На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Игрушки» (Агутин Леонид)

190   76   2
   Кавер-версия от stepaApapa
24.03.2021 2120
  Баллов:
86
  


Комментарии пользователей к записи:

labuh7, 24.03.2021 г. 21:39
Сергей, очень вкусненько!voovoovoo
  
 

stepaApapa, 24.03.2021 г. 21:40
Спасибо ,Александр!zhmu_lapu
  
 
domingo28, 24.03.2021 г. 22:06
Я - дебилка (по мнению Отара Кушанашвили - все, кто смотрит Голос - дебилы sarkazm) впервые услышала эту песню именно в Голосе и влюбилась в неё.
Спорное заявление Отарика обо мне!)))

А вот то, что песня - уникально красивая и смысловая - совершенно бесспорно!
Сережа, спасибо. что спел её, тоже, значит влюбился в нее) И спел здорово!!!
  
 

stepaApapa, 25.03.2021 г. 12:10
Галина,Здравствуй! Я сначала не понял про мнение ))))) Мнение Отара на счет -кто есть кто и что смотреть честно говоря многим (большинству) побоку. Но я например потерял интерес к Голосу на 1 канале РФ ...а вот "Ну ка все вместе" -мне интересно смотреть ,т.к мнения экспертов с интересом слушаю а голоса там порой такие Крутые что радуешься за ребят ,что так могут петь!
В данной песне очень клево и ярко прописана аранжировка и сама песня зачетная ! Спасибо Галина !
  
 

vlko1957, 17.08.2021 г. 22:09
Абсолютно согласен !
  
 
Al-Abra, 24.03.2021 г. 22:29
Серёжа, суперское исполнение, так стильно спел и сильно!!! Брависсимо.vooАгутин, конечно, музыкантище и поэт)))bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

stepaApapa, 25.03.2021 г. 12:11
Елена,Здравствуй! Спасибо Большое ! ulybaemsya_i_mashem
  
 
Nola, 24.03.2021 г. 22:48
Cережа, мне всегда интересно и в удовольствие
слушать твои исполнения!.d9
Каждый звук, каждая нотка на своем месте и плюс эмоционально окрашены
великолепно!!!klass
От души мой восторг!!!bravo_bigbuket_big
  
 

stepaApapa, 25.03.2021 г. 12:12
Татьяна ,Привет! ulybaemsya_i_mashem.....Стараемся маленько )))) Спасибо Огромное!
  
 
v2v14, 24.03.2021 г. 23:00
Сереге от души voozhmu_lapupivo
  
 

stepaApapa, 25.03.2021 г. 12:12
Владимир,Спасибо!zhmu_lapu
  
 
serg1958, 25.03.2021 г. 03:33
Класно исполнил тезка!Браво!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

stepaApapa, 25.03.2021 г. 12:12
Спасибо,Сереж! zhmu_lapu
  
 
Harisma, 25.03.2021 г. 08:43
bravo_bigКЛЁВО, СЕРГЕЙ...zhmu_lapu
  
 

stepaApapa, 25.03.2021 г. 12:13
Харис,Приветствую! Спасибо Огромное! zhmu_lapu
  
 
irisha56, 25.03.2021 г. 09:56
Замечательное исполнение,Серёжа!!Бравооо!!

  
 

stepaApapa, 25.03.2021 г. 12:13
Ирина ,Здравствуй! Спасибо Большое!ulybaemsya_i_mashem
  
 
stas66, 25.03.2021 г. 11:34
v_naushnikahОтличная работа Сергей!!!dada
  
 

stepaApapa, 25.03.2021 г. 12:14
Спасибо Большое,Станислав!zhmu_lapu
  
 
MZabelin, 25.03.2021 г. 12:10
pianistbravo_bigpianist
  
 

stepaApapa, 25.03.2021 г. 12:14
Спасибо,Михаил!zhmu_lapu
  
 
eugem66, 25.03.2021 г. 17:17
Классно!!klass
  
 

stepaApapa, 26.03.2021 г. 11:36
Спасибо Большое , Евгений! zhmu_lapu
  
 
natashap, 25.03.2021 г. 21:06
Сережик, классно, молодца!
d9bravo_bigs_sharikami
  
 

stepaApapa, 26.03.2021 г. 11:37
Натуль,Здравствуй! Рад тебе увидеть в гостях ! Спасибо Огромное !ulybaemsya_i_mashem
  
 
rewins, 29.03.2021 г. 17:16
Сергей , роскошное исполнение !!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

stepaApapa, 30.03.2021 г. 17:00
Большое Спасибо ,Александр!zhmu_lapu
  
 
vlko1957, 17.08.2021 г. 22:15
Отлично , Сергей !

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.