На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все потому» (Балаган LTD)

135   60   1
   Кавер-версия от STUCANEVA в дуэте c primakowa2010
06.06.2016 1550
Без любви не сможет ни один, ни другой и не третий!!!!! Любаша!!!! Спасибо!!!!
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

Gros14, 06.06.2016 г. 16:00
Ну блин ( третьий раз пытаюсь что то услышать и тишинаааа... (((
  

VLODEK, 06.06.2016 г. 16:05
Санек! Ты кепку с ушей сними. Из-за нее тебе не слышно. :-)))
  

Gros14, 06.06.2016 г. 16:09
Та ну гон какой то, что за фигня то, не поёт почему то у меня ((((
  

VLODEK, 06.06.2016 г. 16:11
Так, может, в твоей Клюевке интернет без звука? :-)))
  

Gros14, 06.06.2016 г. 16:14
Во, запело, ни чё не пойму, ни чё ни делал, само как то!!! ))) Слушаю девчёнок..люблюя такое... Люба, Таня ! Классненько сделали песнюklassbravo_big
  

VLODEK, 06.06.2016 г. 16:17
Не поймешь, почему вдруг запело? Посмотри на название песни и на то, кто изначально пел. Балаган, одним словом, LTD.:-)))
  

Gros14, 06.06.2016 г. 16:31
Балаган я уважаю!!! )) а этот Балаган особо!!! ))
  

STUCANEVA, 06.06.2016 г. 20:13
Саша!!! Привет!!!!!Бывает и не такое в нашем БАЛАГАНЕ...rzhunimagu
Объявляем благодарность за настойчивость и жгучее желание послушать нашу песТню!!!!!!love_online
  

Gros14, 06.06.2016 г. 20:19
Я хоть и отдаю предпочтение шансону но я балдею всегда когда хорошо спето Русское народное, блатное хороводное ))) я вас уважаю девчата и вместе и по отдельности!buket_big
  

STUCANEVA, 06.06.2016 г. 20:21
Ну очень приятно слышать!!! А шансон мы тоже уважаем!!!!!!И вааще....sarkazm
  

Gros14, 06.06.2016 г. 20:23
Я по курсу! ))
  

primakowa2010, 06.06.2016 г. 20:59
Саша,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
VLODEK, 06.06.2016 г. 16:04
Таня, Люба! Классненько! Очень даже! Молодцы! Релакснул душевно под вашу песенку. klass
  

STUCANEVA, 06.06.2016 г. 20:13
Влодек!!!!! Добрый день!!!!! Спасибо!!!!!!!Я тоже прибалдела, пока Любаше подпевала!!!vozdushnyj_poceluj
  

primakowa2010, 06.06.2016 г. 20:59
Влодек,большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
bmw1965, 06.06.2016 г. 16:14
poem_vmeste Девочки.... Слышу вас прекрасно!!!!!!!!!! ))) с удовольствием вас послушала!!!!!!! bayanserdce_v_rukebravo_big
  

Gros14, 06.06.2016 г. 16:31
И я солнце с удовольствием!!!! ))poceluj_v_shsechku
  

STUCANEVA, 06.06.2016 г. 20:14
Мариша!!! Спасибо от нас ОГРОМНОЕ!!!!!love_online
  

primakowa2010, 06.06.2016 г. 21:00
Мариша,большое спасибоlove_online
  
kolginova, 06.06.2016 г. 16:50
Девоньки.................хороши!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

STUCANEVA, 06.06.2016 г. 20:15
Галюся!!!!!! Добрый вечер!!!! Благодарим!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

primakowa2010, 06.06.2016 г. 21:01
Галочка,большое спасибоlove_online
  
spivak, 06.06.2016 г. 17:06
Приятные голоса,красивое исполнение!!!БРАВО девочки!!!voobravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

STUCANEVA, 06.06.2016 г. 20:16
Валерий!!!!!! Добрый вечер!!!! Уж больно песня по сердцу пришлась!!!!! vozdushnyj_poceluj
  

primakowa2010, 06.06.2016 г. 21:01
Валера,большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
liudap, 06.06.2016 г. 17:22
Танюша, Любушка! С таким удовольствием послушала ваши чудные голосочки..Очень красиво спели,нежненько....
  

STUCANEVA, 06.06.2016 г. 20:16
Людочка!!! Спасибо!!!!!!!! Такая вот песенка лирическая!!!!buket_big
  

primakowa2010, 06.06.2016 г. 21:02
Людочка,большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
alexs55, 06.06.2016 г. 17:25
Молодцы!!!!!!!!!Девчата!!!!!!!
  

STUCANEVA, 06.06.2016 г. 20:17
Саша!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!bayan
  

primakowa2010, 06.06.2016 г. 21:02
Саша,большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
mranatolm, 06.06.2016 г. 17:28
Танюшенька и Любашенька !!!!!! Ващще то третий - лишний !!!!
Любоффь = она для ДВОИХ !!!! Великолепно спели девчата !!!

  

milana18, 06.06.2016 г. 18:22
Кунак!!!rozochkasmushenie ВАЩЕТО "запас кармана не грызеТЬ""" Правда , девки???podmigivanierzhunimagu
  

mranatolm, 06.06.2016 г. 18:42
Трое - это уже групповуха !!!!........ rzhunimagu
  

milana18, 06.06.2016 г. 18:44
Да ладно: Ласковое тилятко.....rzhunimagu
  

STUCANEVA, 06.06.2016 г. 20:18
Толичек!!! Привет!!!!!! Твоих розочек на ВСЮ НАШУ ГРУППУ за глаза хватит!!! Спасибо!!!!!!love_online
  

primakowa2010, 06.06.2016 г. 21:06
Толичек!!!!!!спасибо большоеlove_online... любовь -она многогранна))) духовная,ментальная-- тут я думаю- и сотый не лишний))) а плотская--это -да-- инь-янь-- только единственный)))
  
milana18, 06.06.2016 г. 18:21
МОИ красавушки!!! ТАНЯ, ЛЮБА!!! ЛЮБО!!!!bravov_naushnikahbayanrozochkarozochkabuket_serdechkibravo_big
  

STUCANEVA, 06.06.2016 г. 20:19
Милашечка!!!!! Привет!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!И нам с Любой любо!!!!!!!love_online
  

milana18, 06.06.2016 г. 20:21
vstrecha Танюшка!!!
  

primakowa2010, 06.06.2016 г. 21:26
Миланочка,спасибо большоеlove_online
  

milana18, 06.06.2016 г. 22:14
v_romashkahbuket_bigzzz
  
prios, 06.06.2016 г. 19:03
buket_bigbravo_bigbravo
  

STUCANEVA, 06.06.2016 г. 20:19
Спасибо!!!!!!!!zhmu_lapu
  

primakowa2010, 06.06.2016 г. 21:29
Тань, а у тебя какая река поблизости????
  

STUCANEVA, 06.06.2016 г. 22:46
У меня река НИВА, ударение на и залив Белого моря, а что?
  

primakowa2010, 06.06.2016 г. 21:27
огромное спасибо,товарищ Бендер Задунайский от Любови Задонскойpocelujchik!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
  

STUCANEVA, 06.06.2016 г. 22:48
дошло...Тогда я Танюха Занивская или Беломорская....или ещё Заозёрская в огромных количествах......rzhunimagu
  

primakowa2010, 06.06.2016 г. 22:54
smeh...
  
irisha56, 06.06.2016 г. 19:39
Умнички,девчата!!Браво!!Роза с бабочкой
  

STUCANEVA, 06.06.2016 г. 20:20
Ирочка!!!!!!! Спасибо!!!! Хорошего вечера!!!!!love_online
  

primakowa2010, 06.06.2016 г. 21:29
Иришка,большое спасибоlove_online
  
SASHA-NEXT, 07.06.2016 г. 10:54
Таня,,,,,Любаbuket_bigшикарная задумка,красиво получиласьbravo_big
http://s019.radikal.ru/i629/1203/13/a97e14ec1305.jpg
  

STUCANEVA, 07.06.2016 г. 17:47
Саша! Привет! Спасибо!
  
STUCANEVA, 07.06.2016 г. 17:45


  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.