На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Феникс» (5 Стихий)

116   28   0
   Кавер-версия от sujob1921
11.04.2014 2204
Давно я не пел тяжелую музыку. Но вот восполняю пробел, песня очень понравилась...
  Баллов:
15
  


Комментарии пользователей к записи:

Apriori, 11.04.2014 г. 21:13
Привет, Саш :). А чего минус с бэками взял? В Сети оригинальный есть, "5 стихий" их бесплатно выложили. И не надо подстраиваться под Романову.
Аранжировки всё-таки у них красивые...
Давно тяжелое не пел, это точно). За восполнение пробелов pivo.
Новая аватарка, гламурная smeh. victory
  

sujob1921, 11.04.2014 г. 21:19
Привет, Маш!!! Дык я и не старался подстраиваться, само собой так вышло... А минус... честно говоря не искал... Мне тот что на Музмиксе понравился, я даже не полагал, что другой имеется... Но может ты и права, нужно будет попробовать перепеть... Спасибо тебе!!!chok podmigivanie
  

Apriori, 11.04.2014 г. 21:22
Просто чужой голос иногда пробивался. Но это вообще не повод перепевать))). Кстати, почему-то была уверена, что ты их "Лорелею" пел, а сейчас глянула - нет записи. Обман памяти))).
  

sujob1921, 11.04.2014 г. 21:27
Вот все же перепою с "чистым" минусом - чтобы бэки не пробивались!!!podmigivanie
  

Apriori, 11.04.2014 г. 21:29
С поиском минуса помочь? ;)
  

sujob1921, 11.04.2014 г. 21:33
Ага!!!
  

Apriori, 11.04.2014 г. 21:37
Дык уже))).
  

sujob1921, 11.04.2014 г. 21:38
Пасибки!!!
  

Apriori, 11.04.2014 г. 21:38
Гы, забыла, а "Лорелея" хде?)))
  

sujob1921, 11.04.2014 г. 21:40
Лорлея пылится на полочке, ее выставлять еще страшнееsmeh
  
Apriori, 11.04.2014 г. 21:21
Зашла на сайт Стихий, давно обещали новый альбом, всё нет. Зато такой микс нашла из российского металла, в том числе с новой солисткой Стихий. Делюсь, для общей эрудиции, так сказать))). http://www.mastersland.com/index.php?content=7750
  
liutika, 11.04.2014 г. 21:27
Саша, привет! ulybka Как же рада сегодня слушать друзей, которые давно не радовали нас своими голосами, спел классно и песня зацепила, однозначно... o_da Проникновенное и вместе с тем чувственное исполнение получилось!serdce_v_ruke БРАВО, САШЕНЬКА!!! buket_serdechki
  

sujob1921, 11.04.2014 г. 21:28
Спасибо, Оленька!!! Очень рад тебя видеть!!!vozdushnyj_poceluj
  
titovaniska, 11.04.2014 г. 22:25
ulybaemsya_i_mashemПривет Саша!!!Не слышала этой песни ,ты меня заразил еюpodmigivanie, тоже люблю такие песниo_da...Саш, СИЛЬНО исполнилvoo, столько чувств в твоем голосеbuket_big , цепляетserdce_v_ruke . МОЛОДЕЦ!!! Мне ОЧЕНЬ понравилосьvozdushnyj_poceluj.... БРАВО тебе!!!bravo_bigs_sharikami
  

sujob1921, 11.04.2014 г. 22:33
Спасибо Вероника за такие лестные и теплые слова!!! smushenie Я старался!!! Может попробуешь спеть ее, с удовольствием послушаю!!! Тем более, что у "5 стихий" вокал женскийpodmigivanie
  

titovaniska, 11.04.2014 г. 22:37
Может и попробую, песня красиваяklass ...Саш,но ты для меня останешься оригиналом.ulybka
  

sujob1921, 11.04.2014 г. 22:41
Спасибо!!! На самом деле в оригинале вообще здорово звучит...я невольно даже подстроился под него, сам того не желая. Но у аматоров-любителей такое часто бывает)
  
kamilb, 12.04.2014 г. 09:25
Привет Саша!!! Интересная песня, не слышал такую!!! Да еще и заковыристая такая))) Со второго раза уловил)))) Надо поближе ознакомиться со "стихийными" явлениями))))) Понравилось!!!klasszhmu_lapu
  

sujob1921, 12.04.2014 г. 21:42
Здравствуй, Камиль!!!ulybaemsya_i_mashem
Я тоже услышал ее впервые на сайте, затем послушал оригинал, очень
понравилось! Поэтому решил попробовать спеть сам, несмотря что в
оригинале она от женского лица. Спасибо, что послушал!!!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.