На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Расскажи, осень» (Авторские)

198   60   4
   Кавер-версия от STUCANEVA
02.10.2014 2020
Дианочка!! Твоя песенка совпала с моим осенним настроением...!! Красиво и грустно...Ну как смогла...Старалась..Спасибо за сотрудничество!!!!!
  Баллов:
70
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

STUCANEVA, 02.10.2014 г. 20:25
Осень в Москве фото
  
LARISA2709, 02.10.2014 г. 20:26
ПЕСНЯ ПОЛЮБИЛАСЬ ОЧЕНЬ МНОГИМ...Я ТОЖЕ ПОЛОЖИЛА НА НЕЕ ГЛАЗ...ЭТО И ЗДОРОВО, КАЖДОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОСОБЕННОЕ!!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА И ПОДПЕЛА!!! ПРЕВОСХОДНО ТАНЕЧКА!!

  

STUCANEVA, 02.10.2014 г. 20:53
Спасибо!! Лариса!!! Песня НАСТОЯЩАЯ!!!!buket_serdechki
  
kolom1957, 02.10.2014 г. 20:29
СПАСИБО ДЕВЧАТА..serdce_v_ruke...ИСПОЛНЕНИЕ НА УРОВНЕbuket_serdechki
  

STUCANEVA, 02.10.2014 г. 20:54
Серёжа!!! спасибо!! Очень тебе рада!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Kapitan_Nemo, 02.10.2014 г. 20:34
buketklass
  

STUCANEVA, 02.10.2014 г. 21:01
Серёжа!!! Да ладно!!! Спасибо!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 02.10.2014 г. 20:34
На одной волне...................спела бы и я ее....да нет пока возможности.......................
  

STUCANEVA, 02.10.2014 г. 21:02
Галинка!!! Привет!!!! Какие наши годы? Ещё споёшь!!!!buket_serdechki
  
di888, 02.10.2014 г. 20:38
ДОРОГАЯ ТАНЕЧКА!!! КАКОЙ СЮРПРИЗ!!!!!

СЛУШАЛА ЗАВОРОЖЁННАЯ!!!

СКОЛЬКО НОВЫХ КРАСОК ТЫ ПРИВНЕСЛА В ЭТУ ПЕСНЮ!!!!!

КАКАЯ ЧАРУЮЩАЯ - С В О Я - ОСЕНЬ У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!!!!

И ТЫ ПОДАРИЛА ЕЁ МНЕ И ВСЕМ СЛУШАТЕЛЯМ!!!

ВОСХИЩЕНА УСЛЫШАННЫМ!!!!!!buket_big

СПАСИБО, ТЕБЕ РОДНАЯ !!!!!serdce_v_ruke
  

di888, 02.10.2014 г. 20:46
МИЛАЯ! ЗАГЛЯНИ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛИЧКУ!!!!!!s_sharikami
  

Lubachkin1965, 02.10.2014 г. 20:56
Дианочка,очень красивая песня..Спасибо!!!!!!!!!!!
  

STUCANEVA, 02.10.2014 г. 21:04
Спасибо!!!!!! Очень рада, что тебе понравилось!!!! И букет совсем не осенний!!!!!!В личку заглянула!! Всё поняла!!!Люблю!!!!!love_online
  

di888, 10.10.2014 г. 10:59
ТАНЕЧКА!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ТАКОЕ ЧУДЕСНОЕ!!!


ВСЁ ВРЕМЯ ВОЗВРАЩАЮСЬ И СЛУШАЮ...СЛУШАЮ...!!!!love_online
  

STUCANEVA, 10.10.2014 г. 19:46
Дианочка!!!!! Тебе огромное Спасибо за твоё творчество!!!!!!!! Я очень рада!!! love_online
  
kllavdiya, 02.10.2014 г. 20:40
Добрый вечерок ,какая красота ...столько душевности в песне ....мне очень понравилось
  

STUCANEVA, 02.10.2014 г. 21:05
Клавочка!!!!!! Спасибо!!! Золотые слова!!! Пусть каждый день приносит счастье!!!!!love_online
  

SASHA-NEXT, 03.10.2014 г. 16:46
  

STUCANEVA, 03.10.2014 г. 20:28
САша!! Спасибо!!Красивый букет!!s_sharikami
  
Lubachkin1965, 02.10.2014 г. 20:47
Танюшкаlove_online
  

STUCANEVA, 02.10.2014 г. 21:06
Любаша!!!!! Привет!!! Я совсем заработалась... Скучаю!!!love_online
  

Lubachkin1965, 02.10.2014 г. 21:09
Это хорошо!!!!!!!!!!!!!!!в тоску впадать некогда,когда работы много...ОБНИМАААААААААЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

STUCANEVA, 02.10.2014 г. 21:12
Да, скучать некогда...Это точно...serdce_v_rukebuket_serdechki
  
galatea, 02.10.2014 г. 21:33
Привет Танюшка!!! Пришла...., думала у тебя весело, а у тебя тоже грустная осень....o_daulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke

  

STUCANEVA, 02.10.2014 г. 21:39
ПРЕЛЕСТЬ МОЯ!! ХОхОЧУ!! ЧЕГО Ж ТЫ ХОЧЕШЬ? За окном льёт...И вообще....погрустить немножко..немножко полезно...love_online
  

galatea, 02.10.2014 г. 21:49
А у нас солнце и 21 плюс, а что хохочешь, так это ж хорошо!!! victoryС наступающим праздником труженица, надеюсь, твои питомцы тебя не огорчают!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

STUCANEVA, 02.10.2014 г. 22:15
Спасибо!!!!Всяко бывает, но в целом нормально..Сегодня у нас КВН был, жгла ..Детишки вытаращили глаза и обалдели...А а девочка одна меня пародировала..Прикольно!!!serdce_v_ruke
  

galatea, 02.10.2014 г. 22:25
Да Танюшка, в таком круговороте некогда задумываться о возрасте, наверное .....!!! o_da
  

STUCANEVA, 03.10.2014 г. 20:30
Какой возраст? Завтра волейбол, сегодня ресторан...Мне бы шляпку новую ...а остальное..ноу проблем..rzhunimagu
  
edd962, 02.10.2014 г. 21:35
ДЕВЧОНКИ МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikah

  

STUCANEVA, 02.10.2014 г. 21:39
Эдик! Привет!!! Спасибо!!!!vozdushnyj_poceluj
  

edd962, 02.10.2014 г. 21:52
buket_big
  
Marka64, 02.10.2014 г. 21:39
Для тебя анимационная картинкаА меня чё-то на летние песни тянет...и на новогодние)))Всё наоборот...Спела очень красиво,Танечка!!!bravo_big
  

STUCANEVA, 02.10.2014 г. 21:50
Оль!! Так лето ещё в памяти, а зима не за горами!!!! Нормально!!! Какая у тебя тут оранжевая вкуснятинка!!!!! Спасибо!!!bayanvozdushnyj_poceluj
  

Marka64, 02.10.2014 г. 21:55
love_online
  
Love_me, 02.10.2014 г. 22:32
ТАНЮША, ПРИВЕТ! РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ ДИАНЫ И ТВОЕ ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! vozdushnyj_pocelujБРАВО ВАМ!bravo_big
  

STUCANEVA, 02.10.2014 г. 22:41
Танечка!!! Спасибо!!!!!! Хорошего настроения осенью!!!!!!
  
Yehuda, 02.10.2014 г. 23:26
Спасибо творческому дуэту.
И то и другое трогательно.
С признательностью,
КАП
  

STUCANEVA, 03.10.2014 г. 20:31
КаП!!! Спасибо!!! Очень приятно!!!vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 03.10.2014 г. 11:14
ЧУВСТВЕННОЕ, v_naushnikaho_daМИЛОЕ И ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! buket_bigbuket_serdechki
КРАСИВОЙ ВАМ ОСЕНИ!bravo_big


  

STUCANEVA, 03.10.2014 г. 20:31
Региночка!!! Спасибо огромное!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
gell, 03.10.2014 г. 15:46
Танюш, чудесная песня, слушаю тебя и грущу по-тихоньку, не хочуууу осеньььь, спела с полной отдачейvoobuket_serdechki
  

SASHA-NEXT, 03.10.2014 г. 16:41
ЛЮБАША!!!serdce_v_rukeСКОРО ЛЕТО,НЕ ГРУСТИ!!!!buket_big
  

gell, 03.10.2014 г. 18:37
О"кей, не будуdada
  

SASHA-NEXT, 03.10.2014 г. 19:17
klass
  

STUCANEVA, 03.10.2014 г. 20:34
serdce_v_rukeЛюбаша!! Так песня такая!!! Советую...спеть, а грустить не надо!!!!!
  
SASHA-NEXT, 03.10.2014 г. 16:44
КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬklassТАНЯpoceluj_v_shsechku!!!ДЛЯ ВАС!!!!!

  

STUCANEVA, 03.10.2014 г. 20:34
Саша!! Спасибо!!! Таю от удовольствия!!vozdushnyj_poceluj
  

SASHA-NEXT, 03.10.2014 г. 21:10
ТАЮ Я В ТВОИХ РУКАХserdce_v_ruke

  

STUCANEVA, 04.10.2014 г. 07:29
Ромашки ОБОЖАЮ!!! Спасибо!!!!
  
NatashaLi09, 03.10.2014 г. 17:37
Интересное исполнение, Танюша!!buket_serdechki
  

STUCANEVA, 03.10.2014 г. 20:35
Натуся!! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Fortunamoya, 03.10.2014 г. 18:57
Батэ всегда вперёд
  

STUCANEVA, 03.10.2014 г. 20:35
Володя! Спасибо за цветы!!!zhmu_lapu
  
tsapenko64, 05.10.2014 г. 08:04
o_dabuket
  

STUCANEVA, 05.10.2014 г. 08:19
ulybaemsya_i_mashem
  
elenafalkova, 14.10.2014 г. 08:59
Красивое исполнение!!!! Спасибо Вам!!!!
  

STUCANEVA, 14.10.2014 г. 18:29
Леночка! Спасибо, что послушала!!!s_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.