На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Подруги» (Афина)

421   129   5
   Кавер-версия от svet007
26.07.2014 0932
чотта не поет ее никто ни разу, а песенка то прикольная.
ладно, буду первопроходимкой ;)))
да и девчонки просили чо-нить повеселее ;)) надеюсь, будет весело;))
жиСТь она ваще штука то веселая такая ;)))
********************************************************************************
Встречаются две подруги, и одна говорит другой:
- Представляешь, вчера переспала с Наташкиным мужем.
- Да ты что?! И как он?!
- Превосходно! Я вообще не понимаю, как она может изменять этому прекрасному человеку!
- Вот видишь, я тебе давно говорила, что в постели он гораздо лучше твоего мужа. А ты мне не верила...
  Баллов:
153
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

aleksanaksen, 27.07.2014 г. 13:53
Отлично спела, Света! Очень понравилась песня! Браво!!!serdce_v_ruke bravo
  

svet007, 27.07.2014 г. 13:57
спасибо, Александр!zhmu_lapu
  
VeraVikto, 27.07.2014 г. 15:15
Ещё вчера тебя слушала,Светик!!!Классно спела!!!С удовольствием послушала ещё раз!!!Умничка!!!vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 27.07.2014 г. 23:06
спасибо, Верунчик, что аж по несколько раз слушаешь ;))) приятненько так)) serdce_v_rukebuket_serdechki
молодец, что продлила аккаунт!klass
  
Olya_radost, 27.07.2014 г. 21:38
ну что тут скажешь......... жизненная песня!da_da И такая убедительная ты здесь, Лучик!!!!!!victory
  

svet007, 27.07.2014 г. 23:08
чо и тебя убедила тожа?!ne_ponyal
ну фсё, всех подруг распугала, щас никто и приходить то не будет ;))vinovat
спасибочки, Ольчик! еще раз тебя с прошедшим!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Olya_radost, 28.07.2014 г. 12:37
неееееее!!!!! Не испугала!! А вжилась в песню так, как надо!victoryulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 28.07.2014 г. 13:14
)))) спасибо, моя хорошая, за смелость и дружбу ;))serdce_v_rukebuket_serdechki
  
irina120270, 27.07.2014 г. 23:41
Светочек!!!!!! Как классно!!!!!! Очень красивенно!!! СВЕТК!!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 28.07.2014 г. 07:41
))))) аха, щас это СВЕТК за мной закрепится ;)))smeh
спасибки, Иришкин!pocelujchikbuket
  
Angela1968, 28.07.2014 г. 05:36
КРАСОТА !!!! serdce_v_rukeБРАВО,СВЕТОЧКА!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!Я ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ ЭТУ ПЕСНЮ....
  

svet007, 28.07.2014 г. 07:44
у Афины очень много хороших песен! так же как и у Ваенги. они мне обе две очень нравятся))) спасибо, Анжелочка! так приятно с утра обнаружить ночной экскурс по моим песням ;)))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Angela1968, 28.07.2014 г. 14:21
Я экскурс только начала....зайду обязательно и с удовольствием!!!!love_online
  

svet007, 28.07.2014 г. 17:15
ku_kuangelochekvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
vonilio535, 28.07.2014 г. 12:49
Cветочка проникновенно поёшь всей ulybaemsya_i_mashembuket_bigдушой!
  

svet007, 28.07.2014 г. 13:08
спасибо, Мила!buket
  
Marusja2012, 28.07.2014 г. 16:54
Ох и зависла я у тебя, Светик..много чего нового узнала про подружек)))manikyur А спела ты чудо как выразительно и душевно!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

svet007, 28.07.2014 г. 17:23
Ленчик, спасибо тебе большое! и за внимание такое, и за цветочек!buket_big я рада, что тебе нравится на моей страничке!vozdushnyj_poceluj
  
ILVI, 28.07.2014 г. 18:02
Очаровательное исполнение!!!! Слушать одно удовольствие!!!! Браво!!!!
  

svet007, 28.07.2014 г. 18:08
Верочка, спасибо большое!buket
  
David1962, 28.07.2014 г. 19:13
Ой Лучик..) Готовь карманы...Точно будешь богатой)) Не узнал)) Вау...Какой у тебя звук !! Балдю..реальноv_naushnikah
  

svet007, 03.09.2014 г. 19:21
Дейвид, рада тебе очень!ulybaemsya_i_mashem спасибо, дорогой!
хочу, хочу, обязательно буду ;))) богатой, здоровой и счастливой! ;))
а звук благодаря подругам такой, они помогли! ;))) так что подруги - это не всегда плохо! ;))smeh
  
tom2009, 28.07.2014 г. 21:01
Племянница!!!!!!voo
  

svet007, 03.09.2014 г. 19:22
Дядь Вить!zhmu_lapu
  
Duhlesa, 29.07.2014 г. 13:06
Светик...ты мне тут Ваенгу напомнила манерой и подачей!))klass...а подруги они бывають ага.. ..такие ..(падлюги ))))manikyuro_da
Класснюче все получилось у тебя!))buket_serdechkivozdushnyj_poceluj.....а мужчина друг , па любому лучша двух пАдруг !)))ulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 03.09.2014 г. 19:24
Светуль, а я сначала вообще Афину с Ваенгой путала)) уж очень похожи они и манерой, и даже голосом )) классно сказала про мужчину друга ;))) я подумаю над этим надосуге ;))) Светик!buketpocelujchikserdce_v_ruke
  
igorkrilov, 29.07.2014 г. 15:34
buket
  

svet007, 03.09.2014 г. 19:25
smusheniepocelujchik
  
shash, 31.07.2014 г. 13:46
ЗНАЮ ЭТУ ПЕСНЬklassНА СЛУХУ У МЕНЯ ПОКА))ПОДРУГИ БЫВАЮТ,ЕЩЕ КАКИЕ НАСТОЯЩИЕ))ПРОСТО ОШИБКИ САМИ ДЕЛАЕМ И БЕЗ ЕНТОГО НЕ ПРОЖИТЬ..ОШИБЛАСЬ,ПЕРЕШАГНУЛА И УШЛА ЗАБЫЛА)К НОВОЙ ЖИЗНИ))БРАВОО ЛУЧИКpocelujchikpivo
  

svet007, 03.09.2014 г. 19:26
Ингуль, ты такая умничка!victory спасибо тебе большое!pocelujchikbuket твои слова не только подруг касаются, а, вообще, по жизни правильные!klass
  
Neon220163, 03.09.2014 г. 18:47
Ох и слова верные .wow. не бывает подруг много )))) bayanС удовольствием послушала монолог ) Света !ulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 03.09.2014 г. 19:26
Нелли, очень рада, что заглянули ко мне!buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.