На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не такая как все» (Билык Ирина)

84   41   0
   Кавер-версия от STUCANEVA
30.01.2014 2149
НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ И ХРИПЛЮ ЧУТОК...
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 30.01.2014 г. 19:55
НЕУЖТО Я в
ПАРТЕРЕ!!!???
wow
  

STUCANEVA, 30.01.2014 г. 20:00
Милана..!!!!Приветики!!!Не в партере, а в VIP- ложе....Ты там всей семьёй или как???vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 30.01.2014 г. 20:03
zevayuУЖЕ ЗЕВАЮ... ВОВКА КРИЧИТ КРИЧИТ: Чтоб выключала комп... Ну рази ж, от Вас так быстро моНо уйтить???rzhunimagu... Уже в ЛЮ-ЛЮ собираюся...zzz СПАСИБО ЗА ВСЕ,ТАНЮШКА!!!
  

STUCANEVA, 30.01.2014 г. 20:05
http://z29.d.sdska.ru/2-z29-5e1d0ace-9cc0-4a95-bc88-2e752c14e33a.jpg
  
milana18, 30.01.2014 г. 19:56
ТОЧНЯК!!! Блин блинский!!! Не такая, аки ВСЕ!!!rzhunimagu
  

STUCANEVA, 30.01.2014 г. 20:01
Ну да...Есть небольшие отклонения от нормы...иногда зашкаливает...
  
Temanik, 30.01.2014 г. 19:57
bravo_bigbravo_big
  

STUCANEVA, 30.01.2014 г. 20:02
Саша!! Не в бровь, а в глаз..Мой портретик..Спасибо Рассмешил!!!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 30.01.2014 г. 19:59
ТАНЮШЕНЬКА !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!! ПРЕКРАСНО !!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!

  

STUCANEVA, 30.01.2014 г. 20:03
Толик!!!!!!! Спасибо!!!!! Рада!!!!!
  
primakowa2010, 30.01.2014 г. 20:11
Танюшкин!!!!!!!!!!!!!привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!
  

STUCANEVA, 31.01.2014 г. 12:44
Привет!!!! Любашкин!!! Мы тут все НЕ ТАКИЕ!!!! Спасибочки!!!love_online
  
elenafalkova, 30.01.2014 г. 20:21
Танечка, очень красивое исполнение!!!! buket_serdechki
  

STUCANEVA, 31.01.2014 г. 12:44
Леночка1! Спасибо, что заглянула в гости!!!! Очень приятно!!!vozdushnyj_poceluj
  
lesha, 30.01.2014 г. 20:32
Чудесно,Танюша!!!buket_serdechkivoobravo_big
  

STUCANEVA, 01.02.2014 г. 06:21
Леша!!!! Привет!!! Спасибо, что заглянул!! Очень рада!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 30.01.2014 г. 20:36
  

STUCANEVA, 31.01.2014 г. 12:46
http://proxy12.media.online.ua/uol/r3-0749a70d22/51947263c5dd7.gif
  
santal-u, 30.01.2014 г. 20:39
Тань, ты точно не такая как все!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

STUCANEVA, 31.01.2014 г. 12:46
Ну вот, а так хочется быть такой...как все...Где они эти стандартяы...Меня мама называла изюминкой...
  

santal-u, 31.01.2014 г. 13:54
Ну для изюминки ты великовата smeh
Точнее наверное букдет сказать - ты С изюминкой.)))))) И я догадываюсь, что не с одной.))))))))))) rzhunimagu
  

STUCANEVA, 31.01.2014 г. 14:28
Ну да, фарширована изюмом...да уж..
  
amkokorev, 30.01.2014 г. 20:45
ТАТЬЯНА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА buket_big


  

STUCANEVA, 31.01.2014 г. 12:47
Саша!! Спасибо!! Шикарный букет!! Очень приятно!!!zhmu_lapu
  
artistvova, 30.01.2014 г. 20:48
точно не такая как все..и голос не такой.... без реверов а СУПЕР!!!!!!!!!!
  

STUCANEVA, 31.01.2014 г. 13:22
Володя!! Спасибо!! Представляешь, если бы все запели одним голосом!! УЖАС!!!!!zhmu_lapu
  
OljgaK, 30.01.2014 г. 20:57
Для Тебя! (шарик в ладонях)ЕЩЁ КАКАЯ НЕ ТАКАЯ!!!СПЕЛА ШИКАРНО,ТАНЕЧКА!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

STUCANEVA, 31.01.2014 г. 13:23
Оля!! Вот это шарик!!! Завораживает!!!! Что-то в нём сверхъестественное!! Спасибо!!!!
  
kolom1957, 30.01.2014 г. 21:22
ПРЕКРАСНОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ ТАНЯ ПЕРЕДАЛА С БЛЕСКОМserdce_v_rukebuket_serdechkilove_online
  

STUCANEVA, 31.01.2014 г. 13:29
Серёжа!!! Привет!! Ну вот я такая - не такая какая-то... Спасибо!!!!
  

kolom1957, 31.01.2014 г. 13:59
serdce_v_ruke
  
milaya72, 30.01.2014 г. 21:42
ТАНЮШКА А Я НЕ УСЛЫШАЛА ЧТО ХРИПИШЬ И СПЕЛА КЛАСССС И ПЕСНЯ ЗДОРОВСКАЯ!!!voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

STUCANEVA, 31.01.2014 г. 13:30
Надюша!!! Есть немного! В конце пришлось чуть эха добавить, на верху голос срывался... Ну ничего, замаскировала... Спасибо!!!!
  
volodaixa, 31.01.2014 г. 02:18
И где же ты Танюша ,,на другом конце,, куда тебя угораздило!!! И весна вдруг а кругом зима!!! vstrecha
  

STUCANEVA, 31.01.2014 г. 13:32
Вот так, Володя, получается!!! Я на крайнем севере, а ты ..страшно подумать где..
Но ведь любим друг-друга и птички поют, и солнышко сияет!!!! Спасибо!!!!!
  

volodaixa, 31.01.2014 г. 13:56
УСЁ совпадает!!!!vstrecha

  
galatea, 31.01.2014 г. 04:46
Вот.....,у тебя уже весна,а у меня чевоЙ-то зима загостилась, достала она меня!!! vinovat
Красиво Танюшка, с настроением,сияешь в песне,как солнце,и я радуюсь вместе с тобой!!! love_online
Пусть в твоей душе всегда цветёт весна!!!
bravobravobravo
  

STUCANEVA, 31.01.2014 г. 13:34
Люда!! У нас тоже дети дома сидят, занятия в школах отменили..Но солнце появилось, полярная ночь заканчивается, значит скоро весна!!!!
Погреемся...в июле...Может быть...
  
gell, 31.01.2014 г. 08:43
Танечка,а еле заметная твоя хрипотца добавляет шарм к исполнению, и оно в этом даже выигрывает, я тут как то простуженная, с бронхитом пела, ой, как звонко было, так мне казалось, лиш бы это не повредило нашим связкам, умничка, послушала тебя с удовольствиемzhmu_lapubuket_serdechkibravo_big
  

STUCANEVA, 31.01.2014 г. 13:40
Любаша!!! Спасибо!! Связки-штука ранимая...Повредить легко, а лечить сложно...
Это я в волейбол поиграла накануне...Шарапова отдыхает...rzhunimagu
Сейчас молоко с мёдом пью..
  

gell, 31.01.2014 г. 13:49
Фигня все это, молоко с медом, почитай в интернете, я то же так думала, а знакомая  аптекарша мне таблеточки для восстановления предложила, могу написать в личку, если хочешь.
  

STUCANEVA, 31.01.2014 г. 14:29
давай!!! Наглотаюсь, да как запою!!!
  
Love_me, 31.01.2014 г. 10:14
ТАНЮША!!! ЭТО ЗДОРОВО, ЧТО МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ!!!!! ТЫ- МОЛОДЕЦ!!!!klass КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_big
  

STUCANEVA, 31.01.2014 г. 13:42
Танюша!!! Какая красотка!! Ещё и подмигивает!!!!! Спасибо!!!!
  
taniabl, 31.01.2014 г. 10:31
Taniuska - umnickaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

STUCANEVA, 31.01.2014 г. 13:43
Танюша!!! Спасибо!! Очень тебе рада!!!!
  
elena921, 01.02.2014 г. 07:55
Танюша!!! Бесподобно!!! КАнеШно, не такая как все - кАнеШно другая, но очень КЛАССНАЯ!!!

  

STUCANEVA, 01.02.2014 г. 08:16
Леночка!!! Спасибо!!!
Ну вот такая я....
  

elena921, 01.02.2014 г. 08:17
klass
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.