На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Death of the bachelor» (Panic! At The Disco)

176   87   1
   Кавер-версия от stepaApapa
28.01.2018 2113
Русский кавер современного мирового хита группы Panic! At The Disco.
Дело в том что у нас на сайте есть замечательный и талантливый человек Павел Снежинский -он является автором русского текста ,но с другим смыслом. Песню в оригинале можно послушать вот здесь https://www.youtube.com/watch?v=R03cqGg40GU в переводе на русский название песни"Смерть холостяка"
Павел спасибо за идею и за такое творчество -я с удовольствием попробовал )
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 28.01.2018 г. 21:18
Серёж..классно же!
С удовольствием слушаю тебя!angelochekbravo_bigd9
  
 

stepaApapa, 28.01.2018 г. 22:08
Натуль ,Привет! Спасибо тебе Огромное! rozochka
  
 
Eleno4ka, 28.01.2018 г. 21:19
Сергей, здоровски спели!!! v_naushnikahvooКЛАСС!!!bravo_big
  
 

stepaApapa, 28.01.2018 г. 22:07
Элен,Здравствуй! Спасибо Большое !serdce_v_ruke
  
 
Irbiss, 28.01.2018 г. 21:35
Привет, Серёга!!pivoИнтересно звучит!! МНе нравится! Ну а исполнил по вокалу без вопросов!! na_skripke
  
 

stepaApapa, 28.01.2018 г. 22:06
Игорь,привет! Рискованно конечно ) но песня эта стоит того !dadaСпасибоzhmu_lapu
  
 
vera1959, 28.01.2018 г. 21:42
Сережа!! Вот это "верхи"!!!!! Красивенно -то как!!!!bravo_big Прослушала на "одном дыхании"klass
  
 

stepaApapa, 28.01.2018 г. 22:05
Вера,здравствуй! Спасибо огромное ! serdce_v_rukebuket
  
 
yurij-046, 28.01.2018 г. 21:48
Сергей,офигенно исполнил!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  
 

stepaApapa, 28.01.2018 г. 22:03
Юра,добрый вечер! Спасибо zhmu_lapu
  
 
PartyIsntOver, 28.01.2018 г. 21:52
прости, Сереж, но тебя всё же  подвел своим переводом " замечательный и талантливый человек Павел Снежинский "  
(тут был целый удалённый текст............
=================)))) 
ну да ладно  - спел, так спел ....цветочек тебе от меняrozochka
  
 

stepaApapa, 28.01.2018 г. 22:03
Татьяна ,здравствуй! Да тут я виноват конечно (видимо я не совсем верно написал) ... здесь не перевод ,а просто русский текст на музыку

Со временем подучу инглиш и спою на нем эту песню -она очень клевая.
  
 

PartyIsntOver, 28.01.2018 г. 22:07
офигенная песня, ага! И тебе по диапазону просто та! ...только не испорть, умоляю)) то . что я слышу  тут, будем считать ,  репетицияulybka Дя?))
  
 

stepaApapa, 28.01.2018 г. 22:08
dadaпрепода найму)
  
 

PartyIsntOver, 28.01.2018 г. 22:10
не иронизируй))) vozdushnyj_poceluj
  
 

vesennim_vetrom, 28.01.2018 г. 23:43
Обязательно на инглиш надо Сереж, сделать, будет красиво)
  
 

stepaApapa, 30.01.2018 г. 10:32
Спасибо за пожелание ,Виктор! zhmu_lapuНадеюсь на результат )
  
 

shkoda72, 31.01.2018 г. 18:16
love_online
  
 
olva, 28.01.2018 г. 21:57
bravoСерёж, почти мюзикл !wow Супер отработал ! Показал всю свою голосовую эквилибристику !bravo_big
  
 

stepaApapa, 28.01.2018 г. 21:59
Спасибо ,Ириша! Песня непростая в вокальном плане (фальцетная партия мне не совсем удалась )
  
 

olva, 28.01.2018 г. 22:01
Не наговаривайте на себя, Глеб Егорыч ! smeh
  
 

stepaApapa, 28.01.2018 г. 22:10
я к тому что- нет предела совершенству)
  
 

olva, 28.01.2018 г. 22:21
Серёжа ! Вернейшая порука Мастерства - Не признавать своё же совершенство !!! И это сказала не я, а великий Шекспир !
  
 
mariyka, 28.01.2018 г. 22:10
 <b>Невеста</b> в белом платье с букетом  картинки смайлики
Сергей, у Вас голос притягивающий,
Послушала - у меня возникла ассоциация,
как ария одного из мушкетеров)
очень здорово, необычно и вкусно!!!!
  
 

stepaApapa, 28.01.2018 г. 22:22
Спасибо ,Мария!
Да верно подметили -что то давно наши композиторы не пишут хороших арий для мушкетеров -приходится заимствовать западный материал ) ulybka
  
 
Pol701, 28.01.2018 г. 22:26
Серёжа ,спасибо тебе за Большую Творческую Работу над Композицией...zhmu_lapu!!! Спел отлично ...bravo_big А я пока буду искать более ЛУЧШИЙ по качеству МИНУС - этот меня РЕАЛЬНО душит своей "мрачной основой" - не даёт Он мне голос развернуть в полную силу...o_da Ты сам ,наверное,с этим столкнулся при записи...da_da Вот если бы Настоящую Клиповую Оркестровочку отыскать...vinovat
  
 

stepaApapa, 29.01.2018 г. 13:40
Взаимно ,Павел ! Спасибо тебе !
По поводу минуса-да есть такое ,но лучше этого варианта -нет пока...если где найдешь -дай знать и я если что сообщу тебе !
Жму руку! zhmu_lapu
  
 
Perle, 29.01.2018 г. 02:08
bravo_big
  
 

stepaApapa, 29.01.2018 г. 13:40
Спасибо ,Маргарита!buket
  
 
shved37, 29.01.2018 г. 19:22
Привет, Серёг!)) Послушать не могу пока- с телефона в дороге не очень. А вот насчёт минуса- на вкм Марина Рыбик выкладывала, а Паша Тонких пел под него. Так что пошукай, может тот минус будет норм?:))
  
 

stepaApapa, 30.01.2018 г. 10:34
Олег,Приветствую тебя!Попробую там поискать !Спасибо тебе ,рад что ты не пропал совсем zhmu_lapu
  
 
elen-sh7, 31.01.2018 г. 21:26
Красотища то какая по всем статьям! d9 Вокально - супер и песня интересная!klass
  
 
podsnegnik, 31.01.2018 г. 23:34
Серёжа!vooКЛАСС!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.