На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вечерняя застольная» (Лепс Григорий)

539   110   4
   Кавер-версия от stepaApapa
05.11.2012 1118
В оригинале Трио (Кобзон ,Розенбаум ,Лепс) в этом дуэте нас двое Я и Валера . Технически вышло пока так ,но главное Суть и Душу песни старались передать " Поднимем ! За детей ,за всех нас ,за удачу за Мир ! "
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

stepaApapa, 05.11.2012 г. 09:19
  
Juran, 05.11.2012 г. 09:26
Серёж,нет слов, хрен с ней с техникой ...Главное рвёте душу!!!
  
stepaApapa, 05.11.2012 г. 09:32
Цитата Juran:
Серёж,нет слов, хрен с ней с техникой ...Главное рвёте душу!!!
 
Юра , Спасибо что заглянул ! "Поднимем ! 13"
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 05.11.2012 г. 09:35
Молодцы!!!!!!!!!!!
Песня очень понравилась!!!!
Отличное исполнение!!!!!!!!!!!!
176
  
diibra, 05.11.2012 г. 09:36
Сильнейшая песня! Настоящая!Мужская! Вложились,молодцы!!! 13
  
Juran, 05.11.2012 г. 09:36

Цитата stepaApapa:
 Юра , Спасибо что заглянул ! "Поднимем !

поднимем13

  
hin_in, 05.11.2012 г. 09:44
До глубины души тронула песня ваша!Обе партии спеты великолепно!!!
  
evgecha, 05.11.2012 г. 09:45
13Браво Ребята! Классно!
  
RussiaPiter, 05.11.2012 г. 09:49


Ай спасибо мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!

66613

  
lanayura, 05.11.2012 г. 09:57
Даже и не представлял (когда увидел название) как это будет звучать у вас....!Справились прекрасно! Всё достойно!!!5
  
stepaApapa, 05.11.2012 г. 09:58
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Молодцы!!!!!!!!!!!Песня очень понравилась!!!!Отличное исполнение!!!!!!!!!!!!
Геннадий ,Спасибо ! Поднимем 13
  
stepaApapa, 05.11.2012 г. 09:59
Цитата diibra:
Сильнейшая песня! Настоящая!Мужская! Вложились,молодцы!!! 
Спасибо ,Александр ! Поднимем 13
  
stepaApapa, 05.11.2012 г. 09:59
Цитата hin_in:
До глубины души тронула песня ваша!Обе партии спеты великолепно!!!
Спасибо ,Илья! Поднимем ,братуха, 13!
  
stepaApapa, 05.11.2012 г. 10:00
Цитата evgecha:
Браво Ребята! Классно!
Женя ,спасибо ! Мир дому ,поднимем 13!
  
hin_in, 05.11.2012 г. 10:00
Цитата stepaApapa:
Цитата hin_in:
До глубины души тронула песня ваша!Обе партии спеты великолепно!!!
Спасибо ,Илья! Поднимем ,братуха, !

13
  
stepaApapa, 05.11.2012 г. 10:01
Цитата RussiaPiter:
Ай спасибо мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руст ,спасибо ! За друзей ,поднимем 13!
  
stepaApapa, 05.11.2012 г. 10:03
Цитата lanayura:
Даже и не представлял (когда увидел название) как это будет звучать у вас....!Справились прекрасно! Всё достойно!!!
Спасибо ,Юра! За семьи ,за детей ,за родителей  ,поднимем !13
  
JIEHO4KA, 05.11.2012 г. 10:10
................низкий поклон вам, ребята ! 
Невозможно эту песню без слез слушать... 
БРАВО, Сережа и Валера ! Мощнейшее исполнение! 
Поднимем... 29
  
stepaApapa, 05.11.2012 г. 10:15
Цитата JIEHO4KA:
................низкий поклон вам, ребята ! Невозможно эту песню без слез слушать... БРАВО, Сережа и Валера ! Мощнейшее исполнение! Поднимем... 

Елена ,привет ! Спасибо тебе за "Респект и Уважуху "и сейчас  От нас с Валерой большое тебе Спасибо ! 

За женщин и матерей ,Поднимем 513
  
Danniella, 05.11.2012 г. 11:03
Бог в помощь всем живущим на земле людям, Мир дому, где собак и лошадей любят, За силу, что несут волны, По полной, по полной. Родные, нас живых еще не так мало, Поднимем за удачу на тропе шалой, Чтоб ворон да не по нам каркал, По чарке, по чарке13 !!!!ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ ..ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ , СПЕЛИ ТАК  ПРЯМ  побрало  до спинного мозга , и когда  высоким в верх на словах НЕ ДОЖИВШЕГО ДО ДНЕЙ ЭТИХ ..и все остальное очень красиво ..а главное с такой душой  и любовью  РЕБЯТА МОЛОДЦЫ !!!ПЕсню эту знаю давно  и очень люблю , спасибо  с удовольствием слушаю ...хотя спокойно ее невозможно слушать ...у каждого есть за кого поднять чарку , кто не дожил до дней этих ..................
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.