchik
  

carac, 07.09.2014 г. 21:31
.....прям елей на душуangelochekСветик!!!!!!!!!love_online
  

svet007, 07.09.2014 г. 21:40
love_online
  
new_lucky_day, 06.09.2014 г. 14:47
Вот не поверишь, я сразу тебя узнала по твоей аватарке))))) Красавка!!!!))))))))klass Клёва спела, Светик!!!!!!!buket_serdechki И песня классная!!! И вааще отлично звучишь!!!!!! bravo_big
А что всё перепутала, может и к лучшемуvictory
  

svet007, 06.09.2014 г. 14:56
)))) Маришка.buket от тебя не спрячешься ;)))) ты ж всю мою суть в авочке увидела ;)))) спасибо. солнц!serdce_v_rukebuket_serdechki
ну, а поводу путаницы... ниччо. время все расставит по своим местам!podmigivaniemanikyur действительно. к лучшему!uborka

  

new_lucky_day, 06.09.2014 г. 15:08
Главное этот самый момент не пропустить)))))))sarkazm
  

svet007, 06.09.2014 г. 15:14
бди ;)))
  
Miloslavna, 06.09.2014 г. 17:07
Светик!!! bravovoobravo_bigbuket_big
  

svet007, 06.09.2014 г. 19:52
Танюш buket_bigспасибкиvozdushnyj_poceluj
  
Duhlesa, 06.09.2014 г. 19:16
..главное , нам глупым ..любофф со страстью не перепутать....))manikyur
Светочек...красоту спела !)buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

svet007, 06.09.2014 г. 21:29
это точно. да и не будешь сыт одной любовью. еще и уважение должно быть к человеку, и общие интересы, и еще много чего... спасибо, Светик!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Viovla, 06.09.2014 г. 22:12
Светик....serdce_v_ruke
..никто ничего не перепутал... все, что твое - никуда не денется...а преходящее - пусть дальше идет...
Шикарно спела!!! voo
  

svet007, 06.09.2014 г. 22:14
Веточка, спасибо, моя хорошая!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj ты права как всегда!
  

Viovla, 06.09.2014 г. 22:15
na_skripke
  

svet007, 06.09.2014 г. 22:18
ulybkav_naushnikahbuketmanikyur
  
IVAN01, 06.09.2014 г. 23:27
ВПЕЧАТЛЯЕТ!buket ИНТЕРЕСНЫЙ ГОЛОС!klass
  

svet007, 07.09.2014 г. 21:32
рада новым людям на своей страничке! спасибо большое, Иван! уже второй человек мне говорит про интересный голос )))) а интересно, чем это он интересный?! ;)) (простите за тавтологию)
  

IVAN01, 08.09.2014 г. 22:37
прощаю ;-) интересный, да... какой то такой теплый и... родной... как будто всю жизнь Вас знал. и, даже не знаю как выразить свою мысль, Ваш голос не перепутаешь ни с каким другим. его хочется слушать еще и еще!buket а на фото у поезда Вы?
  

svet007, 08.09.2014 г. 23:30
ku_ku спасибо angelochek
да, я
  

IVAN01, 09.09.2014 г. 11:11
Вы очень красивы!buket и красота Ваша тоже необычна. тоже теплая, мягкая и... родная)
  

svet007, 09.09.2014 г. 13:02
ku_ku
  
Vltava, 06.09.2014 г. 23:51
Ну и даже если перепутала? ничего страшного.В любом случае всё впереди!
Светик,а вот то что без горечи спела,молодец!klassbravo
  

svet007, 07.09.2014 г. 21:39
все правильно, Натуль!klass все впереди! ;)))victory спасибо, моя хорошая!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
ILVI, 07.09.2014 г. 17:32
WWW.PHOTODOM.COM FULLSIZE MODE photo Свобода, это словно бег навстречу солнечному свету... by Vitaliy Sokol photographed in s_sharikamibravo_bigbuket_big
  

svet007, 07.09.2014 г. 21:39
спасибо, Вера!buket_big
  
CAWKA, 08.09.2014 г. 00:56
Светланочка,очень проникновенное исполнениеklassС удовольствием Вас послушал!!!v_naushnikahПонравилось очень!!! Очень приятный у вас голос love_onlineРад Знакомству!!!buket_serdechki
  

svet007, 08.09.2014 г. 18:14
спасибо, Саша! так по-доброму Вы меня назвали!smushenieочень приятно, что Вам понравилось! я тоже рада знакомству! а мне очень понравилось Ваше исполнение.klass сидела, слушала Вас и плакала...
  
Natali, 08.09.2014 г. 12:28

Классная песня и классное исполнение!
  

Natali, 08.09.2014 г. 12:29
и авочка очень классная)))) на неё и "клюнула"))))))
  

svet007, 08.09.2014 г. 18:11
это временно, пока в тумане;))) скоро верну свою постоянную, свою любимую Машку ))))) вне тумана)))
  

Natali, 08.09.2014 г. 19:44
Машка тоже знатная у тебя))) заценила сёня))) под стать хозяйке аватарочки))) я тоже рада, Светуль))) так приятно встречать людей с отменным ЧЮ))) а к тому же очень талантливых и обаятельных)))
  

svet007, 08.09.2014 г. 23:31
спасибки, Наташ!smushenie с днем Ангела тебя, кстати!buket
  

Natali, 08.09.2014 г. 23:34
angelochekаааааааааааа))))) ну, уважила!!!!!!!! Ну, молодчинка, Светуль!!!!!! Ну, аткудава ты всё знашь?)))))))) обожамки терь тя - да и так-то ани были)))) но тееерь - ващеееееее))))))))))
  

svet007, 08.09.2014 г. 23:49
многоуважаемый господин инет всё подскажет ;)) и когда день рождения ребенка, и хто я, идея)) и когда куда пойти ;))) исчо бы подсказывал, когда кастрюля вместо варить начинает жарить суп, так ваще бы клёво было ;))
  

Natali, 09.09.2014 г. 00:06
обожаю)))))
  

svet007, 08.09.2014 г. 18:12
спасибки, Наташ!buket рада тебе!podmigivanie
  

Natali, 08.09.2014 г. 19:45
  

svet007, 08.09.2014 г. 23:31
))) прикольный смайлик)))
  

Natali, 08.09.2014 г. 23:35
этат ищё лучи))))))))
  

svet007, 08.09.2014 г. 23:46
smehbuket
  
skromniy, 08.09.2014 г. 14:46
o_dabuketbuketbuketklass охх))) Светик))
  

svet007, 08.09.2014 г. 18:10
чо, Коль?! ;))) рассказывай ;)))) не понравилось чойли?
  

skromniy, 08.09.2014 г. 19:39
все понравилось))) песня жалесная)) да ты так еще лала еЁ)))podmigivanie
  

svet007, 08.09.2014 г. 23:33
а как я её ЛАЛА?! ;)))smeh и не говори, Коль, печалька така прям... рада, что понравилось, спасибо!pocelujchik
  
sain, 14.09.2014 г. 02:33
Очень понравилось!!!! Браво!!!bravo_bigklass
  

svet007, 14.09.2014 г. 11:22
Сергей, спасибо Вам просто огромаднейшее!zhmu_lapu так приятно от Вас одобрение услышать!dada
  
silman, 15.09.2014 г. 10:07
Отличное исполнение, Светлана!klassbuket_bigbravo_big
  

svet007, 15.09.2014 г. 10:30
спасибо, Ильгиз!zhmu_lapu очень приятно!
  
Ridda, 16.09.2014 г. 00:39
У меня нет слов.... И сама песня классная, и исполнение профессиональное! Качаю, буду слушать. Респект и уважуха, Светланка, ты молодчинка и талант!!!!buket
  

svet007, 16.09.2014 г. 00:48
Юльчик, ну ап чем вот ты щас говоришь, какое оно на фиг профессиональное ;))) не смеши мои копыта))) я даже в глаза ноты ни разу не видела ;)))
спасибки, солнце!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
а песня да, офигенская ваще!!!o_da
  

Ridda, 16.09.2014 г. 01:06
Светусь, я хоть ноты и видела, но не понимаю в них ничерта. И по-итальянски читала с бумажки. Но ведь кто-то захотел послушать. А некоторым даже понравилось. Я прямая по натуре- что думаю, то и говорю. Если что не нравится - скажу честно знакомому или воздержусь от коммента, если не знаю человека. Но если мне что -то по-настоящему понравилось - буду, образно говоря, кричать об этом на каждом углу. Так вот, мне твоё творчество, правда, очень нравится - и с дуэтом, и без. Ты поёшь сердцем, душой. И голос красивый! Так что, записывай меня в ряды своих поклонников и поклонниц!
  

svet007, 16.09.2014 г. 09:32
ой, Юль, я все слова чотта куда то даж растерялаku_ku ты даже не представляешь, как приятно, когда твой день начинается вот с таких словangelochek
спасибо тебе большое, солнышко!buket_bigvozdushnyj_poceluj твои слова сейчас не просто комментарий к песне, а такой офигенный бальзам на мою израненную душу, шо, блин, плакаю аж вся сидю)))) serdce_v_ruke
  

Ridda, 17.09.2014 г. 00:19
А мой день начался с этой славной песенки!!! Прослушала неоднократно. Спасибо, что есть такие светлые и талантливые человечки, которые дарят радость другим. Так шо, плакать у тебя просто нет повода!!!!serdce_v_ruke
  

svet007, 17.09.2014 г. 09:10
ku_kuangelochekbuket_big
  
nezabudka, 03.10.2014 г. 00:47
Согласна с превью!.. Светик, красиво исполнила!.. v_naushnikahklassbuket_big
  

svet007, 03.10.2014 г. 01:36
Ларочка, спасибо, солнышко!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Renn, 09.10.2014 г. 23:16
Светик, ты неподражаема! buket_big
Я тебя узнала на последней фотке!!!!
Звони скорей, я уже в Москве!


  

svet007, 10.10.2014 г. 07:36
спасибки, Иришик!serdce_v_rukebuket_serdechki с возвращением! ;)) абзатильно позвоню!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.