На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Внезапный тупик» (Барыкин Александр)

180   92   2
   Кавер-версия от stepaApapa
27.08.2018 1857
по страницам рок-групп ССССР.
Решил вспомнить замечательную песню группы Карнавал .в 1981 году на Всесоюзной фирме грамзаписи «Мелодия» выходит первый миньон группы, который имел огромный успех и разошёлся многомиллионным тиражом по стране. В этот миньон вошли всего три песни - "Внезапный тупик", "Пустое слово" и "Я знаю теперь".У меня до сих пор хранится эта пластинка .

Для тех кто помнит !и для тех кто впервые слышит )
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

vesennim_vetrom, 27.08.2018 г. 19:15
klassКлассно! Чуть чуть помню))) Я на Ленинском проспекте живу и видел их в Доме Туриста на 30 этаже в ресторане) К мамке на работу приходил часто, мне было лет 12 и год то ли 80 то ли 81 что ли. Только я тогда не понимал ничего - ну музыка и музыка)))Ну они примерно такими и были как на картинке)
  
 

stepaApapa, 27.08.2018 г. 20:08
Да ты по жизни идешь с музыкой и с ее легендами )!zhmu_lapu Здорово ,Виктор!
Помню ты про своего соседа лидера группы" Старый приятель" рассказывал !

Спасибо тебе ,рад что заглянул на вечер песни !ulybaemsya_i_mashem
  
 

vesennim_vetrom, 27.08.2018 г. 20:59
pivoЛенинский - он такой)))) Это все в прошлой жизни. Одни фотки остались... Саша Зарецкий - старый приятель) Он к нам с женой ( у нас почти в один день) даже на днюхи ходил.. А Кузьмин то же жил потом неподалеку - около Воронцовского парка. Видели его изредка.. Тут и Градский за рестораном Гавана жил и на американском каком то кадилаке ездил - все видели)) А теперь... Пушной в соседнем доме поселился))) Веселуха.
  
 
kolginova, 27.08.2018 г. 19:23
bravo_bigbravo_big
  
 

stepaApapa, 27.08.2018 г. 20:08
Спасибо!rozochka
  
 
shuger01, 27.08.2018 г. 19:27
Серёга !!klasszhmu_lapu
  
 

stepaApapa, 27.08.2018 г. 20:09
Спасибо ,Сереж! и вспомнили эту замечательную песню и группу!zhmu_lapu
  
 
seryoga1232, 27.08.2018 г. 19:58
bravo_bigvooвсё хорошо сделал!!!
  
 

stepaApapa, 27.08.2018 г. 20:10
Спасибо ,Сергей! zhmu_lapuСтарался не подвести ,а то засвистели бы)podmigivanie
  
 
sohinchuk, 27.08.2018 г. 20:22
крутыбыл!!!voo
  
 

stepaApapa, 28.08.2018 г. 10:23
Александр ,Спасибо!zhmu_lapu
  
 
LISTvA13, 27.08.2018 г. 22:36
ulybkaserdce_v_rukeulybka...Сердце помнит!Спасибо ,Серёж,за КРИК!d9
  
 

stepaApapa, 28.08.2018 г. 10:23
Лидия,Здравствуй!ulybaemsya_i_mashem Большое тебе Спасибо serdce_v_ruke
  
 
NATALLIKA, 27.08.2018 г. 22:52
Сергей, сногсшибательное исполнение!!!! Очень приятно вас слушать!!!!!!buket
  
 

NATALLIKA, 27.08.2018 г. 22:56
Надо бы чего-нибудь задуэтить с вами.....
  
 

stepaApapa, 28.08.2018 г. 10:22
не вопрос , очень даже рад klass надо подумать над репертуаром напишу в личку в октябре буду посвободнее ( времени на творчество побольше )
  
 

stepaApapa, 28.08.2018 г. 10:22
Наташ, спасибо тебе ! И за столь высокую оценку и за внимание ! Очень рад ! serdce_v_ruke
  
 
conmit, 28.08.2018 г. 01:31
Серега! Ты реально круто выдал! Вспомнил эту песню благодаря тебе. Спел, на мой взгляд (вслух), голосом Киселева.
  
 

stepaApapa, 28.08.2018 г. 10:20
Костя ,здравствуй! Рад встрече и еще радостнее что вспомнил эту композицию -81 год . А про голос Киселева ( я так понял это продюсер и солист Землян - Трава у дома- он пел?) спасибо не ожидал схожесть dada но со стороны слышнее )

Жму рукуzhmu_lapu
  
 
antruag1, 28.08.2018 г. 14:08
Серёжа!!!voobravo_bigrozochka
  
 
Seven-sky, 29.08.2018 г. 10:05
Песню не помню.
Спел очень круто, Сереж! voobravo_big
  
 
sain, 30.08.2018 г. 00:53
Сильно и очень приятно спел!!!!klassvictoryzhmu_lapubravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 
ribalkoiw, 25.08.2020 г. 00:15
есть у меня такая пластинка, уже третья. даже иногда включаю. лет 10 назад купил на "балке" практически новую. я был на первом концерте Карнавала в Харькове в 81 году. за неделю 4 раза. на последнем весь зал разгромили. был большой скандал. после Харькова они вели себя скромнее.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.