На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Полынь-трава» (Пташица)

162   61   4
   Кавер-версия от STUCANEVA в дуэте c santal-u
08.10.2020 2031
Юрочка!! Ещё раз с днём рождения!
Замечательно сыграл и спел, а я с удовольствием подпела!!!
Пусть вся грусть останется только в этой песне, а в жизни только мелкие приятности и большие радости!!!
  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

STUCANEVA, 08.10.2020 г. 20:32
  
 

santal-u, 08.10.2020 г. 21:38
Тань, с удовольствием нас послушал !!! vozdushnyj_pocelujklass Ты молодец !!!!!!!!!!!!! love_online
  
 

STUCANEVA, 08.10.2020 г. 21:43
Кстати, гармошка твоя звучит очень даже профессионально1!! Прикольно, даже слышно, как ты по кнопочкам клацаешь!!! Очень красивый проигрышь!!!! dada
  
 

santal-u, 08.10.2020 г. 21:47
Проигрыш я пытался содрать с оригинала ))) А вот кнопочки как раз не должны клацать ))) Пока не разобрался как сделать, чтобы их не было слышно ... ))))
А на счёт профессионализма промолчу ))) Далековато мне до них ))
  
 
primakowa2010, 08.10.2020 г. 20:43
Танюшка, приветlove_online!!!!Молодец, что подпела,я тоже хочу, как только смогу уединится, к вам пристроюсь тоже .
  
 

STUCANEVA, 08.10.2020 г. 20:45
Любаша!!! Привет!!!!!!! love_onlineдавай!!!!!уединяйся!!!!
  
 

primakowa2010, 08.10.2020 г. 20:47
голос твой только надо Юре отослать, я плохо тебя слышу))) толь эхо, то ли далеко, то ли тихо)))
  
 

STUCANEVA, 08.10.2020 г. 20:48
ой нет...у меня хрип один..маскируюсь..
  
 

primakowa2010, 08.10.2020 г. 20:53
smeh.. у меня та же хрень))) но Юра что-то накрутил с моим голосом в деревеньке и вроде ничего получилось)))
  
 

STUCANEVA, 08.10.2020 г. 20:56
с твоим ему проще..крутить...rzhunimagu
попробую..

  
 

primakowa2010, 08.10.2020 г. 21:03
Тань, голос вообще изменился за последние пару лет, я им не умею управлять, скрипит уже старчески,так что сейчас сложнее крутить )))
  
 

STUCANEVA, 08.10.2020 г. 21:09
Ну-ну..в предверии моего юбилея..окстись!sarkazm Мне про свой что говорить - остатки субтона с треском..
да уж...

  
 

santal-u, 08.10.2020 г. 21:39
Не прибедняйся, хороший у тебя голос !!!)))) buket_big
  
 

santal-u, 08.10.2020 г. 21:39
Любанька, не переживай, в редакторе всё подправим ))))))))) rzhunimagu
  
 
X241HH, 08.10.2020 г. 20:47
Красиво ребята !!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  
 

STUCANEVA, 08.10.2020 г. 20:49
Володя!!! Привет!!!! vozdushnyj_poceluj
  
 

santal-u, 08.10.2020 г. 21:39
Володь zhmu_lapu
  
 
di888, 08.10.2020 г. 20:49
ТАНЮЩА!!!!! КРАСОТА ПОЛУЧИЛАСЬ!!! buket_big

ПОДПЕЛА ПРЕЛЕСТНО, ТАК НЕНАВЯЗЧИВО, ЧУТКО, ПРИДАЛА ЧУДНУЮ АТМОСФЕРУ ПЕСНЕ!!!buket_big


ОТ ДУШИ bravo_big

?????°???????µ ?? ?±?µ?»???µ ?????·?? ?? ???µ???????? ?????????±???µ GlassBox Royal

  
 

STUCANEVA, 08.10.2020 г. 20:51
Дианочка!!! Спасибо!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

di888, 08.10.2020 г. 20:54
ТАНЮЮЮША! Я ТАМ ОТВЕТИЛА ТЕБЕ В ЛИЧКЕ НА ПРЕЖНЕЕ ПИСЬМО ТВОЁ!!!!!!!!!!!!!!wow
  
 

STUCANEVA, 08.10.2020 г. 21:11
love_online
  
 

santal-u, 08.10.2020 г. 21:40
Диана, спасибо !!! buket_big
  
 
kolginova, 08.10.2020 г. 20:54
s_sharikamibuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

STUCANEVA, 08.10.2020 г. 20:57
Галочка!!! Привет!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

santal-u, 08.10.2020 г. 21:40
Галя, спасибо тебе большое !!! buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 
mranatolm, 08.10.2020 г. 21:03
Танюша и Юра !!!!!! Хорошо поёте на завалинке !!!!!!! Замечательно !!!

  
 

STUCANEVA, 08.10.2020 г. 21:10
Толичек!!!! Спасибо!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

santal-u, 08.10.2020 г. 21:40
Толя, по-дружески zhmu_lapu
  
 
alunchik, 08.10.2020 г. 21:20
мне всегда нравилась такая самодеятельность под гитару под гармошечку))))бравушкиbravobuket_bigbuket_big
  
 

STUCANEVA, 08.10.2020 г. 21:29
Алуся!!!Спасибо за отзыв!!!!под гармошечку очень душевно!!!bayan
  
 

santal-u, 08.10.2020 г. 21:41
Алл, и нам нравится )))) Спасибо большое !!! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

alunchik, 08.10.2020 г. 21:47
ulybaemsya_i_mashemrozochka
  
 
rewins, 08.10.2020 г. 22:06
Отличное исполнение !!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

santal-u, 09.10.2020 г. 23:03
Спасибо большое, Александр !!! zhmu_lapu
  
 
Nola, 08.10.2020 г. 22:14
Послушала "Деревеньку", теперь здесь послушаюv_naushnikah
Вы такие настоящие и замечательные!!!bayan
БРАВО ВАШЕЙ ДРУЖБЕ И ДУЭТУbravo_bigs_trubkov
  
 

santal-u, 09.10.2020 г. 23:03
Татьяна, большое спасибо от нас !!! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 
Albert_Vy, 08.10.2020 г. 22:49
Побывал на дружеской вечеринке, спасибо!
bravo_big
  
 

santal-u, 09.10.2020 г. 23:03
Спасибо большое, Альберт !!! zhmu_lapu
  
 
Napaval, 08.10.2020 г. 22:55
Юра!С Днём Рождения тебя,дружище!Как здорово на баяне!voobravo_bigpivo
  
 

santal-u, 09.10.2020 г. 23:04
Жень, спасибо большое !!! zhmu_lapu Только это гармонь )))
  
 

Napaval, 11.10.2020 г. 00:34
Ну кнопки-то круглые и ладно ulybka
  
 

santal-u, 11.10.2020 г. 09:39
Это да )))
  
 
Wasilyok, 09.10.2020 г. 00:47
Вечер посиделок ))) Юра молодчина, душевную компанию собрал ))) Танюша, Душевно подпела ))) v_naushnikahvoo buket_bigbuketpivozhmu_lapu
  
 

santal-u, 09.10.2020 г. 23:04
Спасибо большое, Василий !!! zhmu_lapu
  
 
Verax, 09.10.2020 г. 11:08
Ах как душевно!!!
  
 

santal-u, 09.10.2020 г. 23:05
Вера, спасибо большое !!! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 
irisha56, 09.10.2020 г. 11:25
Молодцы,Танечка и Юра!!
Красивая,душевная песня!!Пушистик с большими глазами среди осенней листвы
  
 

santal-u, 09.10.2020 г. 23:05
Ирина, большое спасибо !!! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 
OSETINKA, 09.10.2020 г. 13:40
Танечка,правильно сказала,пусть грусть,останется,только в песне!!! da_da
Очень душевно спели,друзья!!!klass
  
 

santal-u, 09.10.2020 г. 23:05
Оксана, большое спасибо от нас !!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
Svet2016, 09.10.2020 г. 17:34
душевно) по-русски) victory
я это слышала, кажется, у Юры
а звучание живого муз. инструмента не может оставить равнодушным(меня уж точно)
  
 

santal-u, 09.10.2020 г. 23:06
Света, спасибо большое !!! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 
evgennikitbard, 11.10.2020 г. 11:21
ЧУДЕСНО!!! РАСТРЕВОЖИЛИ ДУШУ!!! ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ С ВАМИ!!!


  
 

STUCANEVA, 12.10.2020 г. 22:23
Женя! Спасибо! А подпевать не запрещено, а приветствуется!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.