На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пофиг» (Инь-Ян)

5116   35   3
   Кавер-версия от StePashka
02.06.2012 0128
В Дуэте с Викуськой Torivik
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liutika, 02.06.2012 г. 00:48
Паш,привет! УЛЕТНО! МОЛОДЦА!!! 6 18 11
  
FILOSOF73, 02.06.2012 г. 00:54
Есть "нюансы" - ты их сам знаешь - Павел, сюда бы подключить хорошую студию и "звукача" - было- бы  улётно, а вообще получилось "вкусно",не обычно, наверно вы первые спели -эту песню, я думаю, будет  много последователей! Очень рад, что в нашей стране - первый раз заметили пенсионерок -Бурановские бабушки "рулят", но если честно на Евровидение - они не блистали.... просто народная любовь выиграла - вся ставка на этом....11
  
Torivik, 02.06.2012 г. 00:57
Ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!ПашКииииииииииииииииииН!!!!!!!!!
А нам опять Усе пофиХ1524???...УРАААААААА!!!!!444

Надо еще че-нить такое нам сбацать!!!!!!!!!!!6816
  
Danniella, 02.06.2012 г. 01:02
Паша Привет!!! Дуэт мне очень нравится  и песня нравится !!! 1111111811115555
  
StePashka, 02.06.2012 г. 01:04
Цитата liutika:
Паш,привет! УЛЕТНО! МОЛОДЦА!!! 6 18 11
СпаСябки!!!!
  
StePashka, 02.06.2012 г. 01:08
Цитата FILOSOF73:
Есть "нюансы" - ты их сам знаешь - Павел, сюда бы подключить хорошую студию и "звукача" - было- бы  улётно, а вообще получилось "вкусно",не обычно, наверно вы первые спели -эту песню, я думаю, будет  много последователей! Очень рад, что в нашей стране - первый раз заметили пенсионерок -Бурановские бабушки "рулят", но если честно на Евровидение - они не блистали.... просто народная любовь выиграла - вся ставка на этом....11
Юр, привет!!!! Знаешь......звукач, бы не помешал))) Было бы супер ваще!!!! Долбанная география всех разбрасала...Так бы с Викуськой пошли бы в студию звукозаписи и забацали...ух как))
А вот по поводу Бабушек....Я ваще сначала разочаровался что их выбрали для участия в конкурсе... А потом моё мнение о них кординально изменилось...Я их поклонник...Я даже умудрился уже записать их песню)))
  
StePashka, 02.06.2012 г. 01:08
Цитата Torivik:
Ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!ПашКииииииииииииииииииН!!!!!!!!!
А нам опять Усе пофиХ1524???...УРАААААААА!!!!!444

Надо еще че-нить такое нам сбацать!!!!!!!!!!!6816
да да...Викуська...нада ешо шо нибуТь!!!!))
  
StePashka, 02.06.2012 г. 01:10
Цитата Danniella:
Паша Привет!!! Дуэт мне очень нравится  и песня нравится !!! 1111111811115555
Приииивет!!!! спасибо!!!!
Я ваще тащусь от этого коллектива...Я даже с этой песней пошел на прослушивание "Фактор А"))) ну конечно пролетел как та фанера над ПирижОм))) ну ниче))))
  
Danniella, 02.06.2012 г. 01:13
Цитата StePashka:
Приииивет!!!! спасибо!!!!
Я ваще тащусь от этого коллектива...Я даже с этой песней пошел на прослушивание "Фактор А"))) ну конечно пролетел как та фанера над ПирижОм))) ну ниче))))
Ты пролетел ..офигеть ...они что там все глухие .. во блинн и там наверное все купленннно .. я тут тоже тащусь  второй раз слушаю
  
Torivik, 02.06.2012 г. 01:15
Цитата StePashka:
Приииивет!!!! спасибо!!!!
Я ваще тащусь от этого коллектива...Я даже с этой песней пошел на прослушивание "Фактор А"))) ну конечно пролетел как та фанера над ПирижОм))) ну ниче))))
Ой,ПашиК,ты ходил на прослушивание "Фактора А"?..ой,как интерЭэээсно!!!..эхх,меня там не было,мы б с тобой дуЕтом им спели бы быб..гЫыыы...4410
  
vernok, 02.06.2012 г. 01:17
11молодца
  
StePashka, 02.06.2012 г. 01:19
Цитата Torivik:
Ой,ПашиК,ты ходил на прослушивание "Фактора А"?..ой,как интерЭэээсно!!!..эхх,меня там не было,мы б с тобой дуЕтом им спели бы быб..гЫыыы...4410
Да....ходил...Так всё там интересно.....Ваще ни грамульки не жалею, что пошел....Зато на следующий год не подкачаю)))
  
Torivik, 02.06.2012 г. 01:19
Цитата StePashka:
Юр, привет!!!! Знаешь......звукач, бы не помешал))) Было бы супер ваще!!!! Долбанная география всех разбрасала...Так бы с Викуськой пошли бы в студию звукозаписи и забацали...ух как))
А вот по поводу Бабушек....Я ваще сначала разочаровался что их выбрали для участия в конкурсе... А потом моё мнение о них кординально изменилось...Я их поклонник...Я даже умудрился уже записать их песню)))
ПашиииииииК,не сыпь мне соль на сахар21!!!!!!...вот,действительно,география еНта...4
  
Torivik, 02.06.2012 г. 01:21
Цитата StePashka:
Да....ходил...Так всё там интересно.....Ваще ни грамульки не жалею, что пошел....Зато на следующий год не подкачаю)))
Я представляю!!!...хнык...тож хатю,правда меня не возьмут..))))
Мы за тебя бум болеть,Пашик!!!!
  
FILOSOF73, 02.06.2012 г. 01:22
Цитата StePashka:
Юр, привет!!!! Знаешь......звукач, бы не помешал))) Было бы супер ваще!!!! Долбанная география всех разбрасала...Так бы с Викуськой пошли бы в студию звукозаписи и забацали...ух как))
А вот по поводу Бабушек....Я ваще сначала разочаровался что их выбрали для участия в конкурсе... А потом моё мнение о них кординально изменилось...Я их поклонник...Я даже умудрился уже записать их песню)))
Ни чего- себе........12,  вот молодец - выкладывай!11
  
StePashka, 02.06.2012 г. 01:26
Цитата FILOSOF73:
Ни чего- себе........12,  вот молодец - выкладывай!11
Уже......предыдущее моё исполнение...
  
BURDED, 02.06.2012 г. 03:00

 нуштотудскажэш?

проста МА-ЛАЦ-ЦЫ!

8

  
TeoZorro, 02.06.2012 г. 05:06
656565Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
antruag1, 02.06.2012 г. 05:09
анимация собакаДа, Паша, вам сейчас в хорошей студии записаться бы!!!! ТАЛАНТ ЕСТЬ!!!!!Теперь немного везения!!!!!! И все будет ОКЕЙ!!!!!!!!!
  
Alexgor, 02.06.2012 г. 06:05
Молодца Паш, со сведением бы поработать и было бы супер.6
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.