На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белокрылый странник» (Семенова Екатерина)

118   35   2
   Кавер-версия от STUCANEVA
18.08.2013 1321
Дорогие мои друзья!! Я вернулась!!! Вот откопала для вас любимых песню. Практически колыбельная для всех караокеров - полуночников!!!
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

primakowa2010, 18.08.2013 г. 12:28
Танюха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

STUCANEVA, 18.08.2013 г. 12:45
Любаша,привет!!!Вот-выродила наконец-то!Комп извёл!!!!Пойду про котов послухаю!А хочется прозайцев!!! vstrecha
  
Love_me, 18.08.2013 г. 13:07
ТАНЕЧКА! РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!!
  

STUCANEVA, 18.08.2013 г. 13:12
Танюша!Спасибо!!!Ах, какие глаза!!!
  
sgpekin, 18.08.2013 г. 13:12
С возвращением, Татьяна!welcome Рад тебя снова услышать, да ещё с такой красиво исполненной песней! Очень понравилось!!!buket_serdechkibravo_big
  

STUCANEVA, 18.08.2013 г. 13:16
Серёжа!!!А я-то как рада!!!Спасибо!!!!
  
galatea, 18.08.2013 г. 14:12
Танюшка, привет!!! И я рада, что ты рада!!!!victory Кто-то ворчал про настройки.., по мне так всё замечательно, и голос такой ласкающий и убаюкивающий, как раз в тему шумящего за моим окном дождя!!!! Спасибо Солнце за эту прелесть!!!buket_bigbuket_big
  

STUCANEVA, 18.08.2013 г. 14:20

Люся! Я её уже две ночи пыталась записать, вчера уснула на последнем куплете, и всё было не слава богу...Дождь скоро пройдёт!!

Всё будет ОК!!!!


  
yurij-046, 18.08.2013 г. 14:46
Танечка,приветик!!!С возвращением!!!Отличное исполнение!!!Классно!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/57/55/57550914112011.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

STUCANEVA, 18.08.2013 г. 19:56

Юрик!Привет!!Спасибо огромное!!Милый,милый,серый,серый волк!!! s_sharikami

Угощайся


  

yurij-046, 18.08.2013 г. 19:58
Танечка,благодарю,пирожки -это моя слабость....vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 18.08.2013 г. 14:58
ТАНЮШКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!ПЕСНЯ ХОРОШАЯ И СПЕЛА ОТЛИЧНО!!!!!
  

STUCANEVA, 18.08.2013 г. 15:02

Спасибо,,Надюша!!Кстати, это Витя утверждает, что я смахиваю на Катю..Вот и обращаюсь к её реперту периодически...

bayan

  

milaya72, 18.08.2013 г. 15:07
НО ДА ЧТО-ТО ЕСТЬ!!!!!vozdushnyj_pocelujЗАХОДИ В ГОСТИ....Я ДУМАЮ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ, ПОТОМУ ЧТО У НАС С ТОБОЙ ОДИНАКОВЫЕ ВКУСЫ.....
  

STUCANEVA, 18.08.2013 г. 15:11
Это точно!! Я на караоке у тебя частенько песенки слизывала!!! Спасибо !!!Вот только немного разберусь с делами! Сегодня ещё от компьютера не отходила!!Жди!!!
  
taniabl, 18.08.2013 г. 17:12
Prekrasno ispolnila Taniuska!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

STUCANEVA, 18.08.2013 г. 17:20

Танюша!!Очень тебе рада!!Спасибо,что заглянула в гости!!!




  
OljgaK, 18.08.2013 г. 17:16
Ангелы. Анимированые обои. Скачать на телефон бесплатно обои, картинки, заставкиПривет,Танечка!!!Рада слышать тебя с такой классной и красивой песней!!!Спела бесподобно!!!bravo_bigbuket_big
  

STUCANEVA, 18.08.2013 г. 19:59
Оля!!Добрый вечер!После отпуска тяжеловато в работу включаться. Летом ни одной хорошей песни не слышала..А эта у меня давно на  примете была
Спасибо, что заглянула!
  

OljgaK, 18.08.2013 г. 20:15
А у меня что отпуск прошёл...половину на работе,что выходные покоя никакого)))На следующийгод уеду в отпуск куда-нибудь)))
  

STUCANEVA, 18.08.2013 г. 20:24

Оля!!Нет худа без добра...Зато на сайт е отметилась и кучу денег заработала..Завтра понедельник-отдохнёшь!!




  

OljgaK, 18.08.2013 г. 21:38
Ну да..заработала)))главное-настроение!!!А на работе у меня отдых ещё тот)))С утра начнётся...выматывание нервов называется...
  
rewins, 18.08.2013 г. 18:07
Танюша , прекрасное исполнение !!! Мне очень понравилось !! БРАВО !!!!bravo_bigbuket_big
  

STUCANEVA, 18.08.2013 г. 20:00
Саша!!Очень приятно!!Спасибо!!! zhmu_lapu
  
Nola, 18.08.2013 г. 19:15
Да,Танюха, тембр у тебя богатейший...душа радЫваеЦЦа, слушая..bravo.Очень-очень мне по нраву твоя песнь!!!

angelochekulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke









  

STUCANEVA, 18.08.2013 г. 20:01
Танюша!!!Ой,а мне-то какнравится,что тебе нравится!!!!Спасибо!!!! love_online
  
mranatolm, 18.08.2013 г. 21:16
ТАНЕЧКА !!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!
                        
  

STUCANEVA, 18.08.2013 г. 23:05
Толик!!!Спасибо за букет!!Шикарно!!!
  
santal-u, 22.08.2013 г. 08:10
Попустил что-то эту песню ...
Тань, суперски спела!!!!!! voo
Очень интересная песня!!!
Стащил в свои запасники.))))))
С возвращением тебя !!! buket_big
  

STUCANEVA, 22.08.2013 г. 09:39
Юра!! Да я на неё совсем случайно наткнулась! Она у меня в запаснике полгода лежала. Не знала как к ней подступиться... Вот собралась духом..Спасибо!!!!
  
kroshka, 18.07.2018 г. 23:52
  
 

STUCANEVA, 19.07.2018 г. 11:39
Оля!!! Спасибо!!!!
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ???????????µ???? ??????
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.