На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Cause You are Young Long» (C.C.Catch)

239   38   0
   Кавер-версия от StePashka
21.07.2012 0246
Товарисчи!!! Простите меня за мой "французский"))))) Не знаю, что на меня нахлынуло исполнить эту песню..и тем более в фальцете ( не знаю как точно это называется) В общем хотел как-то передать дух 80-х))
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

Elen13, 21.07.2012 г. 01:58
Ё-хо! А мне нравится Ваш фальцет))) И даже "французский" ничего так...
На меня аж сразу тоже нахлынуло. Ну прям снесли своим цунами в глубины 80-х)
Браво! 11
  
StePashka, 21.07.2012 г. 02:02
Цитата Elen13:
Ё-хо! А мне нравится Ваш фальцет))) И даже "французский" ничего так...
На меня аж сразу тоже нахлынуло. Ну прям снесли своим цунами в глубины 80-х)
Браво! 11
Уфффф...ну и здорово!!!!!!!!))) Спасибо огромнейшее!!!
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 21.07.2012 г. 02:03
Браво Павел !!!Прекрасное исполнение ..!!! 

  
StePashka, 21.07.2012 г. 02:05
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Браво Павел !!!Прекрасное исполнение ..!!! 

аха))) такие анимашки)) прям в тему)))Спасибо огромнейшее! Рад, что понравилось!!!
  
marinka9, 21.07.2012 г. 03:05
И хто то там у меня говорил,что то насчёт горячки...)))))) Притвора ты))))24
Уж во всяком случае твой *ХранцуСкий* ничем не хуже моего))))6
  
StePashka, 21.07.2012 г. 03:11
Цитата marinka9:
И хто то там у меня говорил,что то насчёт горячки...)))))) Притвора ты))))24
Уж во всяком случае твой *ХранцуСкий* ничем не хуже моего))))6
Маришка...да это просто ещё песню знаю с пеленок....)))
Пел её по памяти))))
  
irisha56, 21.07.2012 г. 04:25
Анимации Танцы, графика рисунки Танцы

Браво!!! Супер!!! А английский неплохой!!!
  
TeoZorro, 21.07.2012 г. 05:03
66611
  
zharkin, 21.07.2012 г. 06:04
Bravoo  Pacha...molodec6
  
FILOSOF73, 21.07.2012 г. 07:47
Си-Си 4   (Кетч) тоже как и Си-Си (Капфел) из Санты Барбары , никогда не мог понять: что у американцев это значит? А у нас простите мой русский Си-Си они и в африке .......Спасибо Павел за песню - отлично исполнил!6
  
pysh2005, 21.07.2012 г. 08:43
классный фальцет))6
  
taniabl, 21.07.2012 г. 09:15
DOBROJE UTRO! BRAWO ZA SMELOST! ZAMECATELNO! BRAWO!

  
esmeralda, 21.07.2012 г. 14:13
Паш...а  ты  мне  почему-то  Модерн  Токина напомнил...наверное   география  сказалась  2 ,  ия  ни  бэ  ни  мэ    ни  по хранцузки,  ни  по  каковски  ))))))  ,  здорово   слушалось,  ностальгично!!!!!!!!!!!!И  фальцетик  тут   ***  как  нельзя  кстати!!!!!!!!!!!!  Класс  Пашка!!!!
  
StePashka, 21.07.2012 г. 17:37
Цитата FILOSOF73:
Си-Си 4   (Кетч) тоже как и Си-Си (Капфел) из Санты Барбары , никогда не мог понять: что у американцев это значит? А у нас простите мой русский Си-Си они и в африке .......Спасибо Павел за песню - отлично исполнил!6
Привет!!! Да не говори....)))) Ну она наверное долго думала как выбрать себе подходящий псевдоним, чтоб Россия уж точно обратили на неё внимание))) у неё получилось....Ассоциируется она теперь только с хорошем...и желательно с третьим размером))))
  
StePashka, 21.07.2012 г. 17:38
Цитата irisha56:
Анимации Танцы, графика рисунки Танцы

Браво!!! Супер!!! А английский неплохой!!!
3 спасибо))
  
Natali, 28.07.2012 г. 10:53
"Вы сможете поставить 1 балл этому пользователю только через 05 мин. 34 сек." 10

Ну, Паааааааааааашшшшшшшшшшшшшш, ты чё в англиЦкие песТни подалсИ? 4 Ну что можно сказать, когда здоровски? Наверное, и сказать - ЗДОРОВСКИ!!!!!
Пашик, ты просто лапуля и умничка! Послушала концерт из твоих последних песен и очень гордусь тобой! Такой английский у тя шикарный, так чётко спел всё, фонограммы шикарные, просто молодечик!!! Бравушки тебе! 16

15 слушаю... денеК нет... ДР... а я у Пашки на кАнцертИ 1429
  
Budnikpv, 22.05.2014 г. 18:36
. А я вот не могу петь на англ. языке произношение ужасное... Я считаю так, если произношение хуевое то лучше не петьda_da.
  
Danniella, 06.07.2015 г. 17:26
А чего очень даже здорово и не пискляво ..хоть и высоко взял ... беру себе для поднятия настроения
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.