На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горчит калина» (Успенская Любовь)

278   89   3
   Кавер-версия от stepaApapa
25.08.2018 2056
Конечно это Женская песня ! но интересно было попробовать ее спеть ....
  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nika3, 25.08.2018 г. 21:01
:angeli:
  
 

stepaApapa, 25.08.2018 г. 21:32
Ника ,Спасибо Огромное ! Очень тронут!serdce_v_ruke
  
 
vera1959, 25.08.2018 г. 21:11
Сережечка, и песня хороша, и спел красивенно, и слушать хочется!!!!bravo_big
  
 

stepaApapa, 25.08.2018 г. 21:32
Вера ,здравствуй! serdce_v_rukeХорошая песня я пока минусовку нашел под себя (хотя мне больше нравится другая под клавиши у Мерабовой) думал что не спою .... Рад что хоть настроение успел вложить ) Спасибо!
  
 

vera1959, 25.08.2018 г. 21:41
Я чой-то к ней не доберусь , хотя нравится тоже, но времени совсем нет готовить песни))) голоса поспослушать бы любимые )))))!!!!
  
 
kolginova, 25.08.2018 г. 21:13
нет мужсикх и женских песен..есть пенси хорошие и плохие..ты выбрал хорошую..и спел шикарно
  
 

stepaApapa, 25.08.2018 г. 21:30
Галина,Здравствуй! Да важно настроение от прослушивания) рад что попал в него (в настроение) Спасибо Большое!serdce_v_ruke
  
 
natashap, 25.08.2018 г. 21:15
Серенький, приветик!
Ты всегда шикарен! Красота!bravo_bigna_skripkelove_online
  
 

stepaApapa, 25.08.2018 г. 21:29
Натали ,привет! Спасибо тебеserdce_v_ruke
  
 
yurij-046, 25.08.2018 г. 21:15
Сергей,замечательное исполнение!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  
 

stepaApapa, 25.08.2018 г. 21:28
Юра,Здравствуй! Спасибо большое!zhmu_lapu
  
 
Irbiss, 25.08.2018 г. 21:16
Шикарно подал песню, Серёга!! И не важно что женская.. любовь не имеет разделения на род!)) podmigivanievictorypivo
  
 

stepaApapa, 25.08.2018 г. 21:28
Привет,Игорь! давно не пел ...под настроение сегодняшнее да и осень приближается - спасибо тебе,рад что в тему песни попал ) а про женская или мужская -я согласен ,но все зависит от того как ее подашь .
  
 
Julia-N, 25.08.2018 г. 21:35
Сергей, очень красиво и чувственно, прекрасное исполнениеserdce_v_ruked9angelochek
  
 

stepaApapa, 25.08.2018 г. 21:54
Спасибо Большое ,Юля!na_skripkeserdce_v_ruke
  
 
spivak, 25.08.2018 г. 21:41
Серёжа!!!!voobravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

stepaApapa, 25.08.2018 г. 21:54
Валерий,Большое Спасибо!zhmu_lapu
  
 
kissa, 25.08.2018 г. 22:48
Сергей!vooПрекрасное исполнение!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

stepaApapa, 27.08.2018 г. 10:15
Надежда,здравствуй! Спасибо Огромное!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Elen13, 25.08.2018 г. 23:00
Сергей, главное слова переделать - и будет мужская песня) Замечательно спел! Трогательно... buket_serdechki
  
 

stepaApapa, 27.08.2018 г. 10:14
Елена, спасибо Большое! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
leila08, 26.08.2018 г. 06:39
Сережа,потрясающе!bravo_bigБольше никак не скажешь!
  
 

stepaApapa, 27.08.2018 г. 10:13
Лейла,здравствуй! Спасибо тебе! serdce_v_ruke
  
 
shuger01, 26.08.2018 г. 08:16
Серёга , нормально , чего там , поём , с текстом всё ладно !zhmu_lapu
  
 

stepaApapa, 27.08.2018 г. 10:12
Приветствую ,Сергей! Спасибо огромное zhmu_lapu Поем то что нравится )
  
 
lesia, 26.08.2018 г. 08:40
Сергей, так классно спел, мне больше понравилось, чем у Успенской!klassvoobravo_bigbuket_serdechki
  
 

stepaApapa, 27.08.2018 г. 10:09
Олеся,Спасибо тебе !serdce_v_ruke А как тебе эта версия? https://vk.com/video2557148_164947245
  
 
Maradona, 26.08.2018 г. 09:45
Сергей, прочувствовал на все 100 процентов песню и спел достойно!!!voo
  
 

stepaApapa, 27.08.2018 г. 10:06
Александр ,Спасибо!zhmu_lapu
  
 
SkT, 26.08.2018 г. 11:01
Красота,Серёжа!bravo_big
  
 

stepaApapa, 27.08.2018 г. 10:06
Татьяна,Здравствуй! Спасибо тебе!serdce_v_ruke
  
 
Samocvet, 26.08.2018 г. 14:13
молоткевич Серёга!Здоровски!
  
 

stepaApapa, 27.08.2018 г. 10:05
Спасибо Большое ,Александр!zhmu_lapu
  
 
Lyudmila844, 26.08.2018 г. 14:36
voozhmu_lapu
  
 

stepaApapa, 27.08.2018 г. 10:04
ulybaemsya_i_mashemrozochka
  
 
ptitca-pevitca, 26.08.2018 г. 18:30
Ой, Сережка! Просто мур-мур какая красота! Вкуснючая получилась у тебя калина, хоть и немножко с горчинкой( с грустинкой)!!!rozochkaapplodd9
  
 

stepaApapa, 27.08.2018 г. 10:03
Алла,здравствуй! Спасибо Огромное тебе!serdce_v_ruke
  
 
balycheva-kyrii, 26.08.2018 г. 19:15
Шикарный мужской вариант просто..love_onlineох,как приприятно звучит та!)dada
  
 

stepaApapa, 27.08.2018 г. 10:02
Елена,Спасибо тебе Огромное ! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
Murzilka1976, 26.08.2018 г. 20:03
Сереж, это прозвучало потрясающе bravo_big. Никогда не слышала эту песню в мужском исполнении.d9
  
 

stepaApapa, 27.08.2018 г. 10:02
Оля,здравствуй!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе за такую высокую оценку этой песни !serdce_v_ruke Я сам не слышал , а оказывается и на сайте ее мужчины поют и даже сын А.Барыкина на конкурсе каком то пел под гитару .Значит песня стоит того - что бы ее пели - Это Жизнь !
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.