На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Просто так 2» (Трофимов Сергей)

362   81   8
   Кавер-версия от stepaApapa
01.04.2013 1629
Всем доброго вечера !
  Баллов:
91
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

urykr, 01.04.2013 г. 18:03
Чудесное исполнение и звук!!! Браво, Сергей!!!bravo_big
  
Alexgor, 01.04.2013 г. 18:19
Привет Серёж,достойная работа!С удовольствием послушал!klass
  
taniabl, 01.04.2013 г. 19:31
Spasibo!!!! Prijatnogo i Wam wecera!!!!!!!!!!!

  
Aju, 01.04.2013 г. 20:08
Сережка,как же здорово спел,и песня такая душевная...Очень умиротворяюще!klass
  
piratinka, 01.04.2013 г. 20:56
Серёж привет...рада была тебя услышать.....песня замечательная...спасибо огромное...buketbuketbuket
  
kamilb, 01.04.2013 г. 21:22
Привет Сережа!!! Давненько тебя не слышал!!! Порадовал......zhmu_lapu
  
Verax, 01.04.2013 г. 21:54
Уютно спел!ulybaemsya_i_mashem
  
Graf3, 01.04.2013 г. 22:31
Я сам, давненько, не был на сайте!!!!Да и тебя давненько, не слышно было Сергей!!!!Отличная работа!!!Красота!!!voozhmu_lapu
  
PartyIsntOver, 02.04.2013 г. 02:01
ulybaemsya_i_mashem Сергей, привет!  Вот Вера так точно сказала - уютно! Даже лучше и не скажешь... прям как у огонька погрелась у твоего теплого исполнения... И еще вдруг недавно тут наткнулась на тему на форуме караоке, про происхождение ников, помнишь такую? )) ... так что и папе и сыну от души посмеяться в день смехаwow
  
Kseniya115, 02.04.2013 г. 02:01
Приветик, пропажа!!podmigivanie Ты, похоже, ещё реже тут бываешь, чем я!smushenie Поэтому я особенно рада тому, что так удачно сегодня заглянула - а тут твоя песня!!o_dav_naushnikah ЗдОрово, Серёжа, очень понравилось, с радостью забираю себе такую красоту!!!klass С П А С И Б О !!!! buket_big
  
martyan67, 02.04.2013 г. 02:13
Вот ведь как приятно слушать тебя, Серёж!!!!! voo
  
OLECIA, 02.04.2013 г. 04:59
КАКОЕ ПРИЯТНОЕ ТЕПЛОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
antruag1, 02.04.2013 г. 06:21
Серёжа!! Привет!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiПоявляйся на сайте по чаще!!!!bravobravobravoЗамечательно спел!!bravo_bigbuketbuketbuketna_skripkena_skripkena_skripke
  
PANTERA7709, 02.04.2013 г. 08:25
а как же мне приятно тебя слушать!!!voo зашла случайно на этот сайт... а тут ты ба... всё знакомые лица... s_sharikami  ну теперь точно буду частенька сюда заглядывать!! Ну а тебе мой хороший, большой привет от меня и тысяча поцелуев buket_big с большим уважением к тебе. BAGIRA
  
gamperis, 02.04.2013 г. 09:33

Красота!

Сергей, я как и Лидия заслушался исполнением

  
JIEHO4KA, 02.04.2013 г. 09:51
Доброе утро, Сереж! ulybaemsya_i_mashem
Сто лет тебя не слышала)) Красотааааааа!!! vozdushnyj_poceluj
  
ANDREANO, 02.04.2013 г. 10:07
Сергей, очень понравилось исполнение! Душевно спел!serdce_v_rukedadavoo
  
Ohra, 02.04.2013 г. 11:18
o_daну ты ж знаешь, как я такого Трофима лю...)))

и тебяsmeh

  
KBH, 02.04.2013 г. 11:51
Привет, Сережа! Здорово у Трофима получилось "по мотивом МакКартни" сочинить! А у тебя здорово получилось это спеть! "Вот бы всем нам так!"zhmu_lapu
  
kolisana, 02.04.2013 г. 12:49
Привет Серёнь !!! Рада тебя видеть и слышать !!!  Люблю песни Трофима  !
 Не могу  удержаться чтоб не подпеть тебе !!! Классно спел !!! Очень понравилось !!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.