На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я когда-то была молодая» (Криница)

229   86   3
   Кавер-версия от STUCANEVA в трио c primakowa2010 и santal-u
22.09.2016 2147
Любаша!!! Любочка!!! Любанюшка!!!!!
Дорогая наша!!! Любимая!!! Самая душевная!! Чувственная!!! Самая талантливая и терпеливая!!! Неуёмная в творчестве ( в самом хорошем смысле) . Сердце нашего три!!!! Ну не можем мы в такой день не присесть за одним большим столом и не проголосить страдальческую песню!! Ты у нас самая молодая!! А мы - то с Юриком уже ТОГО, хотя ещё помним, как были молодыми!!!!!Особливо Юрик!!!! Чего и тебе желаем!! Не только не забывать, а оставаться такой же молодой!! Жизнелюбивой!!! Неравнодушной!!!! Мы тебя очень любим!!!!! Здоровья!!! Любви!!!!!Будь счастлива!!!!!!! За тебя сегодня все наши тосты!!!!!!!
  Баллов:
116
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Pensik, 22.09.2016 г. 21:58
Вот они НАСТОЯЩИЕ посиделки!!!!!!!victory Моя душенька и смеется и плачет...., видимо это на генном уровне)))) Любо!!!!!!klass
А Любаньке еще сто тыщ раз, всех благ!!!!victory
  

santal-u, 22.09.2016 г. 22:00
Ген, а где ещё посидеть вместе людям с разных концов нашей Необъятной? Только здесь ))) zhmu_lapu
  

primakowa2010, 23.09.2016 г. 20:26
Гена, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Nola, 22.09.2016 г. 21:58
Любанечку с ДНЮХОЙ!!!buket_serdechki
ТРИО МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ И ЛЮБОВЬ!!!bravo_biglove_online
  

santal-u, 22.09.2016 г. 22:04
Татьяна, спасибо большущее за любовь к нашему трио!!!!! vozd_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

primakowa2010, 23.09.2016 г. 20:27
Танюшка, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
primakowa2010, 22.09.2016 г. 22:00
Юра,Танюшка,я вас абажаююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююlove_onlinelove_online СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

santal-u, 22.09.2016 г. 22:03
Любанька love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

STUCANEVA, 22.09.2016 г. 22:07
Любаша!!!!!!! Что-то шампанское припозднилось!!! За тебя!!!!!
Картинки по запросу шампанское цветы с днём рождения анимация
  

primakowa2010, 22.09.2016 г. 22:32
  
Svet_Lana_, 22.09.2016 г. 22:01
Красотища ребята...вот вспомнила деревенские посиделки..ЛЕПОТА!buket_big
Любанечку с днюшкой! Всего самого наилучшего в жизни!s_tortomchok
  

santal-u, 22.09.2016 г. 22:08
Светлана, спасибо большое !!!! buket_bigs_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  

primakowa2010, 23.09.2016 г. 20:27
Светочка, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
rosinka_ja, 22.09.2016 г. 22:09
Очень понравилось ваше пение! Так уютно... сердечное тепло во всём))) Чисто и светло, словно водички родниковой напилась))) Добавила себе в ИЗБРАННЫЕ! СПАСИБО, за удовольствие от прослушивания и умиротворённое состояние моей души))) С теплом и уважением- я.
bravo_bigbuket_serdechki
  

santal-u, 22.09.2016 г. 22:37
Жанетта, спасибо большое на добром слове!!!! buket_bigbuket_bigbuket_big
  

primakowa2010, 23.09.2016 г. 20:28
Жаннета, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
LiS-a, 22.09.2016 г. 23:09
serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke......Всё!!!!Покупаю КРАСИВУЮ ПЛАТЬЮ!!!!!...И пойду красивая за запоздалым счастьем!!!
Ребята!!!!....СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ПЕСНИ !!!!ДУША УЛЫБАЕТСЯ,КОГДА СЛУШАЮ ВАС!!!v_romashkahna_skripkev_romashkahlove_online
  

primakowa2010, 23.09.2016 г. 20:28
Лидочка, спасибоlove_online!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
BURDED, 22.09.2016 г. 23:35



.......................................   !      victory





s_tortom
  

primakowa2010, 23.09.2016 г. 20:29
Толик, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!chaj
  
userbolm, 23.09.2016 г. 01:20
Как здорово, ребята!!! Пою с вами....bravo_big
  

primakowa2010, 23.09.2016 г. 20:29
Юрочка, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..
  
Gros14, 23.09.2016 г. 02:29
Ой робяты расстрогали.... красота то какая... прям представил стол, когда гости почти разошлись и остались самые родные и близкие... Вы Молодцы!!!!!voo
  

primakowa2010, 23.09.2016 г. 20:32
Саша, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я когда выпью грустить не умею))) топка по трезвому )))))))))))))))) а когда народ расходится и тесная компания, так вообще радостно становится, совсем грустные не поютсяsmeh
  
runomir, 23.09.2016 г. 03:27
Ох хорошо то какЁ!o_daЛюбашенька милая!love_onlineС днем рождения тебя!v_romashkahЦВЕТИ ВСЕГДА!d9СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!buket_big ЦВЕТИ ВЕЗДЕ!d9Юра!ulybkaТанюш!serdce_v_rukeЛЮБАШ!love_onlineУ меня слова кончилися!bravo_big
  

primakowa2010, 23.09.2016 г. 20:33
Сашулечка, спасибо тебе большущееlove_online!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
bmw1965, 23.09.2016 г. 04:49
bayanv_naushnikahbuket_serdechki Ой, щас споюююююю............. )))))))))))) Друзья.... Как волшебно спели то!!!!!!!!!! buket_big Любашеньке всего всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!! love_online
  

primakowa2010, 23.09.2016 г. 20:33
Маришка, спасибо большоеlove_online!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
irisha56, 23.09.2016 г. 05:25
КРАСОТАААААА!!МОЛОДЦЫ!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big 
ЕЩЁ РАЗ ЗА ЛЮБАШУ!!chokchokpoem_vmeste


  

primakowa2010, 23.09.2016 г. 20:34
Иришка, большое спасибоserdce_v_ruke!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
liudap, 23.09.2016 г. 06:15
Ой,ребята ! По настоящему,по застольному!!!!!voobravo_bigbuket_big
  

primakowa2010, 23.09.2016 г. 20:34
Людочка, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
olegnovikov, 23.09.2016 г. 08:00
Ой какая красота, не нахожу слов! Татьяна, Любовь и Юра я был тронут вашей народностью!!! bravo_bigbuket_big
  

primakowa2010, 23.09.2016 г. 20:35
Олег, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
milana18, 23.09.2016 г. 08:14
Браво, браво, бравООООООООООООООООООООООООООООО!!!! Мои хорошие!!!klassЛЮБОООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Russian folklore - the best in the world !!!!!
  

primakowa2010, 23.09.2016 г. 20:35
Миланочка, большое спасибоlove_online!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Plana, 23.09.2016 г. 09:27
Какие красивые посиделки! Нравится Ваш дружный творческий союз! Одно удовольствие слушать!!

Молодцы Любаша, Танечка и Юра!! Любаше всего самого прекрасного!! Любви, здоровья и счастья!!s_tortombuket_serdechkichok
  

primakowa2010, 23.09.2016 г. 20:36
Наташенька, большое спасибоchok!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
tumantho1, 23.09.2016 г. 11:15
s_sharikamiv_naushnikahА душевно то как у Вас День рождения Любаши проходит!!! klassВеликолепное трио, Татьяна, Люба и Юра!!!d9bravo_bigbuket_big
Любашу еще раз с Днем рождения!!!buket_serdechki СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!! ВСЕХ БЛАГ!!!vozdushnyj_poceluj

  

primakowa2010, 23.09.2016 г. 20:36
Леночка, большое спасибоserdce_v_ruke!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
sever56, 23.09.2016 г. 15:41
Да, такую не выпимши не споёшь! Молодцы! klass
  

primakowa2010, 23.09.2016 г. 20:38
smeh))))))))))))))))))))) я сто грамм понюхаю и язык плетет)))) я б не спела так ровно, как Юра построил)))))))))))) Саша, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
prios, 23.09.2016 г. 17:12
Триждыкайф!!!bravo_bigbuket_bigbravo
  

primakowa2010, 23.09.2016 г. 20:41
Игорь, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
kolginova, 23.09.2016 г. 17:57
Какой фуррррорррррррр!!!!!!!!!! Я тут опять в уголочке посижу...послушаю,как красиво вы спиваете!!!!!!!!!! И Любаню поздравляете!!!!!!!
  

primakowa2010, 23.09.2016 г. 20:39
Галочка, большое спасибоlove_online!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.