На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не тревожь мне душу, скрипка» (Меладзе Валерий)

219   118   2
   Кавер-версия от stepaApapa
21.01.2017 1826
......
  Баллов:
77
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kudvas, 21.01.2017 г. 18:36
Сергей , привет!!!!!!zhmu_lapu Здорово очень!!!!!!!!!klass
  

stepaApapa, 21.01.2017 г. 18:39
Василий привет ! Спасибо !
Записывал в ламповый микрофон -проба так сказать )
  

kudvas, 21.01.2017 г. 18:45
Сейчас скачаю послушаю внимательней
  

kudvas, 21.01.2017 г. 18:57
Послушал старые записи и эту , мне кажется середина ,как-то не очень у лампового , может верха чуть лучше , но старый мне больше нравится чем этот , если обработка одинакова . У меня ламповый усилитель есть , самодельный , может конечно чище чем с микшера пишет , но как-то плоско , что я и слышу у тебя .
  

stepaApapa, 21.01.2017 г. 19:04
это я средние сам чуть убрал ...сейчас перезалью что бы было одинаково ....
  

stepaApapa, 21.01.2017 г. 19:09
перезалил...
  

kudvas, 21.01.2017 г. 20:25
Сергей , послушаю позже отпишусь .
  

kudvas, 22.01.2017 г. 18:48
Сергей , привет !! Только что время появилась, послушал этот вариант , получше на мой взгляд звучит , но если честно , мне больше" октава" нравится , ну и опять же нужно сравнивать не в мп3 , так что все эти вариации с микрофонами требуют и формат другой и соответственно аппаратуру на которой можно услышать все тонкости разных микрофонов и конечно сведение , одно дело когда по отдельности прописывается каждый инструмент и голос в том числе , а другое дело , как это делаем мы . Поэтому стоит ли игра свеч ?
  
yurij-046, 21.01.2017 г. 18:56
Сергей,ты молодец,великолепно исполнил!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

stepaApapa, 21.01.2017 г. 19:04
Юра ,Спасиб!zhmu_lapu
  
Marinajazz, 21.01.2017 г. 18:57
v_naushnikah...........................klass привет, Серёжа! Что за ламповый микрофон?
  

stepaApapa, 21.01.2017 г. 19:05
Привет ,Марина!Октава МКЛ 5000
  
leila08, 21.01.2017 г. 19:01
Сергей,вы просто открытие для меня!Великолепный вокал,эмоциональное исполнение!Браво!bravo_big
  

stepaApapa, 21.01.2017 г. 19:06
Лейла,спасибо ! иногда вылезаю в "Свет" из жизненной суеты и рутины bayan
  
irishkin73, 21.01.2017 г. 19:10
Погрустила....Сереж
  

stepaApapa, 21.01.2017 г. 19:12
Ириша ,привет! не грусти )
  

irishkin73, 21.01.2017 г. 19:13
Постараюсь)
  
natashap, 21.01.2017 г. 19:16
Поставил бы  Дэвида луЧЧе!)))Сереженька, круто!!!!
Заслушалась!!!
bravo_bigs_sharikamivozdushnyj_poceluj
  

stepaApapa, 21.01.2017 г. 19:24
Натали ,привет! Спасибо Огромное!
  
domingo28, 21.01.2017 г. 19:50
Сережа, КАК НАДО спел!!!klass Помню первое появление любимого мною Меладзе именно с этой песней!
Даже начало минуса мне показалось из того времени! Если одним словом - СУПЕР!bravo_big
  
Alerc62, 21.01.2017 г. 20:27
думаю суть не в микрофоне, вспомните какая запись была например в 1955 году?)))...но таланты тех людей передавались через патефоны...так и Серж...спел красиво очень!!! молодчина...не взирая там на микрофоны ламповые)))) как по мне то лучше чем Меладзе, что то свое добавил...оч понравилось!zhmu_lapu)))
  
podsnegnik, 21.01.2017 г. 20:45
Серёга! Привет! КЛАСС!!! Нет слов!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
OKCAHA, 21.01.2017 г. 21:08
Песня не из легких.pryatkiЗамечательно исполнил Сергей.d9o_daБраво.bravo_bigs_sharikami
Где то даже лучше оригинала...o_daМолодец.
  
Bard24, 21.01.2017 г. 21:26
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
Nepodarok, 21.01.2017 г. 21:39
Серега! victory Мне нравится Меладзе!
И ты нравишься!!! ulybka

Молодец! В любой микрофон - патефон.... даже в синхрофазотрон ты поешь отлично!
И слушать тебя одно удовольствие!!!! da_da
  

taty2801, 22.01.2017 г. 01:49
Cинхрофазотрон О-О-O - это круто, но я согласна wow
  

Nepodarok, 22.01.2017 г. 16:00
da_da))

  
p12et1025, 21.01.2017 г. 21:52
ЗдОрово спето, спокойно, качественно... А ламповый звук услышать в чужой звуковой карте... куриный смех... Ламповый звук не все эсперты во время экспертизы слышат, а уж у себя дома, на SB услышать.... смешно...
  
PartyIsntOver, 21.01.2017 г. 22:01
эх, классно- то кааак, Сереж o_da все так спокойно, напевно, без форсирования .... красотиЩЩа! bravo_big
  
userbolm, 22.01.2017 г. 00:59
Изумительно красиво спел, Серёжа! Слушаю с наслаждением!!!bravo_big
  
taty2801, 22.01.2017 г. 01:59
Ребята с грузинской кровью поют пламеннее, с ноткой динамита...
Они хороши, конечно  v_naushnikah
Но не всегда то, то что ярко и блестит - это лучше!
В твоём исполнении, Серёжа, глубина и широта чувств, мне очень понравилось, 
спасибо!    buket_big


  
IRINA_50, 22.01.2017 г. 09:31
Красиво, Сергей!!!!!! Всегда приятно тебя слушать!!!voo
  
shkoda72, 22.01.2017 г. 09:48
love_online
  
mel, 22.01.2017 г. 14:45
Сергей!bravo_big Вы очень талантливы, чувствуется и музыкальное образование, и исполнительский опыт. Рада нашему знакомству!zhmu_lapu
  
ninulay, 22.01.2017 г. 15:13
Супер Серёжа!!! Заслушалась....buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.