На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нежность моя» (Валерия)

222   35   0
   Кавер-версия от sujob1921
22.11.2013 2059
Как хотелось бы исполнить Gazebo I Like Chopin, но ТАК высоко для меня, эх...
Так что плагиат...Или не плагиат? Какая разница, песенка вроде тож ниче.
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

liutika, 22.11.2013 г. 19:08
Саш, приветик! ulybka Ух, как неожиданно и здорово! klass Удивительно как хорошо звучит эта песня в мужском исполнении! Мне очень понравилось! da_da БРАВО ТЕБЕ ОТ ДУШИ! serdce_v_ruke
  

sujob1921, 22.11.2013 г. 19:35
Благодарю Оля за теплые слова.da_da И кто там о приятностях говорил?)))podmigivanie
  

liutika, 22.11.2013 г. 19:36
так ведь так и есть! smushenie )))
  

sujob1921, 22.11.2013 г. 19:40
Ты знаешь, когда от прослушивания получаешь удовольствие, приятности самопроизвольно просятся наружу! Спасибки тебе еще разvozdushnyj_poceluj
  

liutika, 22.11.2013 г. 19:42
Согласна на все 100! da_da
  
AliAnd, 22.11.2013 г. 19:21
вот это да!! вот это ты выдал Сашbravo_big сижу с квадратными глазамиv_naushnikah
как здорово звуучит оказывается и в мужском исполненииbravo отлично klass молодец что решилсяbuket_serdechkiserenadaочень понравилосьbuket_big
  

sujob1921, 22.11.2013 г. 19:38
Спасибо Аля! Меня когда-то уже называли "специалистом" по женским песням))) Но дело не в этом, басов на эстраде слишком мало, поэтому часто мне легче петь женские песни по тесситуре. Вот Валерия - контральто, так что для меня самое то))). Рад, что заходишь на мою страничку!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

AliAnd, 22.11.2013 г. 19:43
всегда с радостьюpodmigivaniebayan
  
amkokorev, 22.11.2013 г. 19:24
АЛЕКСАНДР zhmu_lapu
  

sujob1921, 22.11.2013 г. 19:41
Благодарю, тезка!!!zhmu_lapu
  
Natalia22, 22.11.2013 г. 19:45
Саша!Замечательное исполнение!!!Красивая песня!!!bravo_big
  

sujob1921, 22.11.2013 г. 21:47
Спасибо, огромное, Наталья!!!da_da
  
Rianata, 22.11.2013 г. 19:45
Саша, классно!!! Действительно - специалист!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

sujob1921, 22.11.2013 г. 21:46
Благодарю, Ряната!!!da_da
  
kamilb, 22.11.2013 г. 19:48
Классно Саша!!! Чувствуется ,что нежность твоя не растеряна!!! Молодец!!!klassbravo
  

sujob1921, 22.11.2013 г. 21:49
Благодарю, Камиль!!!da_da Конечно, стараюсь сохранить нежность... Куда ж без нее в нашем суровом мире? podmigivanie
  
titovaniska, 22.11.2013 г. 23:25
Саша , ты тоже решил Валерию спетьulybaemsya_i_mashem ....и как классно у тебя это получилосьvoo...Мне очень нравится твой тембр голосserdce_v_rukedada....Слушая твое исполнение,просто невозможно остаться равнодушнойbuket_big....МОЛОДЕЦ!!!....Кричу тебе...БРАВООООО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

sujob1921, 24.11.2013 г. 13:57
Привет, Вероника! Да, Валерию у тебя подглядел))) Вообще-то хотел другую песню исполнить, там проигрыш похожий на припев этой композиции, но оказалось, что высоковато для меня... Можно конечно было и тональность изменить, но я решил лучше поменять песню. Спасибо тебе за твои теплые слова, всегда с удовольствием читаю твои комменты!ulybaemsya_i_mashem
  
MariaFa, 23.11.2013 г. 11:03
Привет, Саша! Рада тебя слышать!!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

sujob1921, 24.11.2013 г. 13:59
Спасибо, Маша! Рад тебя видеть!!!ulybaemsya_i_mashempodmigivanie
  
Apriori, 25.11.2013 г. 18:16
Эта песня плагиат?)))
Всё-таки репертуар у Валерии классный...
Органично, Саш! Мужчины не так часто бывают нежными. Интересный у тебя образ получился. victory
  

sujob1921, 25.11.2013 г. 19:33
Маша, извини не туды написал... читай ниже)))
  
sujob1921, 25.11.2013 г. 19:32
Спасибо Маша за теплые слова, рад тебя видеть!ulybaemsya_i_mashem А насчет плагиата... послушай песенку, анонсированную мною в превью...)))podmigivanie
  

Apriori, 26.11.2013 г. 11:22
Вчера послушала. Даже в голову бы не пришло, что песни похожи. У всех свои ассоциации. А нот всего семь))). И хорошо... надо научиться попадать лишь в эти семь и их модификации))).
  

sujob1921, 26.11.2013 г. 12:22
Ну там не просто похожи, несколько тактов вообще один в один... Хотя... нот только семь, попробуй найди новые комбинации, чтоб еще и красиво было... О Квинте мы уже говорили как-то... С другой стороны, не думаю, что Дробыш копировал Газебо, полагаю так самопроизвольно получилось. Правда, поскольку он создавал композицию для Валерии позже, могут возникать мысли о плагиате. Впрочем, какая разница, ведь песня "Нежность моя" лично мне нравится не меньше, чем Газебо)))
  

Apriori, 26.11.2013 г. 18:20
Саш, а послушай вот эту: Deep Purple "Sometimes I Feel Like Screaming". Тоже на "Нежность моя" похоже))).
  

sujob1921, 26.11.2013 г. 20:39
Надо же... Действительно похоже))) Так что у Дробыша дубль №3)))
  
KOTRYNA, 16.02.2014 г. 16:49
Саша,много твоих песен слушаю, клаССССССbravobuket_serdechkibravo_big

  
Pipetka, 29.04.2014 г. 18:36
Помню золотой микрофон за свою нежность)))) столько воспоминаний нахлынуло....
  

sujob1921, 29.04.2014 г. 18:38
Вот там я эту песенку и услышал)))
  

Pipetka, 29.04.2014 г. 18:40
Я уже подумываю пристать к тебе с совместной работойsmushenie
  
ilana, 22.03.2015 г. 22:15

klassv_naushnikahwowpocelujchikклассно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
VaDISH, 13.10.2020 г. 12:26
...душу вложил..)и это главное...спасибоdadavoo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.