На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я ищу ответ» (Черный кофе)

348   59   1
   Кавер-версия от sujob1921
19.08.2012 0134
Записал еще, когда в программе не особо разобрался...Звук соло конечно не очень, кое-как выравнял эффектами... Перепевать все равно не буду, надеюсь, любителям металла понравится)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bazykin, 19.08.2012 г. 00:36
ВВВВВВВВВАААААААААААРРРРРРРШШШШШШАААВВВВССССКККИИИИИИЙЙЙЙЙЙ!!!!!САНЯ!!!!БРАВИЩЕ!!!!РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!!!!МОЛОДЧАГА!!!!!6
  
sujob1921, 19.08.2012 г. 00:40
Спасибо, Леша!!!
  
vernok, 19.08.2012 г. 00:47
нормальный звук у тебя6исполнил отлично
  
strela13, 19.08.2012 г. 01:05
НУ, КАК ТУТ Я СЛЫШУ, В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ  ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Voronkova, 19.08.2012 г. 02:01
Саш,люблю такие песни,почему,не знаю???????????Сердцем и душой люблю!!!!!!Пропела ее вместе с тобой....каков мой путь?????????да уж..........ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!
Не парься с записью все отлично........правда в конце ты от чувств наверное микрофон выронил или он сам выпрыгнул4 не выдержав такого натиска)))))))
  
esklarmunda, 19.08.2012 г. 02:40
Саша,спасибо огромное за эту рок-балладу!!!!Очень люблю тяжелую музыку!8Исполнили замечательно!!!!!Хотелось бы услышать в вашем исполнении"Дорогу без тебя"-Артерии!Но,к сожалению ,минуса на нее нет.......21чем я очень расстроена...Еще раз спасибо!!!!!!
  
gunia14, 19.08.2012 г. 06:36
Саня, браво! Продирает!!!! Варшавского обожаю. Никогда не пробовал. Супер.Все отлично.
  
prov, 19.08.2012 г. 06:57
Очень прилично звучит !!!666
  
setret, 19.08.2012 г. 08:21
С творчеством Д.Варшавского знаком мало.....почемуто не нравилась его манера исполнения......хотя на вкус и цвет, как говорится, но это не имеет отношения к твоему исполнению, Александр............!!!!!!!!!!!!98 Спел замечательно просто!!!!!!!!!!!!!!666
  
igorded, 19.08.2012 г. 08:42
Класс!!!!Точно, в конце аж микрофон упал4Исполнение понравилось!!!666
  
BURDED, 19.08.2012 г. 08:43
8
  
p12et1025, 19.08.2012 г. 09:25
А что, хорошо звучит... И песня интересная, и спето хорошо... Спасибо.
  
rotkevich, 19.08.2012 г. 11:38
Саша... я мало знаю такой музыки... но мне понравилось исполнение!!!! Очень выразительно.... прочувствованно... замечательно!!!! Браво!!!!


  
Miloslavna, 19.08.2012 г. 13:41
Александр!!! Я знаю эту песню.9 Вы достойно исполнили её, молодец!!!6
  
OljgaK, 19.08.2012 г. 14:23
Замечательное исполнение!!!Послушала с удовольствием!!!65

Анимации, анимашки Розы
  
irisha56, 19.08.2012 г. 15:08


Саша!! Прекрасное исполнение!! Мне очень понравилось!!
  
sujob1921, 20.08.2012 г. 22:54
Цитата vernok:
нормальный звук у тебя6исполнил отлично
Спасибо, Евгений!!! Соло шло лишь на правый динамик, и только применив хорус, удалось добиться стереоэффекта...
  
sujob1921, 20.08.2012 г. 22:58
Цитата strela13:
НУ, КАК ТУТ Я СЛЫШУ, В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ  ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю , Сергей!!! Действительно, хэви-металл - одно из моих любимых направлений. Такая музыка не для широкого круга, но рад, что нашел здесь единомышленников 8!!!
  
sujob1921, 20.08.2012 г. 23:04
Цитата Voronkova:
Саш,люблю такие песни,почему,не знаю???????????Сердцем и душой люблю!!!!!!Пропела ее вместе с тобой....каков мой путь?????????да уж..........ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!
Не парься с записью все отлично........правда в конце ты от чувств наверное микрофон выронил или он сам выпрыгнул4 не выдержав такого натиска)))))))
Спасибо, Ира!!! Рад, что понравилось!!!Насчет микрофона - не помню, что там случилось, кажется, действительно выронил)))
  
sujob1921, 21.08.2012 г. 15:56
Цитата esklarmunda:
Саша,спасибо огромное за эту рок-балладу!!!!Очень люблю тяжелую музыку!8Исполнили замечательно!!!!!Хотелось бы услышать в вашем исполнении"Дорогу без тебя"-Артерии!Но,к сожалению ,минуса на нее нет.......21чем я очень расстроена...Еще раз спасибо!!!!!!
Таня, это тебе спасибо за хорошие слова!!! Тоже люблю тяжелую музыку!!!До Артерии добрался, но пока выставить не могу - слишком песня серьезная и тяжелая -не все пока получается, как хотелось бы...Спасибо еще раз!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.