На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пане, панове» (Хомчик Галина)

89   38   2
   Кавер-версия от STUCANEVA
04.10.2014 1015
Хорошая старая песенка,но, к сожалению, минус шумный..Когда пела, вспомнила о Косте, мне кажется емму песня должна понравится. Костя!!! С днём рождения! Пусть этоа песенка будет тебе подарком!!!
  Баллов:
30
  



Комментарии пользователей к записи:

bazykin, 04.10.2014 г. 10:33
ТАНЕЧКА.............ЧТО СПЛЫЛО ТО СПЛЫЛО))))))))))))))))С УТРЕЧКА ДОБРОТНО!!!v_naushnikahulybaemsya_i_mashem
  

STUCANEVA, 04.10.2014 г. 10:36
Приветики!!! Спасибо!!!!!!! Вчера была на концерте, девушку одну послушала..зацепилп песенка...s_sharikami
  
di888, 04.10.2014 г. 10:48

serdce_v_ruke

А МЕНЯ "ЗАЦЕПИЛО" ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ ПЕСНИ, ТАНЮША!!!

КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СЛУШАТЬ!!! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! love_online

  

STUCANEVA, 04.10.2014 г. 11:00
Дианочка!! Доброе утро!!!! Песенка моя, но можно было бы ещё её попеть немного, но не утерпела - выставила. Спасибо тебе большое!!!!
  

di888, 04.10.2014 г. 11:18
И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА!!!

ПЕСНЯ НЕСОМНЕННО

Т В О Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

STUCANEVA, 05.10.2014 г. 07:19
Дианочка!!Спасибо!!!buket
  
Lubachkin1965, 04.10.2014 г. 11:03
Танюшка,привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сплыло-значит отжило,отработало,лишнее.... красивая песняserdce_v_ruke
  

STUCANEVA, 04.10.2014 г. 11:09
Люба!! А кто бы сомневался! Вся жизнь впереди, Спасибо!!love_online
  

Lubachkin1965, 04.10.2014 г. 11:16
smeh а я моментом живу.ни вчера не помню,ни в завтра не смотрю....странное состояние какое-тоo_da
  

STUCANEVA, 05.10.2014 г. 07:21
Любаша!! Так это правильно!!! Вчера прошло, а завтра может не наступит...А я всё на потом откладываю...
  

Lubachkin1965, 05.10.2014 г. 11:03
так я привыкла волноваться о будущем,переживать,все по плану--волнуешься,проблемы создаешь себе--решаешь...это ж стимул в жизни---идти к цели,преодолевать что-то...а это,что еще за хрень...я еще никак не привыкну...какое-то внутри--все суета..
  
milaya72, 04.10.2014 г. 12:31
Танюшка всё отлично!!!!buket_serdechki
  

STUCANEVA, 05.10.2014 г. 07:21
Надюша! Привет!! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  
SASHA-NEXT, 04.10.2014 г. 14:34
ТАНЮШАpoceluj_v_shsechku!!!Я ИЛИ,МНЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!!!klass

  

STUCANEVA, 05.10.2014 г. 07:23
Саша!!! Ты разбил моё сердце!!!!! Как же я люблю всякие вкусности....Такой соблазн - взять всю эту красоту и слопать...rzhunimagu Спасибо!!!!!! Это точно мимо не проплывёт!!!!!
  

SASHA-NEXT, 05.10.2014 г. 07:31
ТЕПЕРЬ ДО КРАЯ ЖИЗНИ БУДУ ЕГО СОБИРАТЬpoceluj_v_shsechkuКОФЕ С УТРЕЦА В В ПАСТЕЛЬ А?serdce_v_ruke

  

STUCANEVA, 05.10.2014 г. 08:20
Предел мечтаний!! Саша, я ваша на веки...
  

SASHA-NEXT, 05.10.2014 г. 08:45
ТАНЮШАpoceluj_v_shsechkuЯ В КУМАТОЗЕ,,,,,
  
mranatolm, 04.10.2014 г. 14:51
ТАНЮШЕНЬКА !!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛА !!!!!! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!

  

STUCANEVA, 05.10.2014 г. 07:24
Толик!!!!! Спасибо!!!!! Извини, что редко появляюсь. ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 04.10.2014 г. 16:06
ТАНЮША, ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ! КЛАССНО! klass СУПЕР ИСПОЛНЕНИЕ!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

STUCANEVA, 05.10.2014 г. 07:25
Танечка!!! Песенка такая..Мне казалось, что Окуджава написал..
  
Marka64, 04.10.2014 г. 18:56
Красные макиТанюш,всё классно получилось!!!voobravo_big
  

STUCANEVA, 05.10.2014 г. 07:25
Оленька!!! Спасибо!!ulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 04.10.2014 г. 18:58
Добрый вечер Танечка ,а я не слышала эту песенку ...легко и тепло спела ...и правильно ,что было то сплыло и пусть плывёт дальше
  

STUCANEVA, 05.10.2014 г. 07:26
Приветик! Клава! Вспомнилось про топор, который по реке плывёт... Спасибо!! Какие розы!!!!
  
sgpekin, 04.10.2014 г. 19:58
Приятно, Таня, поешь, очень нравится!!!buket_big
  

STUCANEVA, 05.10.2014 г. 07:27
Серёжа!! Я рада! Мне тоже песенка понравилась....s_sharikami
  
galatea, 04.10.2014 г. 22:08
Танюшк, так душевно......: "что было то сплыло"......o_dabuket_serdechki
  

STUCANEVA, 05.10.2014 г. 07:28
Люся!!!! Так оно и есть...В одну реку нельзя войти дважды...serdce_v_ruke
  
tom2009, 04.10.2014 г. 23:22
Шикарно поешь Таня!!!!klassv_naushnikah
  

STUCANEVA, 05.10.2014 г. 07:29
Витя!!! Спасибо!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
tsapenko64, 05.10.2014 г. 06:59
buket
  

STUCANEVA, 05.10.2014 г. 07:29
Костя!!! Привет!! Спасибо!!!!s_sharikami
  
santal-u, 05.10.2014 г. 20:22
Тань vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

STUCANEVA, 05.10.2014 г. 20:31
Юрочка!!!!! Привет!!!!Вот только о тебе подумала!!!!vozdushnyj_poceluj
  

santal-u, 05.10.2014 г. 20:32
Ну да .... помяни его - он и появица, да? smeh
  

STUCANEVA, 05.10.2014 г. 20:37
love_onlineНу на комплимент нарвался, ангел мой!!!
  
Neige, 05.10.2014 г. 22:35
TANIA ,DOBRIJ VECHER !!!!
IZVINI ,CHTO NE POZDRAVIL UTROM...
S DNEM UCHITELIA !!!!!!!!!!!!

  

STUCANEVA, 06.10.2014 г. 07:43
Костя!! Доброе утро!! Спасибо!!!!! Приятно!!!!!zhmu_lapu
  
Neige, 05.10.2014 г. 22:40
PESNIA OCHEN INTERESNAIA ,KAK VSEGDA V SVOEJ NEPOVTORIMOJ MANERE -CHUDESNO ISPOOLNENO !!!!
BOLSHOE SPASIBO ,TANIA !!!!
  

STUCANEVA, 06.10.2014 г. 07:43
vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.