На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бирюзовый платок» (Копылова Светлана)

86   52   0
   Кавер-версия от STUCANEVA
18.02.2016 1257
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

soul_sv, 18.02.2016 г. 13:00
Танечка, замечательно исполнила.bravo_bigbuket_big
  

STUCANEVA, 18.02.2016 г. 13:02
Света!! Добрый день!

  
VLODEK, 18.02.2016 г. 13:14
Танюшка, платка не нашел, а цветочки для тебя нашлись. buket_big
  

STUCANEVA, 18.02.2016 г. 14:31
Влодек!!!!!Спасибо большое!!!

  
Gros14, 18.02.2016 г. 14:29
Не знакомая мне песня, Таня Замечательно спела!!!buket_serdechki
  

STUCANEVA, 18.02.2016 г. 14:33
Саша!!! Привет!!!!! Спасибо!!
Я думала, что такие только пели раньше...Типа, как служил солдат службу долгую...serdce_v_ruke
  

Gros14, 18.02.2016 г. 14:38
да, пестня рассказ целый , что есть схожее, не в смыле музыки )
  
Sapevala80, 18.02.2016 г. 14:42
Танечка, очень жизненная песня!!!! Грустная, но хорошая!!!voobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Под конец не выдержала, расплакалась!!!!!!!
незабудки
  

STUCANEVA, 18.02.2016 г. 19:34
Ниночка!!! Спасибо!!!!!Да уж..у моей подруги мальчишка без ноги пришёл из армии....В Каспийске во время парада на ДЕНЬ ПОБЕДЫ теракт был..Горюшка и слёз было море... Ну сейчас всё позади..Нашлись добрые люди - помогли.. Сейчас он у нас Серебряный чемпион пар-олимпийских игр!!!zhmu_lapu
  

Sapevala80, 18.02.2016 г. 19:37
Танечка, дай Бог ему и таким как он здоровья!!!!angelochek
  

STUCANEVA, 18.02.2016 г. 19:49
Ниночка!!!!Спасибо за понимание и поддержку!!!!!!!love_online
  
SASHA-NEXT, 18.02.2016 г. 15:13
Танюшаrozochkaне много грустно но поёшь хорошоpivobuket_big
  

STUCANEVA, 18.02.2016 г. 19:36
Саша!!! Грустно, что песня современная..Что сейчас каждый мальчишка может..случайно оказаться на войне....Чтоб таких историй не было pivo
  

SASHA-NEXT, 18.02.2016 г. 19:41
  

STUCANEVA, 18.02.2016 г. 19:48
Саша!!!! Что ты со мной делаешь!!!!?? Спасибо!! Очень красиво!!!!!!!!!love_online
  

SASHA-NEXT, 18.02.2016 г. 19:51
Я тябе чаруюrozochka
  
Lussien, 18.02.2016 г. 15:21
ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ !!! ХОРОШО!!!
  

STUCANEVA, 18.02.2016 г. 19:37
Людмила!! Добрый вечер!!! Спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
serbay, 18.02.2016 г. 15:25
ТАНЕЧКА, ПРИВЕТ.ДУШЕВНАЯ ПЕСНЯ. ЖИЗНЕННАЯ ИСТОРИЯ. ЗАЦЕПИЛА ПЕСНЯ ДО МУРАШЕК.БРАВО ТАНЕЧКА.bravo_big
  

STUCANEVA, 18.02.2016 г. 19:38
Серёжа!!!! Спасибо!!! Песня точно - за жизнь....vozdushnyj_poceluj
  
Marusja2012, 18.02.2016 г. 16:08

Танечка!!! Драматическая история..как хорошо, что дуб оказался бирюзовымo_daтак замечательно спела...o_dabravo_big
  

STUCANEVA, 18.02.2016 г. 19:39
Маруся!!!!! Добрый вечер!!! Спасибо!!!!!!!buket_big
  
makjuli9, 18.02.2016 г. 16:39
Как хорошо, что дуб засиял бирюзою. Счастливый конец у истории. Душевно спела, Танечка!klassrozochka
  

STUCANEVA, 18.02.2016 г. 19:39
Юленька!!! К сожалению, часто бывает хуже... Спасибо!!!!love_online
  
TrackZEK, 18.02.2016 г. 16:56
Какая песня интересная, похожа на те дворовые, что с девчонками во дворике да под гитарный перебор!)))

  

STUCANEVA, 18.02.2016 г. 19:41
Игорь! Привет!! Мне тоже так показалось. Я сначала думала, что она народная..но у неё автор есть...А мы тоже пели грустные песни в подъездах..Было дело!!!!
  
irisha56, 18.02.2016 г. 17:00
Классно спела,Танечка!!bravo_big

  

STUCANEVA, 18.02.2016 г. 19:42
Ирочка!!!!!! Спасибо огромное!!! Заходи!!!!love_online
  
santal-u, 18.02.2016 г. 17:37
Слёзная песня .....................очень даже ......
Татьян, хорошую песню нашла!!!! И спела v_romashkahlove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

STUCANEVA, 18.02.2016 г. 20:26
Юр!!! Спасибо!!!!!!love_onlineХотела её на 15 февраля, да не успела...
С настройками разобралась немного..Но с шумом просто беда...или стоит микрофон поменять?...Свистит...
  

santal-u, 18.02.2016 г. 22:33
Пиши в личку.
  
Love_me, 18.02.2016 г. 18:18
ТАНЕЧКА, КРАСИВАЯ ПЕСНЯ! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj

  

STUCANEVA, 19.02.2016 г. 00:25
Танюша1!!! Привет!!! Спасибо огромное!!!!!!love_online
  
Prima25, 18.02.2016 г. 19:59
Танечка,душевное исполнениеvoobravo_big 

  

STUCANEVA, 19.02.2016 г. 00:24
Ирочка!!! Спасибо большое!!!!!!!buket_big
  
mranatolm, 18.02.2016 г. 20:29
Танюшенька !!!!!!! Сбегал - купил....... От всей души !!!!!
Спела прекрасно !!!!!!! Очень здоровски !!!!!!!

  

STUCANEVA, 18.02.2016 г. 20:36
Толик!! Спасибо!!!!! Очень приятно!!!!! Накину на плечи, пусть согревает меня твой подарок долгими зимними вечерами!!!!!love_online
  
Marka64, 19.02.2016 г. 16:02
Вообще-то женатых в "горячие" точки не отправляли)только офицеры все женатые были...а солдатики-нет...Точно знаю...работала при десантной части в нашем городе,в клубе...Это была "учебка" в Афган...Только добровольцами если шли женатики...и такие были в то время...o_daНо это так...для инфы и уже неважно теперь...
Классно спела,Танечка!!!Добрая песня...хорошая!!!serdce_v_rukeСпасибо тебе!!!love_online
  

STUCANEVA, 19.02.2016 г. 17:01
Оль! Это я знаю. Он же после института..А при наличии военной кафедры уже лейтенантик...эх....Спасибо!!!love_online
  

Marka64, 19.02.2016 г. 17:16
А в песне сержант)))Да это я к тому,что в песнях всегда неточности...Главное,песня добрая...в кои-то веки женщина хорошей оказалась...дождалась)А то всё плохие эти бабы...не дожидаются!!!sarkazm
  

STUCANEVA, 19.02.2016 г. 18:38
Ну не знаю..Я первого мужа два года ждала..Пришёл.Всё хорошо. 7 лет. Две девочки и...Вроде бы любовь была..И теперь думаю, а на фига?..Бегали за мной товарищи с предложениями, а я такая правильная...не знаю...не знаю...Давай за нас!!! Ну их..честных!!!martini
  

Marka64, 19.02.2016 г. 18:48
Я тоже ждала...и если бы вернулся,уверена,жили бы хорошо...Но он был сильно ранен,думал,что останется инвалидом и сразу с госпиталя уехал домой...любил меня...За нас..и за ребят,которые выжили!!!martini
  

STUCANEVA, 19.02.2016 г. 19:07
love_online
Он с тобой!!!!
Мой второй муж тоже повоевал в Афгане..По ночам сны видел - плакал..
До 41 года дожил и всё..сердце...
эх....
Я тут песню нашла...две подруги..Светлана Копылова. о жизни и смерти...Найди послушай.
  

Marka64, 19.02.2016 г. 19:34
Светлая память твоему роднулечке...serdce_v_ruke
Спасибо,Танюшенька...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.