На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Доченька» (Власова Наталия)

192   31   1
   Кавер-версия от STUCANEVA
13.04.2013 1754
Спела на скорую руку..Всем хороших выходных!!!!
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

ninulay, 13.04.2013 г. 16:59
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Танюша за новую для меня песню!!!!!
Понравилось исполнение!!!!
  

STUCANEVA, 13.04.2013 г. 17:05
Ниночка! Спасибо! Я сегодня на неё случайно наткнулась. Для меня это тоже песня новая..Спасибо большое!!! s_sharikami
  
TeoZorro, 13.04.2013 г. 17:03
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

STUCANEVA, 13.04.2013 г. 17:05
Серёжа!! Спасибо!! s_sharikami
  
vladistx15, 13.04.2013 г. 17:05
Танечка,красиво исполнила....
  

STUCANEVA, 13.04.2013 г. 17:09
Володя!! Спасибо огромное! Шикарный презент!! Приятно!!! v_romashkah
  
primakowa2010, 13.04.2013 г. 17:19
Доброго вечера тебе
  

STUCANEVA, 13.04.2013 г. 17:28
Значит всё-таки чай???
  

primakowa2010, 13.04.2013 г. 17:30
ага...а то ты мне стакан показала и че та у меня заковыряло....погодка такая у нас классная...солнце...теплынь...а потом яблочко взяла и успокоилась.... с разумом прощаться не охотаsmeh
  

STUCANEVA, 13.04.2013 г. 17:32
Ой, не могу...nasmeshil
  
August24, 13.04.2013 г. 17:26
Но всё равно хорошоbuket_serdechki
  

STUCANEVA, 13.04.2013 г. 17:29
Привет! Григорий!! Чай из такого сервиза - классненько!!!
  
taniabl, 13.04.2013 г. 17:29
Na skoruju rucku, no s kakoj lubowju ispolneno!!! Brawo!!

  

STUCANEVA, 13.04.2013 г. 17:31
Спасибо, Танечка! Вся семья, включая собаку, "помогала" петь...buket
  
vovan61, 13.04.2013 г. 17:33
Наскоряк, но как классно!!!!!!!Замечательно Тань!!!!bravo_bigbuket_big
  

STUCANEVA, 13.04.2013 г. 17:34
Вовчик!!! Спасибо!! Приятно!!!
  
Lvaleria, 13.04.2013 г. 18:21
Очень нежно... vozdushnyj_poceluj
  

STUCANEVA, 13.04.2013 г. 21:45
Людочка!! Добрый день! Спасибо, что послушала!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Lvaleria, 13.04.2013 г. 21:46
vozdushnyj_poceluj
  
rewins, 13.04.2013 г. 18:32
Танюша , красивенная лирика ..!!! БРАВО !!!!voobravo_bigbuket_big
  

STUCANEVA, 13.04.2013 г. 21:46
Саша! Привет! Рада новому знакомству!! Спасибо!!!! ulybaemsya_i_mashem
  

rewins, 13.04.2013 г. 21:47
buket_bigchokvozdushnyj_poceluj
  

STUCANEVA, 13.04.2013 г. 21:51
Саша! Я ваша на веки!!!! vstrecha
  

rewins, 13.04.2013 г. 21:56
.... ой , я такой впечатлительный и все запомнил ...dadabuket_bigbuket_bigbuket_bigchokvstrecha
  

STUCANEVA, 13.04.2013 г. 22:15
Ой не могу!! ОБОЖАЮ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ!!!!!! bravo
  

rewins, 13.04.2013 г. 22:17
... и вот она , удача , привалила .....dadabuket_big
  

STUCANEVA, 13.04.2013 г. 22:18
Ну теперь пойду к тебе в гости. Сам напросился!!!
  

rewins, 13.04.2013 г. 22:21
Всегда милости прошу ..Тешу себя надеждой , что понравится ...dadabuket_big
  
OljgaK, 13.04.2013 г. 19:08
Очень красиво,Танечка!!!Трогательно и нежно...
  
santal-u, 13.04.2013 г. 20:08
Тань, прям колыбельную спела.)))
Очень приятно слушается!!!!! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  

STUCANEVA, 13.04.2013 г. 21:47
Юрик!!!Вот  как в воду смотришь!! Супруг спал, а я ему пела КОЛЫБЕЛЬНУЮ!!!!
  
sgpekin, 13.04.2013 г. 20:26
Интересное исполнение, понравилось очень!!! Молодец, Татьяна!!!buket_serdechki
  

STUCANEVA, 13.04.2013 г. 21:47
Сергей!!! Спасибо!!! Очень рада!!! manikyur
  
tom2009, 13.04.2013 г. 21:03
Блин Тань! Вот можешь ты в душу влезть!klassv_naushnikah
  

STUCANEVA, 13.04.2013 г. 21:49
Витя!! Я очень довольна, нет я, просто,  vstrecha СЧАСТЛИВА, что влезла в твою ДУШУ!! Там так ХОРОШО!!!! ВАУ!!!!!
  

tom2009, 13.04.2013 г. 21:53
ulybaemsya_i_mashem
  
1711672011, 14.04.2013 г. 10:29
Трогательно Танюшенька спела!Молодец!!!!!!!!!!!!

  

STUCANEVA, 14.04.2013 г. 11:15
Светочка!! Привет! Рада тебе! Спасибо за розы!!!
  
Marisa, 29.11.2013 г. 11:16
voobravo_big
  

STUCANEVA, 29.11.2013 г. 16:42
Мариночка!!спасибо большое!Я про эту песенку и забыла уже...zhmu_lapu
  

Marisa, 30.11.2013 г. 18:14
Мне очень нравится эта песенка,а Вы единственная исполнительница здесь на сайте,спасибо Вам за прекрасное исполнение!
  

STUCANEVA, 30.11.2013 г. 20:44
Мариночка!Спасибо..Сейчас растаю от удовольствия...Оченьприятно...v_romashkah
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.