На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь похожая на сон (Lara Fabian)» (Yzik)

1060   134   8
   Кавер-версия от stepaApapa
03.09.2012 1036
Из истории песни : Музыка была готова но никто из поэтов, с которыми работал И.Крутой , не мог написать стихи на эту музыку. И Крутого случайно познакомили с никому неизвестной девочкой, которая и написала слова. Это был ее первый и последний хит, но она написала его. эта девочка- Валерия Горбачева. И.Крутого подвели просто к ней, и он сказал: «Давайте я Вам дам музыку, попробуйте написать и позвоните по этому телефону». Через 3 дня она позвонила, продиктовала стихи. А уже через 4 дня Крутой репетировал с Пугачевой эту песню. И в итоговом телевизионном фестивале Песня –94 в исполнении Аллы Пугачевой прозвучала «Любовь похожая на сон «И.Крутой –В.Горбачева « Исполняли песню : А.Пугачева ,Л.Фабиан , Ф.Киркоров . я попробовал записать свою версию этой Красивенной песни
  Баллов:
77
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

stepaApapa, 03.09.2012 г. 16:04
Цитата irisha56:
Для тебя, от всей души!

Браво,Серёжа!! Спел прекрасно!! Мне очень-очень понравилось!!
Спасибо вам  ,Ирина !9
  
Aju, 03.09.2012 г. 16:43
Здорово,Сережа!!!Умеешь ты ты тронуть...6
  
Voronkova, 03.09.2012 г. 16:58
Послушала от начала и до конца ,просто сидела и слушала,ничего не писала,дослушала .... поставила на плей и пытаюсь писать коментарий,но исполнение настолько красивое,что отвлекает от писанины))))))))хочется отложить ноут и просто слушать опять !!!!!!!!!!
  
stepaApapa, 03.09.2012 г. 17:02
Цитата Aju:
Здорово,Сережа!!!Умеешь ты ты тронуть...6
Валера ,Спасибо тебе !9
  
stepaApapa, 03.09.2012 г. 17:05
Цитата Voronkova:
Послушала от начала и до конца ,просто сидела и слушала,ничего не писала,дослушала .... поставила на плей и пытаюсь писать коментарий,но исполнение настолько красивое,что отвлекает от писанины))))))))хочется отложить ноут и просто слушать опять !!!!!!!!!!
Ирина , спасибо вам !- за теплые слова в адрес исполнения ,за просто отзыв . И конечно за внимание к песне ! 9
  
Voronkova, 03.09.2012 г. 17:14
Цитата stepaApapa:
Ирина , спасибо вам !- за теплые слова в адрес исполнения ,за просто отзыв . И конечно за внимание к песне ! 9
Ну и зачем вы писали ответ))))))))))))) (шутЮ),эх, а я опять попалась сидЮ слушаю!!!!!
  
Yakysh34, 03.09.2012 г. 17:18
Во класс!!!11...Вот это называется - ПЕТЬ!!!56...Красиво...грамотно...ни на кого не похоже!!!14...Сергей, аплодирую стоя!!!13
  
Edillen, 03.09.2012 г. 18:05
Песня конечно очень известная.. 
Но не слышал никогда в мужском варианте..
Поэтому с лёгким подозрением включил плейер..
И был приятно удивлён! Очень классное исполнение!
Кажется, что вот так и было уже в первоначальном виде!!!
Браво!!!618
  
grustinka, 03.09.2012 г. 18:24
Сережка!!!! это так здОрово!!! нет слов!!!! обалденнно...
  
Alligator, 03.09.2012 г. 20:57
618
  
Danniella, 04.09.2012 г. 03:21
Сергей  привет еще раз ! Вот ужж не думала что в мужском исполнении  это будет так цеплять сильно , сказать что спето очень красиво мало ... точно мало ...как скажет Марина  ШЕДЕВРА!..на самом деле - это так сильно и красиво ..голос улет и концовка  ВАУ ...ай МОЛОДЦА !! Вот это я понимаю спел -так спел ...665тут и придраться не найти к чему ... есть в голосе волшебство  какое то ...один раз услышишь и не забудешь ...Ларик была права , после Вашей встречи  на конкурсе , она  очень хвалила и сказала ,что море обаяния ...да я это слышу ...6
  
agava1802, 05.09.2012 г. 16:15
Сергей, очень чисто и красиво!!! Ничего лишнего, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!226226 226
  
kudvas, 07.09.2012 г. 13:38
Сергей , привет!!!!!!! Классно звучишь!!!!!!!!!!!!!Очень понравилось!!!!!!!!!666
  
chimgan50, 10.09.2012 г. 14:29
Сергей, с Днем рождения!!!Картинка 59 из 1477
  
stepaApapa, 10.09.2012 г. 14:30
Цитата chimgan50:
Сергей, с Днем рождения!!!Картинка 59 из 1477
Привет ,Игорь ! Спасибо за Поздравление ! Жму руку ,до встречи песнями !
  
chimgan50, 10.09.2012 г. 14:37
Цитата stepaApapa:
Привет ,Игорь ! Спасибо за Поздравление ! Жму руку ,до встречи песнями !
Хорошего солнечного настроения!
  
vesnushka, 31.03.2013 г. 11:54
Цветы...цветочки...
  
VLADiMIP, 22.05.2013 г. 14:18
красивое исполнение красивой песни
  
PUHNASTIK, 12.12.2014 г. 22:48
Чудесно-прекрасное исполнениеv_naushnikah, тронулоbuket
  
Manyka, 08.09.2015 г. 17:06
buket_bigd9voovozd_pocelujБраво Сережа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.