На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обернись» (Город 312)

332   34   1
   Кавер-версия от sujob1921
16.12.2012 2345
по настроению...
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

Gans83, 16.12.2012 г. 21:52
Классное исполнение 666 очень песня нравится 18181813
  

sujob1921, 16.12.2012 г. 21:55
Спасибо, Артур!!!13
  
missirinasereda, 16.12.2012 г. 21:56
Саш,какой молодец!Такую песню выбрал!!!Классно!!!Очень понравилось!!!Исполнил очень,очень!!!6555
  

sujob1921, 16.12.2012 г. 22:16
Спасибо, Ира!!! Очень рад, что тебе понравилось!!!!9
  

missirinasereda, 16.12.2012 г. 22:18
Слушала в наушниках,непередаваемо...!!!Класс!!!
  

sujob1921, 16.12.2012 г. 22:36
Честно говоря, в последнее время без наушников и музыку-то слушать немогу... Словно глубины звука не хватает из динамиков...18
  
liutika, 16.12.2012 г. 22:00
Сашенька,  привет,  дорогой! 9  Рада снова услышать  твой приятный тембр голоса! 15 Как  мне сейчас  под настроение  твоя  песня, проникновенно  очень   звучишь! БРАВО  ТЕБЕ!!!!  
  

sujob1921, 16.12.2012 г. 22:24
Ух ты, какая роза!!! Блеск!!! Что в прямом, что в переносном смысле!!!2 Спасибки!!!
  
Natik_Laren, 16.12.2012 г. 22:07
Александр, очень интересно было послушать мужской вариант этой песни...Очень сильно получилось!6
  

sujob1921, 16.12.2012 г. 22:28
Наташа... Спасибо огромное!!!!9
  
RAMONA, 16.12.2012 г. 22:24
Приветик Сашенька! Заслушалась...Великолепно спел!!!!!!22225556
  

sujob1921, 16.12.2012 г. 22:29
Спасибки, Галя!!! 9Очень рад Вас видеть!!!
  
MariaFa, 16.12.2012 г. 22:48
Саш, ну здорово же! Молодец! Надо тебе вокалу учиться... 555
  

sujob1921, 16.12.2012 г. 22:59
Спасибо, Маш!!! Я подумаю))))
  
fey, 16.12.2012 г. 23:06
Саш, так тронуло твоё это исполнение... 25столько в голосе  эмоций... всю песню послушала на одном дыхании...

5



  
fey, 16.12.2012 г. 23:07
а в начале такая невесомость...завораживает..  еще
слушаю))очень
понравилось))
15
  

sujob1921, 16.12.2012 г. 23:12
Фей...что сказать...я тронут...3!!! Чес говоря, все уныние сегодняшнего дня выплеснул...со всей дури... Спасибки тебе!!!9
  
BacuJIuckaa, 16.12.2012 г. 23:14
Саш... у меня нет слов... ты давно ТАК не пел... это тот самый случай, когда душа пела... с помощью красивейшего голоса... отличного слуха... и понимания мелодии... когда про душу и душевнось пишут не в качестве утешительного приза, а когда и сама песня сделана от и до, и наполнена эмоциями до краёв... и эти эмоции выплёскиваются на нас... наполняя и нас твоим настроением... твоей болью... твоими страданиями...
Саш... не знаю, что у тебя и как... но по моим ощущениям это не просто песня, а что-то личное... интимное... Саш... 29
  

sujob1921, 16.12.2012 г. 23:21
Да ничего особенного, просто день такой... унылый...быват такое, что все из рук валится... Спасибо тебе!!! Ваще з Дашей засмущали меня))))3Эх, давай, туды его в качель!!!29А это про запас14
  
Lenyru, 17.12.2012 г. 00:35
С первых слов заворожил, великолепно исполнил Александр!6
  

sujob1921, 17.12.2012 г. 21:43
Благодарю, Леонид!!! Мне очень приятно!!!9
  
BURDED, 17.12.2012 г. 01:11
!8
  

sujob1921, 17.12.2012 г. 21:44
Благодарю, дружище!!! (извините, но имени не знаю))))8
  
antruag1, 17.12.2012 г. 04:06
Саша! Привет! Мне понравилось!Не слышала раньше эту песню!! ОТЛИЧНО исполнил!!!6666555
  

sujob1921, 17.12.2012 г. 21:46
Привет, Оля!!! Спасибо большое!!! Очень рад, что тебе понравилось!!!9
  
Graf3, 17.12.2012 г. 04:53
Легла песня,хорошо так легла на душу и звучит,звучит!!!!Отлично Александр!!!61118
  

sujob1921, 17.12.2012 г. 21:46
Спасибо огромное за такие слова!!!9
  
polyot, 17.12.2012 г. 07:36
Привет, Саша!
Песня - эпоха своего рода....
Прорваться сквозь тишину....
Замечательно владеешь голосом.... но непричёсанность в этой песне нравится!
  

sujob1921, 17.12.2012 г. 21:50
Привет, Оль...спасибо тебе огромное!!!Кажись потихоньку возвращаюсь в форму)))
  
MyLena, 17.12.2012 г. 08:27
Очень эмоциональное исполнение, Александр! МОЛОДЕЦ!!!18
  

sujob1921, 17.12.2012 г. 21:52
Спасибо, Лена!!!9 И можно Саша,а то "Александр" как-то уж слишком пафосно звучит в данном контексте))) И вообще, .лучше на "ты"2
  
prov, 17.12.2012 г. 15:36
Нормальное такое исполнение! Звуки такие интересные!! Отличкон!!666
  

sujob1921, 17.12.2012 г. 21:53
Спасибо, Вася!!! 9
  
Apriori, 23.12.2012 г. 17:13
Надеюсь, тот день прошел и таких песен уже петь не хочется... Правильно, лучше эмоции в песню выплескивать. Сама её пою, когда настроение не очень. Эмоционально получилось, в этой песне иначе никак. Здорово, Саш!
  

Apriori, 23.12.2012 г. 18:15
Надеюсь, отобразится))). Чтобы все дни были удачными!
  

sujob1921, 23.12.2012 г. 18:27
Спасибо, Маш!!! За чаек и за настроение спасибо!!! 9 Отобразилась)))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.