На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ария Эдмона Дантеса (Монте Кристо)» (Мюзиклы)

456   150   5
   Кавер-версия от stepaApapa
01.09.2017 1904
Очень люблю этот Мюзикл и Книгу !

Как смог ,ария не из простых .
Всем Доброго Вечера и сегодня ГОЛОС на ТВ!

ОТДЫХАЕМ))))!!!!!
  Баллов:
108
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

frombaltic, 01.09.2017 г. 19:11
Очень вдохновенное исполнение Сереж,круто надо сказать,отлично понимаю сложность такого пения,т.к здесь не одно только пение нужно,а еще что то неуловимое...Молодец!Респект!!! bravo_big
  
 

stepaApapa, 01.09.2017 г. 19:21
Сереж,добрый вечер! Песня очень утонченная и глубокая ..свое мнение по исполнению держу при себе т.к необъективен и всегда себя критикую ....Спасибо за то что заценил ) zhmu_lapu
  
 

frombaltic, 01.09.2017 г. 19:26
Самокритика в первую очередь должна быть,но в пределах,так как можно отбить желание вообще по сути петь...ошибки и недочеты есть у всех... zhmu_lapu
  
 

stepaApapa, 01.09.2017 г. 19:30
dadamolchiДа...Да)
  
 
LISTvA13, 01.09.2017 г. 19:23
Я отдыхаю слушая ТВОЙ ГОЛОС на работе,Серёж!)))КАЙФ!serdce_v_rukeСпасибо!
  
 

stepaApapa, 01.09.2017 г. 19:32
Лидия,добрый вечер! Спасибо Большое!rozochkaserdce_v_ruke
  
 
Neon220163, 01.09.2017 г. 19:32
Серёжа привет. Великолепное исполнение.bravo_big Столько полёта . С удовольствием послушала. Игра klass (Первый раз слышу это произведение)
  
 

stepaApapa, 01.09.2017 г. 19:36
Нелли,Здравствуй!Очень рад встрече ulybaemsya_i_mashem мне очень приятно ,что послушала ! Первое впечатление -самое правильное бывает ) na_skripke
  
 
lerty, 01.09.2017 г. 19:35
Одна из любимых моих книг. Мюзикл не слышала. Не очень я это дело уважаю.
Ария прекрасна, Сереж! Говорю тебе спасибо, что приобщаешь. Справился очень достойноbravo_big
Какие же ты верха берешьklass
  
 

stepaApapa, 01.09.2017 г. 19:40
Это не верха - это крик Души ! Песнь сильная na_skripkeangelochek-поработаю еще с ней .впою ...тут важна актерская работа и тонкие материи ))) Привет ,Дорогая! Рад встрече и рад что внес вклад в тему Мюзиклов-кстати он 100% наш Российский и по тексту и по музыке .
  
 

lerty, 01.09.2017 г. 19:47
Привет!ulybaemsya_i_mashem
Нет. Не поклонник я такого вида искусства. Отдельно арии слушаю с удовольствием. Фильмы музыкальные смотрю с удовольствием, а вот мюзиклы..
Хорошо, что Российский и жаль, что события Норд-оста очень осложнили продвижение такого вида творчества у нас. Конечно время лечит и сегодня наверняка народ уже ходит и слушает. Я вот как-то не воспринимаю само действо на сцене с пением, плясками, и драматической игрой. Мне крупных планов не хватает. Глаз, мимики.
Кстати, в театр хожу с удовольствием)) а вот мюзиклы не цепляют :(
  
 

stepaApapa, 01.09.2017 г. 19:50
Не спорю ) у каждого своя тема и атмосфера ...я тоже и то что ты любишь ценю например вот эту работу - https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=YHTi1IS8BiE
  
 

lerty, 01.09.2017 г. 20:12
Вот я и говорю. Там один взгляд в мурашки кидает. А вообще, где ты откопал такой раритет? 1990г, вот это были артисты! И никакого шоу. Одна на сцене. И микрофон и все! И три минуты не оторваться. Я прям расплакалась даже. Спасибо, Сереж!
  
 

stepaApapa, 01.09.2017 г. 20:19
знаю что предлагать ) тебе тем более !Помню тебя живьем на сцене -было Круто!
  
 

lerty, 01.09.2017 г. 20:20
Спасибо, Сереж!zhmu_lapu
  
 
Rufina_sv, 01.09.2017 г. 20:07
Бравооо!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  
 

stepaApapa, 01.09.2017 г. 20:11
Спасибо ! Светлана Викторовна!rozochka
  
 
kamilb, 01.09.2017 г. 20:26
Привет ,Серёжа!!! Это было очень сильно!!! А в коде специально по плавал?)))klassbravona_skripke
  
 

stepaApapa, 01.09.2017 г. 20:30
пасибо ,Камиль за визит! Не совсем понял про поплавал) - пиши что не так если хочешь в личку или сюда.
  
 
arutunov, 01.09.2017 г. 21:38
Привет Сережа!! Это было здорово!!!Всегда слушаю тебя с удовольствием, и выбор песен всегда хороший!! bravo_big
  
 

stepaApapa, 01.09.2017 г. 22:18
Юра.Доброго Вечера! Спасибо тебе ! С уважением zhmu_lapu
  
 
userbolm, 02.09.2017 г. 00:50
С удовольствием послушал, Серёжа, твоё исполнение! Мне Ооочень понравилось! И голос твой и подача и душевность-эмоциональность исполнения! Верю каждому слову!!! Молодец!!!bravo_big
  
 

stepaApapa, 04.09.2017 г. 13:20
Юрий ,добрый день! Спасибо за такие слова!Это огромная поддержка и мотивация -для дальнейшего творчества. zhmu_lapu
  
 
shkoda72, 02.09.2017 г. 10:19
Каждый раз ты, Серёж приносишь неожиданные вещи и ТАК их поешь.... что просто отключаешься от реальности полностью и слушаешь!!!Спасибо!love_online
  
 

stepaApapa, 04.09.2017 г. 13:22
Спасибо ,Галка,очень Тронут !serdce_v_ruke К сожалению не все минусовки можно найти или сделать на то ,что очень нравится .
  
 
irisha56, 02.09.2017 г. 15:25
ПРИВЕТ,СЕРГЕЙ!!ВОСТОРГ!!ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!

  
 

stepaApapa, 04.09.2017 г. 13:23
Здравствуй,Ирина! Спасибо огромное !rozochka
  
 
oldman_1963, 02.09.2017 г. 19:26
Сергей, проникновенно! applod s_sharikami

zhmu_lapu
  
 

stepaApapa, 04.09.2017 г. 13:23
Дмитрий,Спасибо ! zhmu_lapu
  
 
Lerika23, 02.09.2017 г. 19:32
До мурашек.....bravo_bigguitar
  
 

stepaApapa, 04.09.2017 г. 13:25
Спасибо ,Валерия! rozochkaАвторы постарались сделать то что надо и в тексте и в музыке ... я тоже старался как мог на тот момент!
  
 
milana18, 02.09.2017 г. 19:46
Все достойно и, "плавания" я не заметила.... А может... v_naushnikah Просто отключилась*** в НИРВАНУ, от такого ПОЛЕТА ТВОЕЙ ДУШИ.... СЕРЕЖА...klassrozochkabravo_bigПРИМИ МОИ БУРНЫЕ и ДОЛГИЕ....ulybka

Голос  смотрели...  Ты  бы там  мог  посостязатьсяpodmigivanie
  
 

azereb, 03.09.2017 г. 21:58
Милана! Разве в постановочном шоу может быть состязание? Тем более по заданиям, которые по неведомому плану руководителя, даётся исполнителю.
  
 

milana18, 03.09.2017 г. 22:16
Но тем не менее состязаются...manikyurСАША...dada Мне это тоже не по душе... o_da Да и Полине тоже, сегодня смотрела интервью Николаева с нею по ТВ...
  
 

stepaApapa, 04.09.2017 г. 13:27
Милана,Здравствуй!ulybaemsya_i_mashem Спасибо Огромное! serdce_v_rukeА с конкурсами я завязал ) учитывая что это просто мое увлечение ,не работа .
  
 

milana18, 04.09.2017 г. 13:30
zhmu_lapu И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!СЕРЕЖА...dada
  
 
ZeVS7, 02.09.2017 г. 20:43
Интересная работа Сереж и серьезная - с удовольствием послушал тебя!))klassvictoryzhmu_lapu
  
 

stepaApapa, 04.09.2017 г. 13:28
Спасибо ,Владимир ! zhmu_lapu
  
 
tumantho1, 02.09.2017 г. 21:42
s_sharikamiПривет, Серёжа!!! Великолепное исполнение!!! d9bravo_bigbuket_big

  
 

stepaApapa, 04.09.2017 г. 13:29
Елена,Привет ! Спасибо Огромное тебе! serdce_v_ruke
  
 
fivalex, 03.09.2017 г. 12:11
Хорошая работа, Сергейzhmu_lapu
  
 

stepaApapa, 04.09.2017 г. 13:29
Владимир ,Спасибо ! zhmu_lapu
  
 
vladimir_sholkunov, 03.09.2017 г. 17:48
Сильно,классно!!!!!bravozhmu_lapu
  
 

stepaApapa, 04.09.2017 г. 16:54
Доброго вечера ! Спасибо zhmu_lapu
  
 
conmit, 03.09.2017 г. 21:58
Все в тему. По дизайну и режиссуре все интонации в спектакле я расставил бы точно так же. Прекрасно, Сергей!
  
 

stepaApapa, 04.09.2017 г. 16:55
Стараемся) Жму руку!zhmu_lapu Спасибо ,Константин!
  
 
azereb, 03.09.2017 г. 22:02
Этой арии не знаю, поскольку о таком мюзикле только от Вас и узнал. Мне понравилась и ария сама по себе и Ваше исполнение. Никаких огрехов в коде не заметил, видимо слишком они тонкие для меня. Конечно, Вам самому понятно, что ещё надо доработать, но и в этом варианте ария звучит прекрасно. bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  
 

stepaApapa, 04.09.2017 г. 16:56
Александр Михайлович,Здравствуйте ! Спасибо Вам! По работе все понятно ) -надо работать и стремиться к лучшему всегда и не останавливаться !
  
 
PartyIsntOver, 03.09.2017 г. 22:28
Сереж! ...я бы еще речитативы сделала вокальней, особенно в начале, чтобы сразу "на лопатки" твоим вокалом ... всех и вся! БРАВО...вот просто так, друже!
  
 

stepaApapa, 04.09.2017 г. 16:58
Татьяна ,Приветушки )ulybaemsya_i_mashem Я понимаю тебя -Все правильно! nakolem_drovРаботаю дальше!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.