На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Там, в сентябре» (Леонтьев Валерий)

181   85   0
   Кавер-версия от stepaApapa
23.11.2016 0907
Вот и осень заканчивается ... есть что вспомнить )

Увидел минус Лепса попробовал .Это пока пробный вариант -невпетый так как надо.

Всем Доброго дня!
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

irinamiss, 23.11.2016 г. 09:43
zhmu_lapubuket_bigдоработаешь и будет вкусная конфетка)
  

stepaApapa, 23.11.2016 г. 10:25
Привет ,Ирина! Попробую конечно ) Спасибо тебе!
  
Swetlanka, 23.11.2016 г. 09:57
Привет, Сергей!! Рада тебеulybaemsya_i_mashem...не ищешь лёгких путей...Раскованно звучишь, убеждая своим настроением в песне..!!!! bravo_bigуух...какова концовочка.... klass
Animiertes Foto
  

stepaApapa, 23.11.2016 г. 10:25
Привет ,Светлана! Ищу ) а как без этого? так наверное интереснее .Рад встрече ulybaemsya_i_mashem
  
TomJones, 23.11.2016 г. 09:58
Нормальный черновичок. Но в Леонтьевской манере песня добрее. Может когда впоется, спеть традиционно.
  

stepaApapa, 23.11.2016 г. 10:22
Да,есть такое дело -пексня как то мрачнее слушается ) и аранж Лепса не под мой тембр(как мне кажется ) Было просто интересно попробовать спеть под этот минус и послушать мнения со стороны .Так что Спасибо Большое!

мне больше нравится вариант Леонтьева и недавно услышал кавер Кормухиной тоже класс -под две гитары акустические она поет .
  

TomJones, 23.11.2016 г. 10:26
Ну так я знаю, что у тебя нормально со вкусом. Спасибо за подсказку - Кормухину с этой песней я не слышал. Удачи!
  

stepaApapa, 23.11.2016 г. 10:41
zhmu_lapu
  

eugem66, 23.11.2016 г. 10:48
А еще у Леонтьева есть новая версия - https://music.yandex.ru/album/3369462/track/28193098. правда, минуса еще нет(...
  
valentinrubc1954, 23.11.2016 г. 10:50
СЕРЁЖА ТЫ МОЛОДЕЦ! КРАСИВЫЙ ВОКАЛ У ТЕБЯ!
  
inga13, 23.11.2016 г. 11:52
Сергей пробный вариант тож хорошо получился!!!bravo_bigvoo
  
yurij-046, 23.11.2016 г. 11:55
Сергей,здорово получается!!!vooapplodulybaemsya_i_mashem
  
nadezhda4, 23.11.2016 г. 15:26
Серёжа,Леонтьев, мой любимый певец...
но ваш вариант тоже хорош,
хотя...
Мне понравилось, как вы спелиangelochekbravo_big
  
taty2801, 23.11.2016 г. 16:46
Сергей, какая песня сложная...
Но твоё прочтение песни такое яркое, сильное    wow
Мне очень понравилось!    buket_serdechki
Ну как ты можешь справляться с такими высокими и громкими нотами, a микрофон не «запирает» голос???
                 

  
Marinajazz, 23.11.2016 г. 17:22
v_naushnikah...........................ну немножко высоковато тебе, Сережа, да? Однако, общее впечатление очень хорошее! Может, действительно, надо просто впеться в песню! bravo_big ulybaemsya_i_mashem
  
Confeta, 23.11.2016 г. 18:43
Красивая песня Сережа klassbravo_bigbuket_big
  
Olya_radost, 23.11.2016 г. 21:56
КАк же я люблю эту песню! Этот вариант минуса впервые слышу, и все-таки оригинальная аранжировка мне больше нравится. С интересом послушала эту версию в твоем исполнении, Сергей! Конечно же невероятно сложная песня вокально, хотя ты достойно справился. Но всегда есть к чему стремиться.klass
Сережа, может быть споешь на минус Леонтьева? Там будешь звучать очень органично, я уверена.
  
frombaltic, 23.11.2016 г. 22:13
Сложная вещица,Сереж,но ты справишься,потенциал у тебя большой!!!Здесь тоже хорошо спел!!! zhmu_lapu
  
tumantho1, 24.11.2016 г. 09:02
s_sharikamiСложная, диапазонная песня, я тоже ее люблюd9еще и за то, что есть где голосу и дыханию разгуляться klass, ты великолепно передал песню , Сережа!!! bravo_bigbuket_big

  
podsnegnik, 24.11.2016 г. 15:22
Серёжа!!!voozhmu_lapu
  
shkoda72, 28.11.2016 г. 14:11
bravo_big
  
Seven-sky, 20.02.2017 г. 10:41
Афигительно просто.... bravo_big
  

Samocvet, 20.01.2019 г. 14:24
Тухманов...чё...)))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.