На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В сердце» (Круг Ирина)

898   115   4
   Кавер-версия от strong-nikol в дуэте c dendrolog
12.04.2013 1624
Желаем всем счастья и любви!!!
  Баллов:
132
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 12.04.2013 г. 15:26
молодцы ребята! красивый дуэт! органичный..нежный...bravo_big
  

strong-nikol, 12.04.2013 г. 15:47
Галина ,спасибо огромное от нас!!!buket_serdechki
  
Chico40, 12.04.2013 г. 15:32
Отличный дуэт!Молодцы!bravo_big
  

strong-nikol, 12.04.2013 г. 15:49
Саша привет!welcome Благодарим от души!!!zhmu_lapuchok
  
regina74, 12.04.2013 г. 15:36
v_naushnikahСпасибо вам, за прекрасное пожелание и красивое исполнение! Прекрасный дуэт! С удовольствием послушала!buket_serdechkibravo_big
  

strong-nikol, 12.04.2013 г. 15:51
Регина, спасибо от души!!!da_dabuket_serdechki
  
ashas888, 12.04.2013 г. 15:49
коля и наташа  это точно песня ваша......браво!!!buket_bigs_trubkov
  

strong-nikol, 12.04.2013 г. 16:07
Александр спасибо огромное!!!da_dada_dazhmu_lapuvoo
  
ZENDI, 12.04.2013 г. 16:01
Красиво звучит! Сочетание голосов СУПЕР!!!voobravo_big
  

strong-nikol, 12.04.2013 г. 16:17
Благодарим Владимир!!!da_dada_dazhmu_lapuchok
  
vitalka, 12.04.2013 г. 16:08
ООООй!!! други мойbuket_big,а вот и вы снова радуете меня своими голосамиne_plachpoceluj_v_shsechkubuketbuketbuketbuketbuketbuket Колья,это не тебеsmeh тебеpivo
  

strong-nikol, 12.04.2013 г. 16:22
Виталя друг благодарю от души!!!zhmu_lapupivo
  

dendrolog, 12.04.2013 г. 16:39
Виталя, благодарю за цветы, забираю, раз мне, а цалуешь кого, Колю?smushenie просто ты не уточнил...
  

strong-nikol, 12.04.2013 г. 16:43
Я не заметилsmeh
  

vitalka, 12.04.2013 г. 16:50
smushenie там девочка с бантиком....поцелуи конечно тебе Наташаpoceluj_v_shsechku
  

dendrolog, 12.04.2013 г. 17:00
Виталик, ты редко здесь бываешь, а то бы заметил, мальчики частенько пользуются  смайликом, который из девочки с косичками превращается в большие-большие губы, видела, честное слово, к тому же нет смайликов целующихся мальчиков, а как еще Колю поцеловать...))) вот и выкручиваются кто как может... Но если мне, тогда оооочччень приятно, спасибо тебе, Виталик!vozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 12.04.2013 г. 16:10
Наташенька!!!Николай!!!Очень хороший дуэт!!!!voo Приятно слушается!! v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahГолоса гармонируют!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki МОЛОДЦЫ!!!!!!bravo_big
  

strong-nikol, 12.04.2013 г. 16:55
Оля спасибо тебе сердечное от нас!!!da_dada_dabuket_big
  
darling, 12.04.2013 г. 16:34
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО, ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ!bravo_bigbuket_big
  

dendrolog, 16.04.2013 г. 20:43
Оленька, тебе спасибо, что послушала нас da_dada_dabuket_serdechki
  
OSETINKA, 12.04.2013 г. 16:36
Спасибо ОГРОМНОЕ,за услышанное!!!
ПРЕКРАСНО!!!!buket_big
  

dendrolog, 16.04.2013 г. 20:45
Вам спасибо, Оксана!da_dada_dabuket_serdechki
  
taniabl, 12.04.2013 г. 17:19
Spasibo ogromnoe za pesniu za pozelanie!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Brawo rebiatki!!!!

  

dendrolog, 16.04.2013 г. 20:48
Танюшка, это тебе спасибо, что всегда слушаешь! da_dada_da Тебе от нас с Колейbuket_big
  
ybrbnrf83, 12.04.2013 г. 17:21
Красивый дуэт!!!Мне очень понравилось!!!Молодцы,Наташа,Николай!!!bravo_bigbuket_big
  

dendrolog, 16.04.2013 г. 20:50
Сердечно благодарим, Вера!da_dada_dabuket_serdechki
  
rokerman, 12.04.2013 г. 17:32
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!!! КРАСИВЫЕ ГОЛОСА И КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechkibravo_big
  

dendrolog, 16.04.2013 г. 20:51
Спасибо большущее тебе, Петя, от нас! da_dada_da
  
igornov, 12.04.2013 г. 17:39
Отличное исполнение,отличный дуэт!!!Николай и Наташа ,БРАВО !!!poem_vmeste
  

dendrolog, 16.04.2013 г. 20:53
Огромное спасибо вам от нас, Игорь!da_dada_da
  
77660789245, 12.04.2013 г. 20:33
ЗдОрово получилось ребята!!!klassklassklassМОЛОДЦЫ!!!bravovoobravo
  

dendrolog, 16.04.2013 г. 20:56
От души благодарим, Сережа!da_dada_da А это тебе от Коли pivoЯ сегодня не противsmeh
  

77660789245, 16.04.2013 г. 21:03
Наташ...тады может вот такshampusik...или нет, всё таки завтра на работу...ne_ochenне будем нарываться на недовольство начальстваrazborkiлучше культурненько по махонькойmartiniАгаda_da
  

dendrolog, 16.04.2013 г. 21:12
И правда, Сереж, а то как-то из горла и не эстэтично и перебрать можно, краев-то не видно..., да и время второй час... а начальник-то переживет, вот без Коли, да у него дома, вот это не порядок, лучше его подождем, тогда на троих и сообразим smeh
  

77660789245, 16.04.2013 г. 21:23
Из горла...shampusikпожалуй да, не оченьsmushenie...без Коли тем более, эт ты праваda_da , а вот время ещё детское, да и начальник пусть переживает, судьба у него такая переживатьproshaj, ему за это деньги платят!!!smehsmehsmehЕжли чего, мы ему то ж по махонькой плеснёмchok и он то ж станет сразу наш человекfans!!!!!!!!!
  

dendrolog, 16.04.2013 г. 21:31
Лучше начальника раскрутить, у него зарплата больше. Как Коля появится, так и начнем. Надеюсь, Коля вспомнит, что меня тут на хозяйстве оставил еще 12 числа, вот я тут и хозяйничаю всеuborkanakolem_drov, дом свой забросила... Коля, где тыso_skalkoj
  

77660789245, 16.04.2013 г. 21:38
Наташ..эт ты палку перегнула...da_daначальника на бабки раскрутитьne_ponyal...не реально...ну по крайней мере моего это точно...нет я не говорю, что он скупердяйsmehно премии я от него уже давненько не видал!!!smehsmehsmehКороче экономный он у меня какой то!!!smehsmehsmeh
  

dendrolog, 16.04.2013 г. 21:51
Сереж, ты мне потом обязательно напиши, когда твой начальник, случайно зайдя сюда музыку послушать, узнает, что он скупердяй, он тебе поднимет зарплату или нет. Если поднимет, да еще и премию выдаст (все ж ты ему тут рекламу делаешь, а это дорого стоит) то я в долеv_plyasВот погуляем-то тогда, вот тогда мы и начальнику нальем!chok
  

77660789245, 16.04.2013 г. 22:18
Хорошо Наташ...токмо он по другим местам в инете гуляет...сюда точно не придёт...так и не узнает ни когда как я его экономность ценю!!!smehsmehsmeh
  
Belosneghka, 12.04.2013 г. 20:54
Красивый душевный дуэт!!!!Браво вам Наташенька и Коля!!!!!buket_big
  

dendrolog, 16.04.2013 г. 20:57
Сердечно благодарим, Леночка!da_dada_dabuket_serdechki
  
Vera55a, 12.04.2013 г. 22:02
Наташенька и Николай!!! Великолепно исполнили в дуэте!!! Красиво и романтично!!! МОЛОДЦЫ!!! БРАВО!!!!buket_serdechkibuket_serdechki
  

dendrolog, 16.04.2013 г. 20:59
Спасибо большущее, Вера!da_dada_dabuket_serdechki
  
Cerg, 12.04.2013 г. 22:34
buket_serdechkiМОЛОДЦЫ  ПРЯМ ЗАСЛУШАЛСЯulybka
  

dendrolog, 16.04.2013 г. 21:00
Спасибо, Женя, так приятно!da_dada_dapivo
  
Renn, 12.04.2013 г. 23:29
Ребята, просто молодцы! Слушать - одно удовольствие!!!



  

dendrolog, 16.04.2013 г. 21:01
Благодарим Вас, Ирина!buket_serdechki
  
milana18, 13.04.2013 г. 00:03
УХ! Ты!!! С первых аккордов так и вбадривает!!! МОЛОДЦЫ!!! УДАЧНЫЙ ДУЭТ!!!bravo
  

dendrolog, 16.04.2013 г. 21:02
Спасибо Вам от нас, Милана!da_dada_dabuket_serdechki
  
irisha56, 13.04.2013 г. 09:36


Чудесное исполнение,Наташа и Коля!!Слушаю с огромным удовольствием!!serdce_v_ruke
  

dendrolog, 16.04.2013 г. 21:03
Сердечно благодарим, Ириша!da_dada_dabuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.