На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нет, нет, нет» (Лепс Григорий)

102   42   1
   Кавер-версия от STUCANEVA
17.02.2014 2222
Лепс переживёт, я думаю... Песня классная, а исполнений мало!!! Вот внесла лепту...
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 17.02.2014 г. 20:24
МОЛОДЧИНКА!!! Надо надо кому нить петь песни ЭТОГО прекрасного исполнителя!!!serdce_v_ruke
  

STUCANEVA, 17.02.2014 г. 20:27
Ну я женский свой крик душевный издала в ...а-ля ЛОЛА...Местами и ничЁ вроде бы..Соседи оценили... Спасибо большое!!!Кому0нибудь, тоестьмне тут за всех вас отдуваться....rzhunimagu
  
mranatolm, 17.02.2014 г. 20:26
ТАНЮШЕНЬКА !!!!!!ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ДОРОГАЯ !!! БРАВО !!!

  

STUCANEVA, 17.02.2014 г. 20:29
Толик!! Спасибо!! Похоже это моя лебединая песня..Муж сейчас побьёт!!!! Уже три часа к ряду ору нет-нет на все его призывы!!!
  

mranatolm, 17.02.2014 г. 20:36
НИЧОООО !! КРЕПЧЕ БУДЕШЬ !! И ШКУРКА ПЯТНИСТА, ЛЕОПАРДОЧКА МОЯ ! ulybaemsya_i_mashem
  

STUCANEVA, 17.02.2014 г. 20:38
love_online
  
milana18, 17.02.2014 г. 20:31
МЫ ВСЕ ЗА
ТЕБЮ!!!rzhunimagu
  

STUCANEVA, 17.02.2014 г. 20:37
Ой, сослепу не разберу, какой палец мне показывает!!!rzhunimagu
  

santal-u, 17.02.2014 г. 20:41
Ой, Танюх! rzhunimagu
  

milana18, 17.02.2014 г. 20:44
Главное ШО??? Г*лавное ШО кверху!!! ...rzhunimaguТанюха...
  

STUCANEVA, 17.02.2014 г. 20:48
Ну, тады, ой!!!
  

milana18, 17.02.2014 г. 21:01
klass
  
santal-u, 17.02.2014 г. 20:42
Тань, а ведь песня на пугачихинскую стала похожа.)))))) smeh
Если бы не подголоски, то ваще не отличишь.))))
Ты всё под себя переделываешь rzhunimagu
voobravo_bigbuket_big
  

STUCANEVA, 17.02.2014 г. 20:44
Под Пугачиху канать - одно, но под Лепся - наглость...Я хотела ещё его визги вставить...но воздержалась..Тут без "чая" никак!!!!
А подголояки - это заплатки на браке...Надо бы перепеть, да силы на исходе...
  
tom2009, 17.02.2014 г. 20:45
Таня!!!klass Красивая лепта!!!!!!v_naushnikah
  

STUCANEVA, 17.02.2014 г. 20:47
Вить!!!Спасибо!!! Приятно!! Старалась. Сегодня невезуха. Вроде бы и время подвернулось, и песен было выше крыши и всё не то, хотела плюнуть на это дело, а тут Лепс...подвернулся..Вот и завязала...
  

tom2009, 17.02.2014 г. 20:52
А знаешь Тань! Я тебя....понимаю!!!smeh
  

STUCANEVA, 17.02.2014 г. 20:54
Ещё бы!!! Слава богу, хоть тут понимают...Если бы не сайт -ваще ТРУБА!!!Спасибо!!!
  

tom2009, 17.02.2014 г. 20:55
Ну так сразу и труба!!!rzhunimagu
  

STUCANEVA, 17.02.2014 г. 20:56
Ну, трубочка...rzhunimagu
  

tom2009, 17.02.2014 г. 20:59
Ну видишь!!! Все ж таки не АЖ ТАК!wow
  
Marka64, 17.02.2014 г. 21:05
СУПЕР!Мне кажется,если бы Григорий знал,с каким удовольствием его песни поют дамы...он бы только порадовался)))Это ж замечательно,когда песни звучат в разных исполнениях!!!Танюш,тебе ОЧЕНЬ идут такие песни!!!ШИКАРНО спела!!!bravo_bigbuket_big
  

STUCANEVA, 17.02.2014 г. 21:16
Оля!!! Спасибо!!! Где наша не пропадала..И коня на скаку, не то что Лепса...Ну это преувеличение... Спасибо!!!
  
amkokorev, 17.02.2014 г. 21:55
ТАТЬЯНА ОЧЕНЬ ХОРОШО ИСПОЛНИЛА

  

STUCANEVA, 18.02.2014 г. 05:19
Саша!!Спасибо огромное!!! Какие розы!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 17.02.2014 г. 21:57
ТАНЕЧКА!!! КЛАССНО!!! СПЕЛА ПО СВОЕМУ!!!! ЗДОРОВО!!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

STUCANEVA, 18.02.2014 г. 05:18
Танюша!! Спасибо!!!! Ну как Лепс я бы не смогла...love_online
  
Tatjanka70, 17.02.2014 г. 23:42
очень мне понравилось,как Вы сделали эту красивую песню,Танечка! buket_serdechki
не слышала..спасибо Вам за знакомство!..buket_big
  

STUCANEVA, 18.02.2014 г. 05:17
Танюша!! Мпасибо!! Лепса петь трудно ....В каталоге полно песен, которые никто ещё не пел...Вот рискнула...Мелодия очень красивая...Слова чуток подредактировала...vozdushnyj_poceluj
  
elena921, 18.02.2014 г. 05:31
Танечка!!! Лепс, я думаю, был бы доволен твоим исполнением!!! Спела великолепно!!!bravo_bigbuket_big
  

STUCANEVA, 18.02.2014 г. 09:18
Лена!! Спасибо!! Приятно!!!
  
Marusja2012, 18.02.2014 г. 14:44
Танечка!!!! Шикарно спела!!!serdce_v_ruke
  

STUCANEVA, 18.02.2014 г. 14:51
Маруся!!! Спасибо!! Очень приятно!!!
Зашла к тебе в гости, а там всё закрыто????
  

Marusja2012, 18.02.2014 г. 14:58
Спасибо, Танечка, что зашлаbuket_serdechkiЖду сама, когда песенкиmanikyur вернутся))Мне очень нравится как ты поешь, всегда с особыми красками, жаль времени не хватает все послушать..
  

STUCANEVA, 18.02.2014 г. 15:10
Спасибо большое!! У меня вчера был псих...Пять песен были отобраны, ни одна не пошла, а эта выскочила случайно и зацепилась...Кто его знает, как это бывает. У профи всё просто по накатанной.. А тут процесс от ветра зависит... Желаю, чтобы поскорее к тебе вернулись твои песенки!!!! Хорошего настроения!!! Позитива!!!!! Всё будет хорошо!! А времени точно не хватает!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Marusja2012, 18.02.2014 г. 15:12
vozdushnyj_poceluj
  
darling, 18.02.2014 г. 16:05
ТАНЯ! klassbuket_big
  

STUCANEVA, 18.02.2014 г. 18:05
Спасибо!!!! Приятно!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 18.02.2014 г. 19:56
Танечка,милая,восхитительное исполнение,я прибываю в полном восторге,только напрягает это слово нет,которое ты повторила много раз,но потом я по второму разу послушал и прислушался, и слышу уже да-да-да,это чудесно!!!Танечка бис,Танечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://www.anypics.ru/pic/201303/640x480/anypics.ru-62106.jpg vstrechaulybaemsya_i_mashem
  

STUCANEVA, 18.02.2014 г. 20:00
Юрочка!!! Спасибо!!! Ты же знаешь, что у нас женщин логика особенная...Если говорю да, значит нет, а тут читай наоборот!!! Ну ты правильно понял!! Для тебя только ДА в правильном смысле!!!! vozdushnyj_poceluj
  

yurij-046, 18.02.2014 г. 20:04
Вот по этой ,по самой причине -притаранил целую тележку цветов,только для тебя...podmigivanievozdushnyj_poceluj
  

STUCANEVA, 18.02.2014 г. 20:09
Юрик!!!! Я в восторге!!!! Ценю!!!!!!
  

yurij-046, 18.02.2014 г. 20:14
Я тоже!!!!!
http://i.i.ua/cards/pic/3/0/199703.jpg
  
kolom1957, 19.02.2014 г. 05:48
ТАНЯ....serdce_v_ruke....ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО ИСПОЛНИЛА.....buket_serdechki.......bravo_big
  

STUCANEVA, 19.02.2014 г. 13:16
Серёжа!! Спасибо!!!Переживала - всё таки Лепс!!!!buket_big
  

kolom1957, 19.02.2014 г. 13:42
ВСЁ НОРМАЛЁК..................serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.