На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Никого не будет в доме» (Никитины Сергей и Татьяна)

241   43   0
   Кавер-версия от sunset_man
04.11.2012 2131
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ElenaNN, 04.11.2012 г. 20:35
Ой, как чудненько)))) 6
Так уютно, и так... ах, прям Новым Годом запахло!!!)))))15
А мне такой минус никогда не попадался...
наверное, не там искала...)))))))

  
lyuciya, 04.11.2012 г. 20:53
ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, АЛЕКСАНДР!

  
sapzea, 04.11.2012 г. 20:57
Обалденное исполнение Санек! Молодец!!!
  
Vltava, 04.11.2012 г. 21:00
А Леночка была первая,значит я опоздала.21
Привет,Саша! Слушаю широко раскрыв глаза и в голове кадры из культового фильма.А ведь без этого фильма мой Новый год никогда не начинается!Душа требует сказки,пусть даже я знаю её наизусть.
Саша,Спасибо! Мой вечер и ночь будут сиять ёлочными игрушками и пахнуть мандаринами.1

  
Fly_For_Fun, 04.11.2012 г. 21:41
18 даже Новым годом повеяло от Вашего чудесного исполнения)))))))))Александр послушала Вас с большим удовольствим-так тепло и уютно стало))))
  
sergiosargis, 04.11.2012 г. 21:44
КЛАСС.АЛЕКСАНДР!!!18
  
CAT30, 04.11.2012 г. 21:54
Чудесная песня и замечательное исполнение!!!!!!!Браво,Александр!!!!!!6
  
olunia-k, 04.11.2012 г. 22:38
Саша, тааааак приятно исполнена песня...... И впрямь захотелось Новогоднего праздника....и по традиции посмотреть этот не стареющий фильм..15618
  
sunset_man, 05.11.2012 г. 08:29
Цитата ElenaNN:
Ой, как чудненько)))) Так уютно, и так... ах, прям Новым Годом запахло!!!)))))А мне такой минус никогда не попадался...наверное, не там искала...)))))))
Спасибо Елена!!!!! Этот минус живёт здесь на музмиксе, и я слышал ещё один в исполнении Lerty Оба не идеальны, так как один рвёт ритм и не повторяет первый куплет в конце, а у другого немного назойливая подсказка-мелодия8
  
sunset_man, 05.11.2012 г. 08:43
Цитата lyuciya:
ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, АЛЕКСАНДР!
 Спасибо Лючия8!!!!!
  
sunset_man, 05.11.2012 г. 08:44
Цитата sapzea:
Обалденное исполнение Санек! Молодец!!!
Сергей - очень приятно!!!!!!!!!!
  
sunset_man, 05.11.2012 г. 08:51
Цитата Vltava:
А Леночка была первая,значит я опоздала.Привет,Саша! Слушаю широко раскрыв глаза и в голове кадры из культового фильма.А ведь без этого фильма мой Новый год никогда не начинается!Душа требует сказки,пусть даже я знаю её наизусть.Саша,Спасибо! Мой вечер и ночь будут сиять ёлочными игрушками и пахнуть мандаринами.
Спасибо Наташа! Услышал у Ларисы и тоже захотелось сказки не дожидаясь Нового года29
  
sunset_man, 05.11.2012 г. 08:52
Цитата Fly_For_Fun:
даже Новым годом повеяло от Вашего чудесного исполнения)))))))))Александр послушала Вас с большим удовольствим-так тепло и уютно стало))))
Спасибо Наталья, я очень рад!!!!!!!
  
sunset_man, 05.11.2012 г. 08:55
Цитата sergiosargis:
КЛАСС.АЛЕКСАНДР!!!
Очень приятно, Сергей!!!!!
  
sunset_man, 05.11.2012 г. 09:00
Цитата CAT30:
Чудесная песня и замечательное исполнение!!!!!!!Браво,Александр!!!!!!
Большущее спасибо, Гузель9!!!!!!
  
MariaFa, 05.11.2012 г. 19:04
Саша, привет! Спасибо за песню! 55555
  
sunset_man, 05.11.2012 г. 19:14
Цитата MariaFa:
Саша, привет! Спасибо за песню!
Привет Маша!!!!!
  
malko40, 05.11.2012 г. 19:58
ой...с первых звуков прям так и заулыбалась )))))))  и правда ж...Новый год на носу )))
  
sunset_man, 06.11.2012 г. 07:07
Цитата olunia-k:
Саша, тааааак приятно исполнена песня...... И впрямь захотелось Новогоднего праздника....и по традиции посмотреть этот не стареющий фильм..
Спасибо Оля, мне очень приятно!!!!
  
sunset_man, 06.11.2012 г. 07:16
Цитата malko40:
ой...с первых звуков прям так и заулыбалась )))))))  и правда ж...Новый год на носу )))
Спасибо Лена
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.