На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Райское яблоко» (Власова Наталия)

71   36   2
   Кавер-версия от STUCANEVA
17.08.2014 1249
Моим друзьям!! Таким хорошим!!!
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

bmw1965, 17.08.2014 г. 12:53
bravo_big serdce_v_ruke Танюша..... Прекрасно спела!!!!!!
  

STUCANEVA, 17.08.2014 г. 22:47
Мариночка!! Спасибо!vozdushnyj_poceluj
  
alekssan1220, 17.08.2014 г. 13:38
Привет Николавна!!!bravoОчень классно спела!!!bravo_bigchokbuket_serdechki
  

STUCANEVA, 17.08.2014 г. 22:48
chokПривет! Петрович!!!! Спасибо!!bayan
  
sgpekin, 17.08.2014 г. 14:16
Таня, какую хорошую песню ты спела для своих друзей, так приятно слушать тебя! Я сегодня тоже спою, вечером, песню-гимн, посвященную своим друзьям, так что мы с тобой одинаково думаем и поем похожие песни!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

STUCANEVA, 17.08.2014 г. 22:52
Серёжа!! Ещё бы!! Мы - друзья!! Мы - одно поколение!! И рождены в одной стране!! И лично я не хочу в Евросоюз, думаю, что и ты тоже...Как сейчас любят говорить, у нас менталитет одинаковый...ОЙ, не очень я люблю новые и не всегда до конца понятные слова..Как, например, плюрализм или толерантность...А слово -то не воробей, вылетело, а теперь лови его...rzhunimagu С удовольствием послушаю твой гимн!!!vozdushnyj_poceluj
  
kolom1957, 17.08.2014 г. 14:24
ТАНЯ serdce_v_ruke СПЕЛА КАК ВСЕГДА КОЛОРИТНО И ПРЕКРАСНО.buket_serdechki...БРАВОООООООbravo_big
  

STUCANEVA, 17.08.2014 г. 22:54
Серёжа!! Спасибо!! Вот мне интересно, ты сейчас с бородой или нет? Слышала, что у мужиков борода - это своего рода антена..с её помощью можно энергией заряжаться...Правда это или миф?love_online
  

kolom1957, 19.08.2014 г. 08:05
ТАНЯ...КОНЕЧНО С НЕЮ...Я С НЕЮ РОДИЛСЯ.....А ВООБЩЕ ЭТО МОЙ РЕЗЕРВ МОЛОДОСТИ....ЖЕНЕ ЗАВЕЩАЛ СБРИТЬ КАК ПОМРУ...МОЖЕТ КТО И КИНЕТ ФРАЗУ ЧТО МОЛ ПОМЕР РАНОВАТО МОГ БЫ И ЕЩЁ ПОЖИТЬ И ТАК МНЕ СТАНЕТ ЖАЛКО СЕБЯ....
  

STUCANEVA, 19.08.2014 г. 10:32
Ой, Серёжа, живи долго!!!! Не надо об этом....Не дай бог!!!!!Знаю, как это бывает..внезапно..раз и нету...Там всё равно бородатый или нет...love_online
  
mranatolm, 17.08.2014 г. 15:38
ТАНЮШЕНЬКА !!!!!! ОЧ. НАДЕЮСЬ ЧТО И ДЛЯ МЕНЯ !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
СПЕЛА !!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! БРАВУШКИ !!!!

  

STUCANEVA, 17.08.2014 г. 22:55
Толик!!! Ну, естественно, для тебя!!!! Мы - друзья!!!! Ты такой хороший!!!!! Взрослею - становлюсь сентиментальной!!!!love_online
  
primakowa2010, 17.08.2014 г. 16:11
Танюшка!!!!!!!!!!!!!!Красивая песня,спела замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukelove_online...в конце до чего интересно....это ты была?????.. ты...,услышала без подпевки и узнала..
  

STUCANEVA, 17.08.2014 г. 23:01
Любанька моя!!!! Я её перезалила..Сначала был вариант с кучей эффектов, но пока сохраняла - сдвинула дорожки и получилось, что я впереди фонограммы пела, а заготовку уже удалила..Пришлось перепевать..Про эту песню я тебе и писала..Вроде бы всё в одной тональности, но вторую половину пришлось петь..не своим голосом..пищала фальцетом...мне сказали, что вполне могу и сопрано выдать..ну если хряпнуть предварительно хорошенько...ну или медведя в лесу встретить...rzhunimagu Хотя, когда в волейбол играла, собиралась толпа мужиков, мои визги послушать..Шарапова - отдыхает...love_online
  

primakowa2010, 17.08.2014 г. 23:22
мне понравилось..попробуй таким голосом песню Ваенги какую-нибудь томную... обалденный фальцет у тебя..
  

STUCANEVA, 17.08.2014 г. 23:28
Ну да,мне ещё Галина говорила, что у меня высокие ноты ничего..Но мне самой смешно...Ради эксперимента попробую Ваенгу...
  
Tanush, 17.08.2014 г. 16:41
Чудо-песня для друзей, Танюша!!! buket_bigna_skripkeПонравилась очень-очень!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

STUCANEVA, 17.08.2014 г. 23:03
Танечка!!! Привет!!! Спасибо, что послушала!!!!!! Мы все тут срастаемся на уровне души...А песенка мне показалась интересной, для меня трудновата..удивительно, что мало поют..я её вторая только на сайте спела..vozdushnyj_poceluj
  
Svettlana, 17.08.2014 г. 17:38
Интересная песня !!! И такое выразительное исполнение !!! Бравоо , Татьяна !!! Очень понравилось !!!
Открытки цветы - другие открытки - бесплатные открытки анимации цветы - анимированные GIF открытки цветы - отправить в гостевую
  

STUCANEVA, 17.08.2014 г. 23:04
Светочка!! Спасибо! Очень рада!!!!zhmu_lapu
  
tsapenko64, 17.08.2014 г. 17:56
o_da
  

STUCANEVA, 17.08.2014 г. 23:04
Костя!!!ulybaemsya_i_mashem
  
rashik, 17.08.2014 г. 18:46

  

STUCANEVA, 17.08.2014 г. 23:05
Рашид!! Какой красивый стол!!!!! С удовольствием поддержу твой тост за дружбу!!!!!chok
  
Marka64, 17.08.2014 г. 20:25
Прелесть какая...Танечка,СУПЕР исполнение!!!Спасибо!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

STUCANEVA, 17.08.2014 г. 23:06
Оля!!!! Подружка моя!!!!! Спасибо!!!!!!
  
Love_me, 17.08.2014 г. 22:33
ТАНЮШКИН! РАДА СЛЫШАТЬ!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

STUCANEVA, 17.08.2014 г. 23:08
Танечка!!! Спасибо тебе огромное!!!!! Доброй ночи!!!
  
santal-u, 17.08.2014 г. 22:44
Тань, АБАЛДЕННО !!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
Ну твоё это, ТВОЁ !!!!!!!!!!!!!!!!!v_romashkah
  

STUCANEVA, 17.08.2014 г. 23:29
Спасибо, Юрик! Это уже теперь наше!!! Очень тебе рада!!!!love_online
  
volodaixa, 17.08.2014 г. 23:04
Танюша ты самое сладкое Райское Яблочко!!!vozdushnyj_poceluj
Английский бульдог - Чебоксары
  

STUCANEVA, 17.08.2014 г. 23:31
Володя!!!! Спасибо за такое шикарное сердце!!!! Ты прсто мастер комплименты делать!! Очень приятно!!!!
Яблочком меня ещё никто не называл!!! Ты-первый!!!!!
vstrecha
  
galatea, 19.08.2014 г. 23:11
Танюшка, вкушаю от твоего райского яблАчкА....., ох и вкусненько ж ты его изготовила!!!!!voovozdushnyj_poceluj

  

STUCANEVA, 20.08.2014 г. 09:00
Спасибо!! Кстати вчера был праздник!!! Поздравляю!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.