На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «К единственному, нежному» (Успенская Любовь)

368   53   3
   Кавер-версия от stepaApapa
08.08.2012 1207
  Баллов:
68
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

taniabl, 08.08.2012 г. 12:18
Zdrawstwujte Sergej! Interesno slusat etu pesnu w ispolnenii muzcyn, speli otlicno. Ocen prijatno Was widet na etom sajte. S debiutem WAS! Udacy WAM!555
  
Natali, 08.08.2012 г. 12:22
Цитата stepaApapa:
Натали ,привет ! Вот это эмоции ))))) ..... , но конечно буду стараться и стремиться дальше .Спасибо тебе за такое внимание и открытость !
Я правда ооооочень рада тебе!!!!!!!!!!!! Считаю тебя профессиональном на музыкальном поприще!
  
antruag1, 08.08.2012 г. 12:56

красивые Анимации, анимашки Букеты бесплатно, без регистрации, без смс
СЕРЕЖА!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!
  
stepaApapa, 08.08.2012 г. 14:42
Цитата ZameeR:
С дебютом666
Спасибо ,Замир ! 13
  
stepaApapa, 08.08.2012 г. 14:51
Цитата kamilb:
Cережа привет!!! Ну вот наконец-то и ты тут объявился))) чему я очень рад!!!1
Ну про свой вокал ты и так все уже знаешь))) Добавлю лишь одно....петь ты стал еще круче!!!! Спасибо тебе дружище!!!6
Привет ,Камиль ! 13Я тоже рад встрече ! По поводу - " стал еще круче " -спасибо что заметил небольшую динамику , ...... записывать себя полезно  слышишь неточности и то что надо менять да и мнение и советы имеют огромное значение ,поэтому  стараюсь вносить коррективы конечно ..но  еще работать и работать
  
stepaApapa, 08.08.2012 г. 14:53
Цитата taniabl:
Zdrawstwujte Sergej! Interesno slusat etu pesnu w ispolnenii muzcyn, speli otlicno. Ocen prijatno Was widet na etom sajte. S debiutem WAS! Udacy WAM!555
Спасибо Вам  большое !
  
stepaApapa, 08.08.2012 г. 14:54
Цитата antruag1:

красивые Анимации, анимашки Букеты бесплатно, без регистрации, без смс
СЕРЕЖА!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!
Спасибо Вам ,очень тронут !
  
stepaApapa, 08.08.2012 г. 15:06
Цитата Natali:
Я правда ооооочень рада тебе!!!!!!!!!!!! Считаю тебя профессиональном на музыкальном поприще!
Наташ , тут недавно в инете наблюдал за  обсуждением одного  вопроса )))))))))): 
Лучше быть профессионалом среди любителей, чем любителем среди профессионалов?

ответы были разные   вот несколько :

- Лучше просто быть, и не важно где.
-Лучше быть любителем среди профессионалов, потому что есть к чему стремиться!!!!
-Лучше быть профессионалом среди профессионалов. 
Профессионал среди любителей может быстро деградировать. Или у него разовьется мания величия. А у любителя среди профессионалов разовьется комплекс неполноценности.

Я например просто получаю удовольствие от того чем занимаюсь и стараюсь вкладывать все то что могу на тот момент , а стремиться всегда есть к чему и к кому ...мы друг у друга учимся   и это будет всегда ..... Спасибо еще раз !26




  
setret, 08.08.2012 г. 15:13
Необычно слушается в мужском исполнении...........116
  
stepaApapa, 08.08.2012 г. 15:21
Цитата setret:
Необычно слушается в мужском исполнении...........116
Я ее вообще слышу в дуэте ... Спасибо Вам !
  
setret, 08.08.2012 г. 15:27
Цитата stepaApapa:
Я ее вообще слышу в дуэте ... Спасибо Вам !
Ну надо тогда кинуть клич11!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
FreshAir, 08.08.2012 г. 15:48
Присоединяясь ко всем восторженным откликам 9 имею свой: - это ЗдороВО 6 Спасибо 18
  
stepaApapa, 08.08.2012 г. 16:48
Цитата FreshAir:
Присоединяясь ко всем восторженным откликам 9 имею свой: - это ЗдороВО 6 Спасибо 18
Спасибо Вам !  13
  
toti2009, 08.08.2012 г. 17:46
Сережкааааааааааааааааааа...........как  же  я  рада  тебя   слышать  , видеть.....УрА!!!!! случайно  увидела  тебя  на  песне в  коментах., а  в  студии  даже  вот  не  заметила.....каюсь...2..........Очень  обрадовалась........люблю  слушать  твой голос.........18
 Как  ты умеешь,  нежно,  бережно  и  ласково выговаривать,  каждое  слово....... Голос  твой , это  сокровище  Сереж, ( ты   в  принципе  об  этом   и  сам  знаешь, это  не  новость......я  типа,  напомнила  ....2не  забывай  и  береги  его 9).....Удивляюсь  , какая  сила  притяжения, у  твоих  исполнений, когда  начинаешь  слушать  твои  песни,  с  первых же нот,  замираешь, на всё время прослушивания. .......сердце  бьеться  в ритме  , музыки,  которая звучит......Бравушки  тебе  и  поздравляю,  с прекрасным  дебютом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
maru1961, 08.08.2012 г. 18:04
Молодец,спел по-настоящему,без пафоса и без фальши.А песня не из легких.Жму руку,снимаю шляпу!!!Респект!6
  
nika40, 08.08.2012 г. 20:55
Шикарно!!! 555
  
stepaApapa, 09.08.2012 г. 09:30
Цитата toti2009:
Сережкааааааааааааааааааа...........как  же  я  рада  тебя   слышать  , видеть.....УрА!!!!! случайно  увидела  тебя  на  песне в  коментах., а  в  студии  даже  вот  не  заметила.....каюсь...2..........Очень  обрадовалась........люблю  слушать  твой голос.........18
 Как  ты умеешь,  нежно,  бережно  и  ласково выговаривать,  каждое  слово....... Голос  твой , это  сокровище  Сереж, ( ты   в  принципе  об  этом   и  сам  знаешь, это  не  новость......я  типа,  напомнила  ....2не  забывай  и  береги  его 9).....Удивляюсь  , какая  сила  притяжения, у  твоих  исполнений, когда  начинаешь  слушать  твои  песни,  с  первых же нот,  замираешь, на всё время прослушивания. .......сердце  бьеться  в ритме  , музыки,  которая звучит......Бравушки  тебе  и  поздравляю,  с прекрасным  дебютом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аннушка ,привет ! Я тоже очень рад видеть тебя 529.Очень растроган твоими словами в свой адрес ,я стараюсь и буду стараться дальше )))) Честно,даже смущен от таких слов 3 . Решил появиться здесь так как соскучился по всем и давно многих не слышал и не видел .Еще не успел многих послушать ,но интересно какие произошли изменения ? Писать отзывы можно с разной целью конечно , и баллы ставить ...да что говорить каждый выбирает для себя ))) Но яркие работы буду стараться отмечать ! Услышимся ! 

Спасибо тебе от души ! 
  
stepaApapa, 09.08.2012 г. 09:52
Цитата maru1961:
Молодец,спел по-настоящему,без пафоса и без фальши.А песня не из легких.Жму руку,снимаю шляпу!!!Респект!6
Владимир ,добрый день ! 13Спасибо за добрые слова ! Спасибо за песню и свое прочтение . Привет стране Израиль ..Юг это Эйлат ?
  
stepaApapa, 09.08.2012 г. 09:53
Цитата nika40:
Шикарно!!! 555
Татьяна ,спасибо Вам !
  
karamaz, 09.08.2012 г. 12:46
Второго профи (после Насти - лидера .) здесь вижу!!!Молодец!Больше песен выставляйте !!!Буду слушать........
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.