На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Заморочил голову» (Джанни Стелла)

109   45   2
   Кавер-версия от STUCANEVA
07.10.2015 0003
Ну вот и этот подарочек дождался своей очереди!!!! Юрочка!!!! С праздником!!!! Вот такая песня!!!! Ну нет в жизни без тебя счастья!!!!
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

STUCANEVA, 07.10.2015 г. 00:06
Прикольные картинки с Днем Рождения
  
serbay, 07.10.2015 г. 00:10
ТАНЕЧКА , ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ВЕСЕЛО, ЗАДОРНО. ТАКУЮ ВЕСЕЛУХУ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ ВЫДАЛА. ЩА И НЕ УСНУТЬ ДОЛГО.bravov_naushnikahvozdushnyj_poceluj
  

STUCANEVA, 07.10.2015 г. 00:13
Серёжа!!!! Спасибо!!!!! из последних сил...больным горлом..Мы с Любой Юрика всеми жанрами поздравили...ну как без шансона???? Спасибо!!!За именинникаchok
  

serbay, 07.10.2015 г. 00:17
ЗА ИМЕНИННИКА.chok
  
primakowa2010, 07.10.2015 г. 00:17
Танюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За Юруchok Юра счастлив будь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

STUCANEVA, 07.10.2015 г. 00:19
Интересно, это менЯ качает или это ОНА качается...надпись....chok
Эх, у нас нонче белый день...Гуляй народ!!!!
  

primakowa2010, 07.10.2015 г. 00:20
smeh
  

santal-u, 07.10.2015 г. 00:34
Азарница!!!))))))))))))))))))))))) vozdushnyj_poceluj
Давайте втроём chokchokchok
  

STUCANEVA, 07.10.2015 г. 00:38
Во мы с Любаней зажигаем!!!!buket
  
santal-u, 07.10.2015 г. 00:20
Татьяна,спасибо тебе большущее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
Ну прям праздник вы мне устроили настоящий !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
Я старался не морочить, но так уж получилося ...... smeh
  

STUCANEVA, 07.10.2015 г. 00:24
Не, ну это в самом хорошем смысле слова!!!!! Так что не бросай нас!!! "МОРОЧЬ" и дальше..привлекай к дуэтам и трио....Мало кто решится со мной песни распевать..Я вас обожаю и благодарю!!! Так с вами тепло!!!!!!
А для хорошего человека ничего не жалко!!!!! А праздник у нас один на всех!!!!!!!!!buket_biglove_online
Картинки уже не высылаю...почему-то та дама..без лица прицепилась...rzhunimagu
  

santal-u, 07.10.2015 г. 00:32
Да ты на той картинке хорошо получилась, чё смущаться то?)))) smeh
  

STUCANEVA, 07.10.2015 г. 00:37
Ну да, женщина без головы - идеальная женщина...sarkazm
  

santal-u, 07.10.2015 г. 00:39
Ой не можу rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  
ilana, 07.10.2015 г. 00:25
Танюша,как всегда БРАВО за исполнение!!!!!!!!love_online
chokза виновника сего торжесссенного торжесства!

  

santal-u, 07.10.2015 г. 00:35
Инесса, спасибо большое!!! buket_bigulybaemsya_i_mashems_sharikami
  

ilana, 07.10.2015 г. 00:39
ЮРА,ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕ ТВОИ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ!
s_sharikamibayanbuket_bigna_skripke
  

STUCANEVA, 07.10.2015 г. 00:46
Инночка!!!!! Спасибо, за тёплую компанию и добрые слова!!!love_online
  
Marka64, 07.10.2015 г. 00:35
Для тебя!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРЕКРАСНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ И ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО ЮРЕ!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!choks_tortom
  

STUCANEVA, 07.10.2015 г. 00:46
Оленька!!!!chok
  

santal-u, 07.10.2015 г. 01:07
Спасибо большое, Оль!!! buket_bigulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
domingo28, 07.10.2015 г. 09:49
Танюша, с радостью встаю в строй поздравляющих нашего Михалыча! Здоровья, здоровья, здоровья желаю!!! Ну, и самогонку - по граммульке за него!

  

STUCANEVA, 07.10.2015 г. 21:42
Галь!!!! Привет!!!!!! Ну прям как в песне...была бы водка, да хвост селёдки!!!! Если честно, никогда первак не пробовала..Ну когда-то надо начинать!!!! А вот тяпну за Юрика!!!
chok
Вот в нашла..Самогон в малых дозах, как и спирт, имеет лечебные свойства. При простудных заболеваниях, особенно на ранних стадиях, хорошо помогает употребление 30-50 г. самогона с красным перцем. Качественный напиток может использоваться для лечения язвенных болезней желудка и двенадцатиперстной кишки. Принимать самогон нужно по 1 ст. л. утром натощак.
Оказывается надо с утра..натощак..упустила момент...
  

santal-u, 07.10.2015 г. 22:29
Галь , спасибо тебе большое !!! buket_bigbuket_bigbuket_big
С удовольствием хряпну с вами по стакащке в одну граммульку!!!))) chokchokchok
  

domingo28, 07.10.2015 г. 22:38
Танюшка, каку лекцию нам преподнесла, мне прям даже захотелось выпить и луком закусить!sarkazm
И сразу после этого, броситься к тебе на груть,smeh чтоб расцеловать и еще раз поздравить, Юр!ulybaemsya_i_mashem
  

santal-u, 07.10.2015 г. 22:47
Сёдня меня атакуют со всех сторон.)))))))) rzhunimagu
  
shef53, 07.10.2015 г. 19:13
  

STUCANEVA, 07.10.2015 г. 21:43
Саша!!! Добрый вечер!!! Спасибо!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

shef53, 07.10.2015 г. 22:39
chokза Именинника
  

santal-u, 07.10.2015 г. 22:30
Александр zhmu_lapu
  

shef53, 07.10.2015 г. 22:39
chokгуляемzhmu_lapu
  
mranatolm, 07.10.2015 г. 20:05
ТАНЮШИК !!!!!!!! КЛАССНЫЙ ПОДАРУНОЧЕК !!!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛА !!!!!
ЮРЦА С ДНЮХОЙ !!!!!!!! s_tortompivoshampusikbayan

  

STUCANEVA, 07.10.2015 г. 21:49
Толик!!! Вот с тобой бы с радостью посидела за одним столом!!!! За именинника!!!

  

santal-u, 07.10.2015 г. 22:30
Анатолий, спасибо ещё раз за поздравление!!! zhmu_lapu
  
tom2009, 07.10.2015 г. 21:54
klassv_naushnikahbravo
Забойно Тань!!!!!vooserdce_v_ruke
  

STUCANEVA, 07.10.2015 г. 22:03
Витенька!!! Спасибо!!!!! За Юрика!!!!!!
  
milaya72, 07.10.2015 г. 22:44
ТАНЕЧКА КЛАССНЫЙ ПОДАРОЧЕК ДЛЯ ЮРЫ!!!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
  

STUCANEVA, 07.10.2015 г. 22:46
Надюша!!!!!!

  

santal-u, 07.10.2015 г. 22:47
Спасибо большое, Надежда!!! buket_bigbuket_bigbuket_big
  
nika-lika, 29.12.2015 г. 17:42
Новый год Анимашки, анимационные картинки с кодами для дневников и блогов shampusikmartinishampusik
  

STUCANEVA, 29.12.2015 г. 19:36
Леночка!!!!!!! С наступающим!!!!!bayanchok
  
milana18, 21.06.2017 г. 20:31
  
 
milana18, 21.06.2017 г. 20:33
v_naushnikahklassbuket_serdechki За внимание и песенку развеселую твою, Танюша...bravo
  
 

STUCANEVA, 22.06.2017 г. 07:58
Миланушка!!!!! love_online Красотулька!!!!!!! Привет!!!!buket_big
Ну ты и откопала песенку!!! Забыла про неё совсем!!!
Сама пританцовываю попой на стуле!!!!!!!rzhunimagu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.