На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Реченька» (Девятов Владимир)

195   82   4
   Кавер-версия от stepaApapa
22.12.2015 2307
Год заканчивать надо в настроении и с веселыми народными песнями )

«Реченька-речушка» муз. О. Молчанов, сл. А. Славоросов
  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 22.12.2015 г. 23:11
ПерЬвая что-ли..)))
Ну красотища,Сереженька!!!!
Йэх, разойдись народ..))))
Браво!!!ulybaemsya_i_mashembravo_big
С наступающими,Срежкин!!!
  

stepaApapa, 22.12.2015 г. 23:13
А у нас весна +8 снега нет так что ждем ) Спасибо ,Натали !serdce_v_ruke
  

natashap, 22.12.2015 г. 23:14
И у нас на НГ будет +10..))))Жесть..)))
  
irinamiss, 22.12.2015 г. 23:11
dadazhmu_lapubravo_bigv_naushnikah
  

stepaApapa, 22.12.2015 г. 23:13
Ирина ,Спасибо тебе !serdce_v_ruke
  
tumantho1, 22.12.2015 г. 23:13
s_sharikamiВеликолепно заканчиваешь год, Сережа!!!klassbravo_big
С Наступающим Новым годом!!!buket_big

  

stepaApapa, 22.12.2015 г. 23:17
Елена ,привет! Да я всем желаю С настроением радостным закончить год и Оторваться по полной )))Спасибо за поздравление!rozochka
  

tumantho1, 22.12.2015 г. 23:18
buket_bigs_sharikami
  
BURDED, 22.12.2015 г. 23:14



!





bayan



  

stepaApapa, 22.12.2015 г. 23:17
zhmu_lapu
  
yurij-046, 22.12.2015 г. 23:14
Серёга,ты молодец,великолепно исполнил,весело,задорно,раздольно и проникновенно!!!bayanbravovoozhmu_lapuapplodС Наступающим!!!pivo
Праздник к нам приходит - скоро Новый Год! s_sharikami
  

stepaApapa, 22.12.2015 г. 23:18
Юра ,спасибо! Поднимаю настроение и себе и всем )
С наступающим!
  
shkoda72, 22.12.2015 г. 23:16
bayanna_skripkeuborkapoem_vmestev_plyasРасплясалась с тебя Серёж!!!bravo_big
  

stepaApapa, 22.12.2015 г. 23:24
И это очень даже хорошо !bayan Привет ,Галочка!serdce_v_ruke Спасибо тебе Большое ! buket
  
Svet_Lana_, 22.12.2015 г. 23:19
Сереж классно и по народному!

  

stepaApapa, 22.12.2015 г. 23:25
Спасибо, Светуль!buket Да Счастья и радости пора бы УЖЕ и ВСЕМ) Так что присоединяюсь к твоему поздравлению!
  
edd962, 22.12.2015 г. 23:21
Сереж здорово !!!!!
Молодца !!!!!
Раздольно !!!!
Напевно так !!!!!bravodadabravo_bigvoo
  

stepaApapa, 22.12.2015 г. 23:26
Эдуард ,Спасибо !bayanzhmu_lapu
  

edd962, 22.12.2015 г. 23:27
zhmu_lapu
  
liutika, 22.12.2015 г. 23:50
Сережа, здорово спел! bayan buket_serdechki
  

stepaApapa, 24.12.2015 г. 10:19
Оля ,привет ! ulybaemsya_i_mashemБольшое тебе Спасибо ! serdce_v_ruke
  
tamink, 22.12.2015 г. 23:54
Замечательно!!! И за песню спасибо, стыжусь, не слышала раньше!!!
  

stepaApapa, 24.12.2015 г. 10:19
Татьяна ,привет ! buketОчень рад встрече ! Спасибо Огромное!serdce_v_ruke
  
frombaltic, 23.12.2015 г. 00:10
Серег, как мне нравится как ты поешь,молодец...вот что то такое свое,близкое zhmu_lapu
  

stepaApapa, 24.12.2015 г. 10:18
Сергей ,спасибо тебе Большое! zhmu_lapu
  
Badrob, 23.12.2015 г. 00:20
bravowowvoo Серёга, браво!!!! В кайф исполнение!!! bravo_bigpivo
  

stepaApapa, 24.12.2015 г. 10:17
ulybaemsya_i_mashemРоберт , Спасибо тебе от Души ! Очень тронут!zhmu_lapu
  
ALHENA, 23.12.2015 г. 06:35
СЕРГЕЙ, КАКАЯ ПРИЯТНАЯ ЭМИТАЦИЯ ПОД НАРОДНУЮ ПЕСНЮ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

stepaApapa, 24.12.2015 г. 10:16
Альхена ,привет !ulybaemsya_i_mashem Спасибо !buket Тут появился вопрос про имитацию ... я так понял ты про саму песню имела ввиду то что она написана композитором но очень похожа на народную? верно?
  
liberty, 23.12.2015 г. 09:19
О,как неожиданно!
Доброе Утро,Серёжа!
Такого у Тебя я ещё не слышал!
Очень и очень! И в тему - настрой поднимает однозначно )
Скачал.Хочу ещё всё внимательно послушать.
С наступающим Новым Годом!
Крепко жму руку!!!
  

stepaApapa, 24.12.2015 г. 10:11
Сереж,привет! Спасибо что удивил) я про - " Такого у Тебя я ещё не слышал!" - это очень важно услышать такую эмоцию)Я согласен ,редко такие песни пою ,но стоило бы наверное из народного репертуара что-то и взять себе)
Праздник приближается,думаю еще одну песню выдать такого же плана,какую еще не решил.Так что от меня поздравления с Наступающим НГ ,настроения соответствующего и что бы то что задумалось ,мечталось- Сбылось !

  
rosen_stoyanov, 23.12.2015 г. 11:51
Классно спел Сережа!!!! Аранжировка не нравится, но исполнение отличное!!!!! С наступающим!!!zhmu_lapu
  

stepaApapa, 24.12.2015 г. 10:05
Росен,привет ! ulybaemsya_i_mashemИ от меня С Наступающим праздником тебя и твоих близких!
Минус бедноват- согласен ,но другого нет на эту песню с той же тональностью .
  
shef53, 23.12.2015 г. 17:58
  

stepaApapa, 24.12.2015 г. 10:02
Александр ,Спасибо Большое!zhmu_lapu
  
IRINA_50, 23.12.2015 г. 21:12
Как здОрово!voo!! Сергей! всегда тебя слушаю с огромной радостью!!!!bravo_bigБудьте здоровы! богаты!успешны!
  

stepaApapa, 24.12.2015 г. 10:02
Ирина ,привет! Большое тебе СПАСИБО!serdce_v_ruke
  
Mu3EP, 23.12.2015 г. 21:25
Супер, Серёга!!! v_naushnikah bravo_bigС Наступающим!!! zhmu_lapu
  

stepaApapa, 24.12.2015 г. 10:00
Сергей,привет ! Спасибо тебе Большое! zhmu_lapu
  
fivalex, 23.12.2015 г. 22:15
Серегаulybaemsya_i_mashemvoo
С Наступающим!!!wowshampusik
  

stepaApapa, 24.12.2015 г. 09:58
Владимир ,привет ! Спасибо ! ulybaemsya_i_mashem
  
azereb, 24.12.2015 г. 01:38
Классно спето! Великолепно! Не согласен с написавшим, что имитация народного исполнения. Совершенно нормальное звучание русской песни с правильном посылом звука, никакого орания горлом. bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  

stepaApapa, 24.12.2015 г. 09:58
Александр Михайлович ,здравствуйте!zhmu_lapu Спасибо Вам!
по поводу имитации ...я думаю имелось ввиду не само исполнение, а песня Реченька ,которая не народная ,но очень похожа и по настроению и по звучанию на народную песню.
  

azereb, 24.12.2015 г. 11:20
Добрый день! Да, я как-то не подумал об этом! Так что, Лев Борисович, как всегда прав!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.