На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еще минута» (Штар)

250   80   5
   Кавер-версия от stepaApapa
19.09.2015 1427
Спасибо за эту минуту ...
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Ohra, 19.09.2015 г. 14:50
очень проникновенно, Сереж da_da еще минута, и я поверю, что ты вот прямо сейчас с кем-то расстаешься)
  

stepaApapa, 19.09.2015 г. 15:01
вчера на Голосе услышал ..еще думал что то мелодия знакомая .....Luis Miguel ese Momtnto оригинал а Штар и Успенская сделали кавер...

Кстати цепанула песня так что рад что смог хоть что то донести в эмоциях ....
Спасибо ,Светлан ! Все хорошо это всего лишь эпизод .... образ ..настроение
  
natashap, 19.09.2015 г. 14:53
Мда...нет слов,Сереж,заслушалась!s_sharikamid9
  

stepaApapa, 19.09.2015 г. 15:01
Спасибо ,Натуль!rozochka
  
tumantho1, 19.09.2015 г. 14:55
s_sharikamiПривет, Сережа!!! d9Ну как же классно спел...выложился всей душой по полной.v_romashkah... до мурашек здОрово!!! МОЛОДЕЦ!!! bravo_bigbuket_big


  

stepaApapa, 19.09.2015 г. 15:03
Елена ,привет! Спасибочки!rozochka Высоковато было ... на нее распеваться надо по полной что бы не думать как и где спеть а просто прожить ...
  
Svet_Lana_, 19.09.2015 г. 14:59
Серёж трогательно и эмоционально!!!!!!!!!!!!!Слушаю с огромным удовольствием!klass
  

stepaApapa, 19.09.2015 г. 15:04
Лана ,привет ! Спасибо тебе!rozochkaserdce_v_ruke
  
Soul-, 19.09.2015 г. 15:04
!!!angelochekbuket
  

stepaApapa, 19.09.2015 г. 21:01
vozdushnyj_poceluj
  
volod, 19.09.2015 г. 15:13
Серёгаbravo_bigvoo
  

stepaApapa, 19.09.2015 г. 21:36
Владимир ,Приветище! Рад встрече ! Спасибо большоеzhmu_lapu
  
alex52, 19.09.2015 г. 15:53
Супер!!!voozhmu_lapu
  

stepaApapa, 19.09.2015 г. 21:00
Александр ,Большое Спасибо!zhmu_lapu
  
irisha56, 19.09.2015 г. 15:54
Прекрасно,Серёжа!!Одно удовольствие слушать!!!v_romashkah

  

stepaApapa, 19.09.2015 г. 21:00
Ирина ,Спасибо !serdce_v_rukerozochka
  
shef53, 19.09.2015 г. 16:46
СЕРЕГА!!! klasszhmu_lapu
  

stepaApapa, 19.09.2015 г. 21:00
Спасибо ,Александр ! guitarzhmu_lapu
  
Wasilyok, 19.09.2015 г. 18:28
v_naushnikahКрасивое исполнение , Сергей ))) Душевно спел )))zhmu_lapuvoo
  

stepaApapa, 19.09.2015 г. 20:59
Спасибо ,Василий ! zhmu_lapu
  
malko40, 19.09.2015 г. 18:32
Ах, красота какая!d9
  

stepaApapa, 19.09.2015 г. 20:58
Елена , спасибо вам от души !serdce_v_ruke
  
mis_07, 19.09.2015 г. 18:34
Сергей, я бы Вам поверила! После такого исполнения не поверить нельзя! Надеюсь, что навеяло Вам такие эмоции не расставание с любимой! Берегите свои чувства! Только с чувствами можно испытывать такие эмоции и сегодня Вы нас всех заразили! bravo_big
  

stepaApapa, 19.09.2015 г. 20:58
Инна ,привет! Очень тронут доверием ... вера и чувства должны быть искренними и только так .... Спасибо Огромное !serdce_v_ruke
  
kamilb, 19.09.2015 г. 18:34
Привет Сережа!!! Вчера смотрел "голос" и подумалось, что эта песня у тебя должна здорово прозвучать)))
И вот на тебе))) МОЛОДЕЦ!!! Образцово спел!!!klassbravoulybaemsya_i_mashem
  

SkT, 19.09.2015 г. 20:08
И у меня сразу возникла та же мысль,Камиль)))
  

stepaApapa, 19.09.2015 г. 20:56
vooserdce_v_ruke
  

stepaApapa, 19.09.2015 г. 20:56
Камиль ,вот такие дела ...)))) и я подумал ... За это даже рюмку пойду налью ! Спасибо ,друже за доверие !voozhmu_lapu
  
lesik57, 19.09.2015 г. 18:45
Исключительно замечательно! klassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

stepaApapa, 19.09.2015 г. 20:54
Алексей ,добрый вечер ! Благодарю!zhmu_lapu
  
shkoda72, 19.09.2015 г. 19:40
d9
  

stepaApapa, 19.09.2015 г. 20:54
rozochka
  
SkT, 19.09.2015 г. 20:10
Сергей! Спасибо! Такое удовольствие слушать!!!!!!!buket_serdechkibravo_big
  

stepaApapa, 19.09.2015 г. 20:54
Татьяна ,добрый вечер ! serdce_v_rukeВот это да ........ я про подумала .... и я подумал ,вернее просто не смог ее не спеть ...вот такие дела ....
  

SkT, 19.09.2015 г. 21:08
Вы даже внешне с Витольдом похожи! )
  
taty2801, 20.09.2015 г. 00:20
Да, высоковато, это точно, а всё смог и донёс до нас так правдиво.
Я удивляюсь, Сергей, как это можно за 3-5 минут вжиться в образ героя песни?!!!
Очень яркое и эмоциональное исполнение! Спасибо за Высокое Искусство!



  

stepaApapa, 21.09.2015 г. 17:23
Татьяна ,Спасибо !serdce_v_ruke высоко в другой песне эта вроде нормально прошла......... а про образ -эмоции нахлынули во время прослушивания этой песни на Голосе - песня как бы попросила меня -спой,расскажи свою историю ..и что интересное не только меня попросила )
  

taty2801, 21.09.2015 г. 23:59
Серёжа, у Вас высокоорганизованная нервная система, чувствуете всё на острие, поэтому и поёте так славно.
Ну, а единение с родственной душой - это ли не счастье?!!!
Я за Вас рада!

  

stepaApapa, 23.09.2015 г. 16:25
Татьяна , Спасибо ! Наверное вы правы!serdce_v_ruke
  
Swetlanka, 20.09.2015 г. 16:38
А я чёт вообще даже не в курсе, что начался новый заход "Голос"..ни черта не успеваю..ну да ладно, буду ознакамливаться читая отзывы..))
А спел конечно до мурашек..и добавить собственно нечего, кроме как банального - БРАВО!!!!! bravo_big
  

stepaApapa, 21.09.2015 г. 17:24
Светуль , Привет ! Спасибо тебе serdce_v_ruke эмоции заполнили меня в тот момент это точно ......
  
zayrina, 21.09.2015 г. 09:38
Очень люблю такие чувственно-трогательные грустные песни... Очень красиво, Сергей!angelochek Чудесное исполнение!!!bravo_bigvoobuket_big
  

stepaApapa, 21.09.2015 г. 17:26
Ирина ,привет! Песня очень интересная ..и есть непростые места ..но она больше сложна эмоциональной окраской и правильной подачей ..чуть не так - и сюжета нет .

Спасибо тебе Большое !buketserdce_v_ruke
  
Tatjanka70, 22.09.2015 г. 22:13
вот и я...послушала на "Голосе" и хожу "заболевшая" который день....
Серёж!...Спел...до глубины души....потрясающе...na_skripkeserdce_v_rukebuket_big
  

stepaApapa, 23.09.2015 г. 16:24
Татьяна,привет ! rozochka
Песня классная ,даже больше скажу - глубокая ,жизненная - ее хочется и спеть и прожить ...
Спасибо Больщущее! serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.