На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Весна» (Максим)

442   127   3
   Кавер-версия от svet007
01.04.2014 2224
  Баллов:
125
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kbrf40, 02.04.2014 г. 17:02
Класссс Светочка!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

svet007, 02.04.2014 г. 17:05
Анжелика, красотулька, сто лет тебя не видела! спасибки тебе, дорогулька!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

kbrf40, 02.04.2014 г. 17:07
vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 02.04.2014 г. 17:10
vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 02.04.2014 г. 17:09
ЛУЧИИИИК!!!!КАКАЯ УМАПАМРАЧИТЕЛЬНАЯ ДЕВАЧКААААА!!!!!wow
  

svet007, 02.04.2014 г. 17:10
а какие цветочки!!!voo ваще класс!!!dada спасибо, Сань!zhmu_lapu
  

Samocvet, 02.04.2014 г. 17:14
ТАКОЙ ДЕВОЧКЕ И ЦВЕТОЧКИ СООТВЕТСТВЕННЫЕ!!!love_online
  

svet007, 02.04.2014 г. 17:16
ku_kuangelochek
  

Samocvet, 02.04.2014 г. 17:23
  

svet007, 02.04.2014 г. 17:27
вааауууу!!!!!!!!! прям как в песне АБ! ;)) миллион роз)))
спасибище тебе, Сашкин!!!
  
zharkin, 02.04.2014 г. 18:01
где Ты Лучик?ulybaemsya_i_mashem.в Америку подалась?smeh....Весной шапку снимать надаbuket_serdechki
  

svet007, 02.04.2014 г. 18:05
а я могу и сарафан с сапогами носить! ;)) прикольно же! ;)))
  
Fly_For_Fun, 02.04.2014 г. 19:39
тЕ весной запахло?)))))))) вся такая весенняя))Понравилось Светуль!buket_serdechki
  

svet007, 02.04.2014 г. 21:06
угу, перешли на весенний парфюм! ;))) Натусь, спасибки!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Apriori, 02.04.2014 г. 19:44
Вау, какая эффектная victory.
Слышала песню, но слова не слушала. Интересная песенка :).
Свет, подходит тебе песня))). Классно всё! wow
  

svet007, 02.04.2014 г. 21:10
аха, прикольная песенка!!! легенькая такая, с весенним настроением игривым)))
спасибки, Машуль!buketpocelujchik
а я сегодня тебя слушала, закрыв глаза... песню видела... очень понравилось!!!klass
  
JIEHO4KA, 02.04.2014 г. 20:49
Светуль, как для тебя песню писалиlyubovnyj_roman))))
Ну ваще)) классссссс!!!v_naushnikah klassklassС весною бы уже))))))) buket_big
  

svet007, 02.04.2014 г. 21:31
аха, Ленчик, тож так и подумала, как для меня))) smusheniesmehbuket
угу, с весною бы, это точно! ;)))o_da
спасибки, сонца!!!buket_big
  
igorded, 02.04.2014 г. 20:51
Доумопомраченияv_naushnikahклассно спела Светикklass..зонтик закрой щас ветер начнётсяsmehbuket_big
  

svet007, 02.04.2014 г. 22:11
так это ж классно, пусть начинается!

спасибо, Игорь!!!zhmu_lapu
  
SEAWIFE, 03.04.2014 г. 21:45
Светик,так мило,задорно,кокетливо исполнила..просто чудо...bravo_bigbuket_big

  
LESIYI, 04.04.2014 г. 18:55
Светик ,ты обалденная девочка...На высоких забираешь всех мужукофф...............ku_kulove_online
  

svet007, 05.04.2014 г. 09:00
ой, Валерусик, смущашь прям панимашь лиku_ku
а куда забираю то хоть, расскажи?!podmigivanie хде искать то их потом?smeh
спасибки тебе, Валер! давай ужо возвращайся в себя и к нам!o_da
  

LESIYI, 05.04.2014 г. 10:29
Так-то я здесь всегда ....На минусовках ...А забираешь в душу свою ,там и ищи ....Патамушто низяяяяяяяя,патамушто низяяяяяяяяяя, патамушто низяя быть на свееете красииииивой такооооой!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

svet007, 05.04.2014 г. 13:40
ku_kuой, спасибки, Валерусь!angelochek
  

LESIYI, 05.04.2014 г. 15:51
Лучик тьмок тебя ,по дружески love_onlinelove_onlinelove_online
  

svet007, 05.04.2014 г. 16:06
martini
  
lulichka, 04.04.2014 г. 22:12
Действительно ШИКАРНАЯ женШина!!!! Я в восторге от тебя СвЕт!!!)))))
Красотуля!!!vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 05.04.2014 г. 09:02
спасибки, Юляшкин!!!pocelujchikbuket как там твоя дочечка масипусичная? а моя вчера вот на "Дельфина" ходила. вроде, понравилось, но не в особом восторге))
  

lulichka, 05.04.2014 г. 11:15
Да все у нас ОК!) УжО почти 3 месяца, блин, так время летит!!!
  

svet007, 05.04.2014 г. 13:39
и нам недавно три месяца было))) а щас уже 17. ;))) лет))) блин, точно летит...
  

lulichka, 05.04.2014 г. 14:22
Да!!!))) И моей старшей ужО почти Што 10 лет))) А я ИшО такая молодая, бЛиН))))smusheniesmeh
  

svet007, 05.04.2014 г. 14:23
вот и я про то же, сами исчо диффтёнки, а ужо дочки выросли ;)))
  

lulichka, 05.04.2014 г. 14:44
Нуу)))))rzhunimaguv_romashkah
  

LESIYI, 05.04.2014 г. 15:54
диффтёнки А чо гульнём? Светик -то меня знает ...мы ж молодыееее как....
  

svet007, 05.04.2014 г. 16:06
smeh
  

lulichka, 05.04.2014 г. 21:54
Блин,я б с удовольствием, только подождем немного... моей второй как исполнится десять тоже))) Как загуляем)))rzhunimaguzhmu_lapu
  

LESIYI, 05.04.2014 г. 22:20
Ё-моё ,согласен....bravodadabuket_bigs_tortomЖаль только так смогуlove_online
  

lulichka, 05.04.2014 г. 22:22
Ну через 10 то лет...... может и не только так, как затусим)))smehulybaemsya_i_mashem
  

LESIYI, 05.04.2014 г. 22:30
Ржуууу,....а то ,Как сорвёмсииии,как запоёёёём ,под коньячёк ...bayanpivopoem_vmesteИ станцуем ,и споём ,во,жига жига ,буит ...v_plyas
  

lulichka, 05.04.2014 г. 22:31
rzhunimaguАга)))
  

LESIYI, 05.04.2014 г. 22:43
Вот общаюсь ,и только сейчас имя узнал ,Как я тащусь от имени Юлия ,почему не знаю ...но я балдею от этого имени ,и не дай бог ещё и глаза зелёные у тебя...тогда я пропал ...
  

lulichka, 05.04.2014 г. 22:56
Неее...все нормально... не пропал ты)))) Не зеленые, голубые))) Бог не дал, блин)))))smusheniesmeh
  

LESIYI, 06.04.2014 г. 00:22
Славтеосподииии голубые ,значит другом будешь ты ,Жалеешь что не зелёные?А может так лучше?
  

lulichka, 06.04.2014 г. 07:21
А че жалеть то... Голубые, значит голубые)))Какую уж мама родила, не жалуюсь)))))))))angelochek
  

LESIYI, 06.04.2014 г. 12:44
Ну и голубыми глазками тоже можно погубить мужика,а васильковыми вообще расстрелять в 6 сек ....Но я тока на зелёные ведусь ,как привязанный ,хотя жена у меня с голубыми глазами ..
  
Ale4ka_Alya, 19.04.2014 г. 15:22
Свет,привет!спела классно...зажигалочкаЧерно белая GIF - Бабочки
  

svet007, 21.04.2014 г. 15:12
Привет,Аль. Спасибо!
  
irisha56, 01.05.2014 г. 10:29

Классная песенка!!Отлично спела,Светочка!!С праздником!!!s_sharikami
  

svet007, 01.05.2014 г. 10:30
спасибки, Ириш!pocelujchik и тебя тоже с праздником!buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.