На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Остров моей любви» (Дяченко Таня)

177   45   1
   Кавер-версия от STUCANEVA
26.01.2014 1022
Всем - ПРИВЕТ!!!!Восстановила справедливость! Теперь это , действительно,песня про остров любви..
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

antruag1, 26.01.2014 г. 08:29
Танечка!!Мне нравится!!klassserenadaklassЗДОРОВО!! Оочень стильно!! МОЛОДЕЦ!!!!voobuket_serdechkivoobuket_bigbravo_bigbravo_bigОтличный голос!!!!klassbuket
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 08:33
Оля!! Привет!! Долго я молчала...А вот сегодня с утра и голос прорезался и настроение соответствующее!! Спасибо!!s_sharikami
  
Love_me, 26.01.2014 г. 08:29
Как здорово! Одна посоветовала, вторая спела, а третья слушает!!buket_serdechki Танюша!! Классное исполнение!! Все возможно!!bravo
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 08:32
Танечка!!! Спасибо!!! Песня новая, интересная....Конечно всё будет, как нам хочется!!!
  

Love_me, 26.01.2014 г. 08:37
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
primakowa2010, 26.01.2014 г. 08:29
Танюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень здорово получилось!!!!!!!!!!!!!!!love_onlineспасибо!!!!!!!!!!!!!
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 08:31
Люба!! За песню спасибо!! Только сейчас увидела, что не туда залила...Эту сейчас спою и залью....love_online
  

primakowa2010, 26.01.2014 г. 08:37
я тебе песню нашла одну,на службе услышала...нашла минус на музмиксе,вчера увидела ты в сети и давай искать,перерыла весь инет,перерыла все свои мозги...да что за память и зацепиться не могу ни за что....знаю что твоя,сто процентов песня а песни не помню...но я найду все равно.
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 08:39
Спасибо !! Ты настоящая подруга!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 10:40
Люба! Песню поменяла - теперь про остров любви...
  

primakowa2010, 26.01.2014 г. 12:04
сейчас буду слушать.
  

primakowa2010, 26.01.2014 г. 12:09
красивенная песня!!!!позитивная!!!!!!!психотерапевт ты мойserdce_v_ruke
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 14:44
Ну вот..Кого ещё подлечить???
love_online
http://www.barcelona-street.com/151-267-thickbox/sexy-love-nurse-l1146.jpg
  

primakowa2010, 26.01.2014 г. 14:57
ЗАРАЗА....Я ПОМНЮ ЕСЕНИЯ...А ОНА ЯСЕНИЯ... ПОНИЗИЗЬ И ВПЕРЕД..ЗАПИШИ ПЕРЕД ПЕСНЕЙ С КЛИПА,КАК ЭТОТ ДЯДЬКА РАЗГОВАРИВАЕТ И ВПЕРЕД УДАЧИ ТЕБЕ!!!МНЕ НА РАДОСТЬ....http://www.youtube.com/watch?v=nJXz11lcIwE МИНУС ЗДЕСЬ https://muza.vip/catalog/ya_rus/9525/76316
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 15:00
Нет, она ещё и ругается...Пошла слушать дядьку...
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 15:07
Люба!! Шикарная песня...Заразила!!!
  

primakowa2010, 26.01.2014 г. 15:12
НУ ТАК ТВОЯ ТОЧНО.....ПОД ТВОЙ ТЕМПЕРАМЕНТ.
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 15:25
Попробую...Спасибочки!!
  
santal-u, 26.01.2014 г. 09:06
Татьян, с прошедшими именинами тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
Классную песню тебе нашла Любанька!)))))klass
Спела здоровска!!!!!!!!!! voo bravo_big
Ща чуть освобожусь, поговорим с тобой на счёт звучания голоса.))
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 09:08
Юрочка!!!!Привет!!! Буду ждать-ждать-ждать...Как прилежная ученица...Спасибо!!!
  

santal-u, 26.01.2014 г. 09:09
. love_online
  

primakowa2010, 26.01.2014 г. 12:05
Юр,а какую я песню тогда нашла,чтоб вы с Таней пели???а то я забыла..
  

santal-u, 26.01.2014 г. 14:01
Не помню, надо посмотреть ....
  
domingo28, 26.01.2014 г. 09:25
Танюшкин и Любашкин, спасибо вам обеим! Я люблю вас, девчонки мои дорогие! Тань, классно спела, умница! С нужным и очень уместным драйвом!
Молодчина ты у нас!serdce_v_ruke
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 09:31
Галя!! Привет!! Времени последнее время капелюшка....Ничего не успеваю...Спасибо!! Я тоже ВАС ЛЮБЛЮ!!! Приросли мозгами и сердцами...Скучаю ....
  

domingo28, 26.01.2014 г. 09:32
Верно сказала, Тань, каждое словечко поддерживаю!serdce_v_ruke
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 09:40
love_online
  

primakowa2010, 26.01.2014 г. 12:02
ГАЛОЧКА!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukelove_onlineЯ неделю в думах о тебе ходила...но нашла не банально как выкрутится в твой грядущий праздник....теперь душа моя утихомиренаsmeh...жду момент..
  

domingo28, 26.01.2014 г. 12:39
Засада!sarkazm Я специально заблаговременно скрыла ДР, чтоб не умереть от счастья от ваших песен в этот день! Одна засадная подружка уже выявлена!:))))
  

santal-u, 26.01.2014 г. 14:00
Да все мы тута.))))))) И можешь ничё не скрывать, не поможет.))))smeh
  

domingo28, 26.01.2014 г. 14:38
Я попала и пропала!!! Привет, Юрка, почти вся "звёздочка" засветилась у Танюшки!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 15:06
Ну вот и я в курсе...Партизаны...Чего тут скрывать....А вот как забегаемся и забудем...Я бы такого не пережила...Устрадалась бы!!!! Нет уж нельзя ломать традиций!!!!
  
yurij-046, 26.01.2014 г. 09:39
Танечка,милая,прекрасно исполнила,очень красиво,проникновенно,эмоциональнодушевно!!!Молодец!!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooОтдельное спасибо Любочке,за совет!!!buket_serdechkida_da
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/26/29/26290306022013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 09:41
Юрочка!!! Сколько лет, сколько зим!!! Спасибо, что заглянул!!!!!!love_online
  

yurij-046, 26.01.2014 г. 09:46
vozdushnyj_pocelujПомню,люблю,слушаю....podmigivanie
  
Samocvet, 26.01.2014 г. 09:42
ТАНЮХА!!!СИЛЬНО!ПОТРЯСНО!С ПРОШЕДШИМ ТЯ ТАНЬКИНОМ ДНЁМ!
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 09:43
Саня!!!! С радостью принимаю!!! Спасибо!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
runomir, 26.01.2014 г. 09:54
ТАНЮШ ВОТ ВСЕ ПОНЯЛ ВСЕ ПРОЧУВСТВОВАЛ !ДОХОДЧИВО ТАК Я БЫ СРАЗУ ПОЗВОНИЛ!dada
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 09:57
Саня!! И чего я в тебя такой влюблённый!!! Интересно, а ты настоящий?????
  

runomir, 26.01.2014 г. 10:05
ЩА ПОТРГАЮ СКАЖУ У У ООООНАСТОЯЩИЙ ТАНЬ ТОЧНО)))
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 10:09
Да уж..Так ты что по скайпу собрался передавать...
http://www.fototapetes.lv/images/ff-4-29.jpg
  

runomir, 26.01.2014 г. 10:11
А ЧО ХОШЬ ХОШЬ ПРИВЕТ ПЕРЕДАМ)))
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 10:21
Мечтаю!! Давай свой привет!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

runomir, 26.01.2014 г. 10:24
Я ХОТЕЛ МУЗЫКАЛЬНЫЙ!)
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 10:37
Ну вот тебе музыкальный привет! Я песню поменяла...
  

runomir, 26.01.2014 г. 10:47
САМА СОЧИНИЛА! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!ТЫ ЗНАЧИТ САМА ВСЯ В ПРИВЕТАХ!ТАНЮША НУ ВСЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ !БЛИН КОНЧИЛАСЬ СКАЗКА!ХОРОШО!ulybka
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 19:10
Вот это гармония!!! Какие розы - они совершенны!!! Спасибо!!
  
ILVI, 26.01.2014 г. 10:05
buket_serdechkibuketbravo_bigs_sharikamibuket_serdechkibravobuket_bigv_romashkah
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 10:10
Вирджиния!!! Спасибо!!! Рада знакомству!!!buket
  
bmw1965, 26.01.2014 г. 10:09
klass Танюш............ Классно как!!!!!!!!!
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 10:22
Мариночка!!! Спасибо!!! Только я не ту песню по ошибке загрузила...Скоро поменяю!!!!serdce_v_ruke
  

bmw1965, 26.01.2014 г. 10:23
))) БЫВАЕТ! И У МЕНЯ ОДИН РАЗ ТАК БЫЛО
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 10:38
Всё исправилась..
  

bmw1965, 26.01.2014 г. 10:41
всё равно красиво ))))) красивая песня.... и спела замечательно!!!!!!!!
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 10:42
Спасибо, Марин!!!vozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 26.01.2014 г. 10:31
Любашкин плохого не посоветует..у нее нюх на песни!!!!!!!!!!!спела здорово!!!!!!!
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 10:38
Галя!! Привет!! Песню поменяла..Не туда кинула...
  
mranatolm, 26.01.2014 г. 10:37
ТАНЮШЕНЬКА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!! ПРЕКРАСНО !!!!!! БРАВУШКИ !!!!

  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 10:39
Толик!! Спасибо!!!
  
sgpekin, 26.01.2014 г. 10:48
Таня, твой голос по особенному звучит в песнях, отличаясь от других и это привлекает к тебе каждый раз, вот и эту песню ты спела красивенно и со своей окраской, которую не спутаешь ни с кем. БРАВО!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!buket_serdechkilove_online
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 11:01
Серёжа!!!! Спасибо!!! Песенка позитивная!! Надежда - парус!! ПИдём уверенным курсом к острову счастья!!! Хотя, мы его уже нашли здесь!!!!!Я и по жизни со своей креативностью выпадаю из общего ряда...Ну полный нестандарт!!!buket_big
  

sgpekin, 26.01.2014 г. 11:09
К не стандартам люди тянутся, а стандарта у нас итак предостаточно!ulybka
  

STUCANEVA, 26.01.2014 г. 11:11
Спасибо, Серёжа!!!!zhmu_lapu
  
rewins, 26.01.2014 г. 11:12
Танюша , просто роскошное исполнение !!! БРАВО !!!!voobravo_bigbuket_big
  

STUCANEVA, 03.02.2014 г. 19:31
Саша!!! Спасибо!!! Очень рада, что тебе понравилось!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 26.01.2014 г. 12:19

zhmu_lapu
  

STUCANEVA, 03.02.2014 г. 19:32
Миланочка!!!! Что-то я тебя проглядела...Только не обижайся!!!!
  
STUCANEVA, 26.01.2014 г. 14:44
Ну вот..Кого ещё подлечить???
love_online
http://www.barcelona-street.com/151-267-thickbox/sexy-love-nurse-l1146.jpg
  
STUCANEVA, 26.01.2014 г. 14:50
Саша!! Добро пожаловать на мой остров!!! Спасибо!!!
http://myintuitivemind.files.wordpress.com/2010/08/m2m_design_66.jpg
  
taniabl, 26.01.2014 г. 14:54
wowTaniuska!!!! Prekrasnyj wybor pesni, zamecatelnoe ispolnenie!!!!!!!!!!!!

  
STUCANEVA, 26.01.2014 г. 14:57
Танечка!! Спасибо!! С прошедшим тебя праздником!!! Море счастья и остров любви!!!!
http://luxfon.com/pic/201203/800x600/luxfon.com-2668.jpg
  
Marka64, 26.01.2014 г. 19:18
КРАСОТИЩА КАКАЯ,ТАНЕЧКА...У ВСЕХ ЕСТЬ ТАКОЙ ОСТРОВ...НЕ ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ)))bravo_big
  

STUCANEVA, 27.01.2014 г. 05:52
Оля!!!! Если бы все знали туда дорогу...было бы столпотворение и утонул бы такой остров...Спасибо!love_online!!!!
  

Marka64, 27.01.2014 г. 19:11
Ну почему же...у меня дома есть такой)))только я на него никого не пущу)))
  

STUCANEVA, 27.01.2014 г. 19:19
И это правильно!!!!!Береги его!!!!!!love_online
  

Marka64, 27.01.2014 г. 19:27
Берегу!!!so_skalkoj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.