На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Монолог» (Автограф)

169   78   1
   Кавер-версия от stepaApapa
29.11.2015 1706
Вот не знаю почему но именно сегодня потянуло на эту песню одной из популярных и незабываемых групп . «Автограф» — советская рок-группа, основанная Александром Ситковецким в Москве в 1979 году. «Автограф» был одним из самых популярных исполнителей прогрессив-рока в СССР.
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

irinamiss, 29.11.2015 г. 17:11
vooя бы даже сказала КРУТО!!!
  

irinamiss, 29.11.2015 г. 17:13
dada КРУТО!!!
  

stepaApapa, 29.11.2015 г. 17:23
Спасибо ,Ирина ! serdce_v_rukeПесня сильная и по смыслу и по аранжировке и музыке .
  
kolginova, 29.11.2015 г. 17:14
Класс!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

stepaApapa, 29.11.2015 г. 17:23
Галина ,привет! Спасибо!rozochka
  
natashap, 29.11.2015 г. 17:35
Слушаю,Сережик!!!v_naushnikah
Не слышала раньше,а нет, слышала..)))
Клева,Сереж, для твоего голоса, красота!!!!
Молодец, в яблочко, мне нра...))))voobravo_bigd9
  

stepaApapa, 29.11.2015 г. 17:39
Привет ,Натали! buket Спасибо ,песня известная была сейчас мало кто ее поет ..она непростая и не ресторанная ....
  

natashap, 29.11.2015 г. 17:54
Я ёё помню..да, она непростая...o_da
  
Ohra, 29.11.2015 г. 17:50
такие сложные вещи берешь, Сереж) и на раз с ними расправляешься)))
молодецklass
  

stepaApapa, 30.11.2015 г. 15:58
Интересно же ) Привет ,Светлан! rozochkaЕе кстати и Алла Борисовна пела .... в инете есть ее запись .
  
Prima25, 29.11.2015 г. 17:58
ОБАЛДЕННО,Серёжа спел.Понравилось очень-оченьvoobravo_big

  

stepaApapa, 30.11.2015 г. 15:58
Ирина ,спасибо !rozochka
  
zem_gale, 29.11.2015 г. 18:28
Лихо ты тональные перепады обходишь,голос как пластилин)))
Привет,Сергей! Непростая песня,но ты её как орешек раскусил,легко и ровненько.
Эффекты красиво сделал.Очень интересно получилось! БРАВО,Серёжа!bravo_big
  

stepaApapa, 30.11.2015 г. 16:00
Татьяна ,привет! слова как я и думал написала рок-поэтесса Маргарита Пушкина и эту песню кроме самого Автографа пела Алла Пугачева . Спасибо тебе за поддержку!serdce_v_ruke
  
kamilb, 29.11.2015 г. 18:41
Привет, Сережа!!! Сложнейшая песня для исполнения....пел ее сам и знаю , что это такое)))
У тебя все получилось довольно легко!!! МОЛОДЕЦ!!! Жаль, что минус кисловатый))))bravozhmu_lapu
  

stepaApapa, 30.11.2015 г. 16:02
Камиль ,привет! Да с минусом ничего не смог лучше найти появится перепоем ) песня стоит того ! Спасибо !zhmu_lapu
  
Miloslavna, 29.11.2015 г. 19:09
Серёжа, отлично! bravo_bigВсегда слушаю тебя с огромным удовольствием! dadaДа, песенка не из лёгких!v_romashkah
  

stepaApapa, 30.11.2015 г. 16:02
Татьяна ,Большое спасибо !rozochka
  
shkoda72, 29.11.2015 г. 22:43
vstrechaСерёжкааа!!!Только сегодня смотрела встречу октябрьскую-на которую не попала (Рендик прислал)А тут, смотрю - ты!!! Как же я тебе рада!!! И песня классная - я её помню,хоть и ребёнышем ещё была в те времена! Классно спел!!bravo_big
  

stepaApapa, 30.11.2015 г. 16:03
Галочка ,привет ! rozochkaСпасибочки !serdce_v_ruke
  
taty2801, 29.11.2015 г. 22:52
Действительно, Сергей, песня не ресторанная и не каждый её поймёт, но исполнена эффектно и легко!
Посылаю тебе кусочек солнца в последние сумрачные дни ноября!


  

stepaApapa, 30.11.2015 г. 16:04
Татьяна ,привет !ulybaemsya_i_mashem Спасибо за лучик солнышка и позитив) Очень тронут ! и за пару строк serdce_v_ruke
  
ANDREANO, 30.11.2015 г. 13:27
Классная песня!wow Понравилось исполнение!na_skripkeserdce_v_rukezhmu_lapu
  

stepaApapa, 30.11.2015 г. 16:04
Андрей,привет ! Спасибо большое!zhmu_lapu
  
gell, 01.12.2015 г. 20:38
ого, какая мощьvooобожаю песни такого плана, именно в них сила вокала раскрывается, красивенно звучишь, Сергей, уверенноv_romashkahbravo_bigbuket_serdechki
  
shuger01, 03.05.2017 г. 17:13
Серёга , отлично !bravo_bigzhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.