На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Невезение» (Сукачев Гарик)

68   48   2
   Кавер-версия от STUCANEVA
05.03.2017 1030
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

primakowa2010, 05.03.2017 г. 10:38
Танюшкаbravo_biglove_online!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

STUCANEVA, 05.03.2017 г. 10:41
Любаня!!!!Привет!!!!!love_online
  
Samocvet, 05.03.2017 г. 11:09
класснецки Танюшка!В ёлочку!klass
  

STUCANEVA, 05.03.2017 г. 11:27
Саня!!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо!
  
santal-u, 05.03.2017 г. 11:24
Танюшик, чегой-то ты о невезении запела?)))))) vozdushnyj_poceluj тебя, может теперь повезёт?))))))))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

STUCANEVA, 05.03.2017 г. 11:27
Юр! Привет!love_online
  
yurij-046, 05.03.2017 г. 15:54
Танечка,милая,замечательное исполнение!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.zabuketami.ru/images/stories/virtuemart/product/giatsint1.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

STUCANEVA, 05.03.2017 г. 18:23
Юрочка!!!!! Спасибо!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
1112131415, 05.03.2017 г. 16:26
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

STUCANEVA, 05.03.2017 г. 18:23
Саша!!!! Спасибо!!!!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 05.03.2017 г. 17:40
  

STUCANEVA, 05.03.2017 г. 18:24
Милана!!! Привет!!!!!!
Картинки по запросу подснежник
  
Marusja2012, 05.03.2017 г. 22:44
Танечка!!!buket_serdechkiСпасибо за знакомство с песней и удовольствие послушать ее!!!bravo_big
  

STUCANEVA, 06.03.2017 г. 19:28
Маруся!!!!!!Привет!!!! Спасибо!!! С наступающим праздником!!!love_onlinebuket_big
  
mranatolm, 06.03.2017 г. 19:33
Танюлечка !!!!!!! Прости что поздно (болею)..... Шикарно спела !!!!
Мне очень понравилось моя любимочка !!!!!

  

STUCANEVA, 06.03.2017 г. 20:11
Толичек!!! Солнышко моё!!! Весна!!!! А ты со своими болячками никак не справишься!!! Просто беда!!!!! Держись!!!!!!!!Спасибо тебе огромное за поддержку!!!!! Ты - настоящий друг!!!!!!!!!! За твоё здоровье!!!!!!love_online
Похожее изображение
  
di888, 16.04.2017 г. 08:16
.МОРЕ ЦВЕТОВ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ СЛУШАТЬ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ love_online

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.