На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Новогодняя» (Размахова Ляля)

99   47   0
   Кавер-версия от svadt
18.12.2014 2215
Совсем скоро Новый Год!!!!!
Хотя мы уже взрослые девочки и мальчики, но все равно в этот день загадываем желание и ждем его обязательного исполнения.....
Пусть предновогодняя суета будет для вас, дорогие, только приятной и. чтобы Новогодняя ночь была незабываемо доброй и веселой......
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ReVN, 19.12.2014 г. 12:46

bravo_big
  

svadt, 19.12.2014 г. 18:15
Владимир!ulybaemsya_i_mashem Чудесные снеговички!!
  
egorrushka, 19.12.2014 г. 15:19
Давно тебя не видно было, Светик! Песня замечательная, как раз к Новому Году! И как всегда твое прекрасное исполнение! С наступающими праздниками! Недолго осталось ждать, когда кончится этот сумасшедший год.bravo_bigbuket_biglove_online Пусть наступающий будет лучше!buket_serdechki
  

svadt, 19.12.2014 г. 20:10
Женечка, рада встрече с тобой!!!Огромное спасибо за теплые слова!serdce_v_ruke Год действительно очень тяжелый.... ООчень все надеемся на перемены к лучшему!! И тебя с наступающим!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ANGA72, 19.12.2014 г. 18:12
С наступающим НГ!!!s_sharikami
Светлана сказочная песенка, и чудесное исполнение!!!buket_big
  

svadt, 19.12.2014 г. 20:12
Спасибо, Анжелика! Мне приятно. что Вам понравилось!!! заглядывайте, всегда рада гостям!!zhmu_lapus_sharikami С наступающими праздниками!!!
  
zem_gale, 19.12.2014 г. 20:57
Светланочка,здравствуй! Наконец поймала я тебя!)) Как здорово,у тебя уже новогоднее настроение! Сижу,улыбаюсь и подпеваю тебе с удовольствием!
  

svadt, 19.12.2014 г. 21:12
Танечка. очень тебе рада!!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе, дорогая!!!!! Настроение "боевое", расслабляться некогда!!!! Вернулась из санатория, все обрадовались, сразу внуков сгрузили, дел выше крыши.... Так. что праздников ждем с нетерпением и очень надеемся, что все плохое останется в старом году...... а Новый будет для всех добрее, здоровее. разумнее!!! С наступающим тебя!!!!
  
  

zem_gale, 19.12.2014 г. 21:36
Спасибо,Светочка! Очень рада за вас! Я работаю сутки 31,так что в этом году у меня праздника не будет,но стараюсь не унывать.Ёлку в доме не ставили,дети не хотят.
Надеюсь,что в следующем году будет всё намного лучше,чего и вам желаю!!!rozochka
  

svadt, 19.12.2014 г. 21:42
Будет, будет, будет!!!!!!! Без тех, кто работает для нас в праздники, нам не обойтись... За это мы вам от души благодарны!!!!!serdce_v_rukeА с елочкой как-то все же теплей.....
  

zem_gale, 19.12.2014 г. 22:01
Конечно же!))
  
sain, 20.12.2014 г. 02:34
Светочка!!!От твоего этого исполнения излучается такая теплая волна. Прекрасное исполнение. Характер музыки чувствуешь и передаешь с легкостью.Можешь ...цепануть)))) Спасибо!!!vozd_poceluj
  

svadt, 21.12.2014 г. 01:01
Спасибо, Сергей За такой теплый и тонкий комментарий!!!! Я польщена твоим вниманием!!!serdce_v_rukeСнеговик в синем шарфике
  
tom2009, 20.12.2014 г. 22:27
Замечательное исполнение Светлана!!!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

svadt, 21.12.2014 г. 01:03
Благодарю сердечно, Виктор!!!!!Новогодняя избушка
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.