На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Фея» (Яжевика)

443   120   2
   Кавер-версия от svet007
05.04.2014 2059
  Баллов:
123
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

LESIYI, 06.04.2014 г. 16:04
Да фея ты...ФЕЯ....СЛУШАЮ СНОВА...Хоть ты и с топором...Вот в рюмку зря нырнула ....Хотя я балдею от тебя ,...такая прям ...шепчащезазывающая vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 06.04.2014 г. 19:33
эээээ... ммммм... простите, куда куда?ne_ponyal чотта, вроде, не ныряла пока исчо никудаne_ochen. я не водоплавающая фея, я воздушная! ;)) летаю, тассазать, когда крылышки не встирке;)))) ТУ 156 практически! ;)))
  
video-malchik, 06.04.2014 г. 16:43
Светланка жгет все еще!!!, и нет нам покоя., ни ночью , ни днем, да???))).
  

svet007, 06.04.2014 г. 20:05
гы)))) ну судьба у вас такая, мужчины! ;)))

спасибо, что заглянул, Алик!zhmu_lapu
  
milissa10, 06.04.2014 г. 22:43
Светочка Приветики!!!ulybaemsya_i_mashem Классно спела!!! Просто Суперовооо!!!!wowМне очень понраивлось!!v_naushnikah Я её тоже на кара пела!!! buket_serdechkibravo_big
  

svet007, 07.04.2014 г. 10:51
Иришка, приветик!buket килянуть, чесслова, практически, честное пионерское, я не у тебя ее слямзила в энтат раз, я ее у Манюньки Раз Два Три подглядела)))smushenie но тебя схожу послушаю обязательно, заинтриговала! ;)))
а ты же щас можешь сюда ее выложить. я ж минус притащила. причем минус клёвый, не то что с кары;)))
  

milissa10, 08.04.2014 г. 20:12
ulybaemsya_i_mashemСветочка ой ая у Манюни её тоже стащила на кара!! smushenie Так понравилась!!!!v_naushnikah
  

svet007, 08.04.2014 г. 20:23
)))) хи хи ))) вот так друг у друга и таскаем ;)))
  

milissa10, 08.04.2014 г. 20:30
Агаа!! smeh
  
Vltava, 06.04.2014 г. 23:08
Балл то я вчера поставила,а отзыв не оставила,не умею быстро слушать.Светик,ты точно Фея и это даже не обговоаривается.Песня-улёт и вау! И ты в ней тоже вау! А твоё ЧЁ просто хлопанье глазками,типа я такая скромняжка...но знаю себе цену!sarkazmklassБРАВО!bravo_bigpocelujchik
А глазищи у тебя!!! О!voo
  

svet007, 07.04.2014 г. 13:41
ух, как ты меня по полочкам разложила, Натулик!!! podmigivaniesmeh
всегда поражалась тому, как ты чувствуешь людейklass и фальшь просчитываешь на раз два, причем, не только в музыке!podmigivaniesmeh спасибки тебе, моя хорошая!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
elena663030, 07.04.2014 г. 08:57
Фея Света тут живёт?)) Класснючая песня, картинки отпад и ты спела шИИИкарноvoo... фея и есть!!!
  

svet007, 07.04.2014 г. 14:40
да, Ленчик, тут и живем. так и живем ;)))podmigivaniesmeh

спасибки, моя хорошая!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
kolom1957, 07.04.2014 г. 12:46
УХ КАК КРУТО СВЕТОЧКА...serdce_v_ruke....ПРОСТО НАХОЖУСЬ В КАКОМ ТО ТОРЧКЕ..buket_serdechki...БРАВО ТЕБЕ ДОРОГАЯ.....buket_big
  

svet007, 07.04.2014 г. 14:56
ой, Сергей, как я рада, что Вам понравилось!victory
положительная оценка от профи эт ваще просто высший класс!!!
спасибо Вам!zhmu_lapu
  

kolom1957, 07.04.2014 г. 14:58
КРУТО.......ЕЩЁ РАЗ ПОСЛУШАЛ.....buket_serdechki
  

svet007, 07.04.2014 г. 15:05
ku_ku еще раз спасибо Вам, Сергей!angelochekzhmu_lapu
  
skromniy, 07.04.2014 г. 16:18
пока читал коменты песню не заметил как песня кончилась)))) пришлось переслушивать)) klassbuket_big
  

svet007, 11.04.2014 г. 00:12
спасибо, Коль! ох уж эти комменты))))
  
Viovla, 07.04.2014 г. 21:50
Я тебе верю, Светик! Ты - фея!!!! ku_kus_sharikami
...особенно когда с этой железной штучкой на деревянной волшебной палочке....rzhunimagu
  

svet007, 11.04.2014 г. 00:13
это топор любви ;)))smeh
спасибо, Веточка! а за доверие отдельное мерси!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Viovla, 11.04.2014 г. 06:25
...нет у любви топоров...)) da_da ...а с топором - это что-то другое...o_da
  

svet007, 26.04.2014 г. 21:58
лишь бы не с косой! ;)))
  
SEAWIFE, 08.04.2014 г. 22:08
Светик..ну ты зажгла...wowКруто!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj

  

svet007, 11.04.2014 г. 00:14
Олечка, спасибки! да вот, жжем по-малельку ;)))
  
Ale4ka_Alya, 10.04.2014 г. 17:17
v_naushnikahну ты и зажгла!!!!voo
  

svet007, 11.04.2014 г. 00:15
))))))))))) Алечка. спасибки, солнце!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
RA3XAZ, 10.04.2014 г. 22:15
Ну Свет ты красава , спела класснооо!!
  

svet007, 11.04.2014 г. 00:16
гы)))) Сережка, ты опять две картинки мне шлепнул ;))) щедрый парняга! ;)) спасибки!
  
esmeralda, 11.04.2014 г. 00:10
Светик, а я всё думала, что там за крылышки у тебя из-за спины выглядывают ))) Теперь точно знаю, кто ты!!!!!!!!!! Классно!!! Прикольные картинки у твоей мульяшной разбойницы!! )))) Классненько спела, фея!!!ulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 11.04.2014 г. 00:18
аха, Юль, сама тащусь от Машки)))) точно разбойница))) мелкая, но наглая))) вся в меня))))
а крылышки я скрываю, шоб фулюханы не оторвали)))
спасибки, Юль!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

esmeralda, 11.04.2014 г. 00:21
Да ты, озорница всех фулюганоФ победишь!!!!podmigivanie
  

svet007, 11.04.2014 г. 00:39
точно, Юлищщкя! ;)) фсех победю)))smehbuketpocelujchik
  
natulya1112, 24.04.2014 г. 00:41
Светик, обалденно спела!!! Держи пятьzhmu_lapu

  

svet007, 24.04.2014 г. 19:10
держу, Натуль! спасибки!pocelujchik
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.