На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прикольная» (Любаша)

149   39   3
   Кавер-версия от STUCANEVA
22.09.2013 1140
Любаша!! Песня для тебя!! Ты - классная, а я-прикольная!!! Хохочи на здоровье!!!
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

santal-u, 22.09.2013 г. 10:44
Танюх, ну ты ваще прикольная !!!)))))))))))) voovoovoo
Классное поздравление!!!!!
Присоединяюсь к тебе!!!! Любаньку с Днём Рождения!!! s_tortom
  

STUCANEVA, 22.09.2013 г. 10:47
Я счастлива,что ты меня сейчас слышишь!!!Гуляем!!!! bayanchok
  
amkokorev, 22.09.2013 г. 10:54
ПРИКОЛЬНАЯ ПЕСНЯ dada
  

STUCANEVA, 22.09.2013 г. 10:57
Саша!!!Спасибо!!!Так праздник - гуляем!!!
  

amkokorev, 22.09.2013 г. 11:00
Это очень хорошо, МОЛОДЦЫ.bayan
  
vorobinn, 22.09.2013 г. 11:20
Хорошее поздравление! Веселенькое! bravo_bigs_sharikamibuket_big
  

STUCANEVA, 22.09.2013 г. 11:25
Инночка!!Спасибо!!!
  
mranatolm, 22.09.2013 г. 11:27
ТАНЮШЕЧКА !!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!


ЛЮБАШУ С ДНЮШКОЙ !!!!!! s_tortom buket_big
  

STUCANEVA, 22.09.2013 г. 11:31
Толик!!Спасибо!!!
  
Love_me, 22.09.2013 г. 12:14
ТАНЕЧКА! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТАКОМУ КРАСИВОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ ЛЮБОЧКИ!!!!БРАВО!
  

STUCANEVA, 22.09.2013 г. 12:20

Танюша!!!Привет!!Спасибо!!!


  
primakowa2010, 22.09.2013 г. 12:30
так я пилаsmushenie...и на теле фое ,как диспетчер...пока пишу но не сллушала...потому как телефон в ухе....Танюшкинююда я тебя обожаю...мне тже часто говорят..прикольная ты...
  

STUCANEVA, 22.09.2013 г. 12:32
Ну сегодня у тебя, естесственно, как в КРЕМЛЕ!!!! Горячая линия!!!Празднуй!!!Счастья тебе!!!!
  
primakowa2010, 22.09.2013 г. 12:37
ааааааааааааааа у меня король трефовыйsmehума до х а мат.средств нетrzhunimaguу бубнового с этим проблем нет..Танюшка,спасибо тебе огромное...очень хочется к тебе пристроится в этой песне..не знаю..смогу ли владеть языком..
  

STUCANEVA, 22.09.2013 г. 13:02
Если с голосом не получится,можешь хлопать, топать ит.д.rzhunimagu
  
domingo28, 22.09.2013 г. 12:50
Прикольно!!! Танечка, спасибо тебе за голос перед песней! Ой, как мне понравилось! Присоединяюсь! Вот и вся звёздочка в сборе!voo
  

STUCANEVA, 22.09.2013 г. 13:03
Галя!!!В единстве наша сила!!!
  
runomir, 22.09.2013 г. 13:17
ТАНЮША НУ РАССМЕШИЛА ТЫ КОГО СМЕШИЛА ТО ТЫ МЕНЯ СМЕШИЛА!НУ ПРИКОЛЬНАЯ ТЫ!НУ ЗА ПРИКОЛАМИ ТО ТАК И НЕ НАЛЬЕШЬ ДАВАЙ ЗА ЛЮБУserdce_v_rukechok
  

STUCANEVA, 22.09.2013 г. 13:30

Вчера была очень напряжённая отдыхательная программа..Веченринка с танцами, боулинг и караоке-бар до 4-х утра..До сих пор смеюсь....

Саня!!Мы с тобой ещё и наклюкаемся..."Эх,один раз живём!!Выпьем за ЛЮБОВЬ!!! !!!На брудершафт!!!

  

runomir, 22.09.2013 г. 13:32
ЗА ЛЮБОВЬ Я ЗА ВСЕГДА!chok
  
Nola, 22.09.2013 г. 13:55
КЛАСС!!!ПОЗДРАВЛЕНИЕ ИМЕННО ДЛЯ ЛЮБАШКИНА!!!

ЛЮБОЧКА!!!ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!!!И ЗДОРОВЬЯ!!!И ВСЕГО, ЧЕГО ТАНЮШКА ТЕБЕ ПОЖЕЛАЛА!!!

ТАНЮХА, А ТЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПРИКОЛИСТКА!!!

ДЕВЧОНКИ- ВЫ ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ!!!БРАВО ВАМ!!!









  

STUCANEVA, 22.09.2013 г. 14:06
Таня!!Вот и Любаня говорит,что мы с ней такие прикольные!!Их,красотки!!!!Спасибо!!!
  
clim, 22.09.2013 г. 13:56
Любочка--С днем Рожденья тебя дорогая!!! Ой а пожеланий большой большой Вагон и телега!!!!!!! Пусть все будет удачно и весело!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Воффка))))))
Таня спела шедевр!!!! Ох мне понравилось!!!! Ух!!!!!!!bravo_big
  

STUCANEVA, 22.09.2013 г. 14:04
Ну,ВОФФКА!!! Спасибо от души моей и Любашкиной!!!!
  
OLECIA, 22.09.2013 г. 14:12
ТАНЕЧКА,ПРИКОЛЬНО СПЕЛА,ОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!bravoЗА ЛЮБОЧКУ!!!!!chok
  

STUCANEVA, 22.09.2013 г. 14:15
Натуся!!Спасибо!!!Эх s_tortom
  
tom2009, 22.09.2013 г. 15:10
Тань, я слушая, тобой пел с тобой для Любы!poem_vmeste
Классно поздравила !!!!!!klass
  

STUCANEVA, 22.09.2013 г. 15:26
Классно!!А я слышала , но думала,что показалось!!!Спасибо!!!!
  

tom2009, 22.09.2013 г. 15:29
dadavozdushnyj_poceluj
Не показалось!!!
  

STUCANEVA, 22.09.2013 г. 15:30
ku_ku
  
volodaixa, 23.09.2013 г. 02:15
И песня и сама ты Танюша,,, обе ВЫ ПРИКОЛЬНЫЕ!!! chok

  

STUCANEVA, 23.09.2013 г. 17:08
Володичка!! Спасибо, любовь моя!!!
  
puxigor, 23.09.2013 г. 08:16
Вот это поздравление!!!!А ей не больно))))Ухххххх,ухожу от тебя немым,но довольным)))v_plyas)Надо Любашу хоть с опозданием поздравить)))))
  

STUCANEVA, 23.09.2013 г. 17:07
Игорюша!Привет!!!Ну почемуже ей больно должно быть?Это меня волны бьют, прикольно...Спасибо, что заглянул..Очень тебе рада...Ой...ха--хаwow
  
OljgaK, 23.09.2013 г. 22:22
Хорошего настроения!Этот чёртов бронхит...такой Праздник пропустилаааа.....Танечка,ты и вправду,прикольная!!!Смех...это что-то!!!Любашеньку ещё сто раз с Днюшечкой!!!choks_tortom
  

STUCANEVA, 23.09.2013 г. 22:27
Оля!!! Солнце моЁ!!! Лечи скорее горлышко!!! Я тоже хриплю, вот в припевах эффектов навставляла, чтобы свои басы замаскировать... Спасибо за такие вкусненькие лимончики..Красиво!!!
  

OljgaK, 23.09.2013 г. 22:28
Какое,нафиг,горлоvinovatлёгкие...причём,оба,в хрипах...Лечу...
  
victor1, 27.09.2013 г. 07:03
Замечательное поздравление!!!!!Браво!!!!!buket_serdechkibravobayanna_skripkes_sharikami
  

STUCANEVA, 23.12.2013 г. 15:46

Виктор!!!! Спасибо!!! Рада, что понравилось!!!ulybaemsya_i_mashem

  
konvektors, 15.12.2013 г. 13:26
bayanmolitvaserenadamartini
  

STUCANEVA, 23.12.2013 г. 15:46
martini
  
BURDED, 27.12.2014 г. 12:41



bayan
  
milana18, 18.01.2021 г. 22:21
wowrozochkashampusik
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.